enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 507480 раз)

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3580 - 12 Янв 2023, 18:38:05

А уже полностью перешла?)
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Djon Gold

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3581 - 12 Янв 2023, 19:29:50

Кто может подсказать по мефедрону,не пойму передоз или психосоматическая шиза....Последнее время тупо кроет от любой дозы.Аж шевелится страшно.И такое было последний наверное месяц-два,хоть с промежутком в несколько дней  хоть в день,от любой дозировки соли,вообще мизерной курить или вв в начале сессии от 10 мг сердце разрывалось и давление ничем не сбивались очень долго и уже в конце сессий там на 10 догоне
 В 7-8 раз больше соли вы и даже пульс не повышался.Сейчас занюхал ну 0.120 мефа муки,уже 3.5 часа пульс 105-128, давлен е 150-180/90-100.И с самого начала н какого кайфа просто стрем, ощущения вздудия,покалывание внутри,хотя выпил и бисопролол и каптопресс и против кипеша...Что это за херня серотон синдром????Психосоматика или торба?Чего тут больше?
 
 

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3582 - 12 Янв 2023, 19:42:25

А уже полностью перешла?)
Мефедрон я только пару раз нюхала,поняла что там тонны его надо что бы что то по ноздре ощутить,и после этого стала всегда колоть. А соль в основном все так же курю. Колю только когда она кончилась,заливаю в зиплок пару точек воды для инъекций ,полощу и это колю)
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 

Daria2000

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3583 - 12 Янв 2023, 20:01:19



Я 0.3 по мышце или вене обычно делаю каждые пол часа пока не кончиться...
По мышце стремно,кто его знает из чего эта соль,особенно как то синюю принесли)Абсцесс может быть,пол задницы отрежут. А по вене организм многое прогнать может без последствий
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Молодость, Flakka, BORYAN

psybody

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3584 - 12 Янв 2023, 21:53:05

Без последствий ? )
По моему это слово вообще не попадает в тему соли
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 
Сказали спасибо: KIRILL, BORYAN

robywiliams

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3585 - 13 Янв 2023, 00:01:22

Я пробовал несколько раз, ничего кроме измены абсолютно безосновательной и потом не удержимого желания догнаться, зачем догнаться не понятно но желание дикое. Измена настолько сильная что если бы я в нее поверил то сошел бы с ума, а если с нервами и в башке не очень и вообще за тобой никакого якоря нету, что бы понимать что это всего лишь последствия употребления и все будет в норме не смотря ни на что, то дурка обеспечена. Я не понимаю в чем кайф, но понимаю к сожалению почему люди сходят с ума.
 
 
Сказали спасибо: KIRILL, Кен, porkistan1984, BORYAN

BORYAN

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3586 - 15 Янв 2023, 16:50:43

Я на альфе 4 года просидел.Последний раз шел через дачи нашел сверток 25г.Жрал 2 недели .последнюю неделю со мной стал разгваривать телевизор Я стал видеть параллельные миры страшо это совсем не то слово.Друг выпранул с 4 этажа сломал позвонок.Я пробил руку на сквозь теперь не чего не чуствует.А жрали Мы всегда не для телесного кайфа скорее психоделического тока выход с полнымииштанами в основном.Все они они за окном да за дьверью или в кустах ,а кто х.з эти они :pardon:
 
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 
Сказали спасибо: Ymnik, Hedge Witch, Flakka

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3587 - 15 Янв 2023, 23:30:35

Я на альфе 4 года просидел.Последний раз шел через дачи нашел сверток 25г.Жрал 2 недели .последнюю неделю со мной стал разгваривать телевизор Я стал видеть параллельные миры страшо это совсем не то слово.Друг выпранул с 4 этажа сломал позвонок.Я пробил руку на сквозь теперь не чего не чуствует.А жрали Мы всегда не для телесного кайфа скорее психоделического тока выход с полнымииштанами в основном.Все они они за окном да за дьверью или в кустах ,а кто х.з эти они :pardon:
А ведь по началу не было никакой паранои, было все так круто
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

BORYAN

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3588 - 16 Янв 2023, 08:20:04

Да по ночалу Я в кабак с машинкой ходил,баб клеял ,а потом если даже курну то бегом в лес убигал.Соль прямая дорога в дурку,парня у нас так и не отпустило увезли с остановким автобус ждал уже 3 год в псехушки 33 ждет с пакетиком.А за одним слидят уже 2 год без ПАВ на сухую уже прячиться,но зачем так?А девочкам тока еблю подовай :dirol:Если сравнить наркотики с камнем,то ПВП самый тяжелый,за год он стремительно опустил до дна. :good:

А уже полностью перешла?)
Мефедрон я только пару раз нюхала,поняла что там тонны его надо что бы что то по ноздре ощутить,и после этого стала всегда колоть. А соль в основном все так же курю. Колю только когда она кончилась,заливаю в зиплок пару точек воды для инъекций ,полощу и это колю)

После солей меф это ваще ,думаешь что бля за санье да еще и не прет сосем зжирал 1 г в долеке ,что то было,но щас отошел в миксе с лирикой очень нечего.

 Обьеденил,подредактировал коды

 
« Правка: 17 Янв 2023, 20:01:14 от Ymnik »
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3589 - 16 Янв 2023, 10:41:18

Объединяй ,плиз,свои два подряд сообщения и коды подредактируй или мне сделать?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: BORYAN

BORYAN

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3590 - 17 Янв 2023, 17:48:43

Для просмотра спойлеров необходима регистрация.

Djon Gold мне лирика помогает снять побочку СОЛИ успакаивает и кайф лутче.

пользуйся кнопкой spoiler
Sp, если цитируемый текст большой
 
« Правка: 17 Янв 2023, 20:03:24 от Ymnik »
Палач не знает роздыха!..
Но всё же, чёрт возьми,
Работа-то на воздухе,
Работа-то с людьми.
 

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3591 - 02 Фев 2023, 04:22:28

Лирика усиливает все стимуляторы. Можно поставиться своей стандартной дозой под лирику и уйти в мир иной. Седативные средства нужны.

2 Djon Gold
Купи Гидазепама и пей по инструкции в адекватных количествах неделю - две, не дольше, чтоб не подсел. И не юзать ни скорость ни мефедрон. У серотонинового синдрома очень много симптомов, пойди разбери что у тебя по описанию. Сходи к психотерапевту, лучше всего.
А уже полностью перешла?)
Мефедрон я только пару раз нюхала,поняла что там тонны его надо что бы что то по ноздре ощутить,и после этого стала всегда колоть. А соль в основном все так же курю. Колю только когда она кончилась,заливаю в зиплок пару точек воды для инъекций ,полощу и это колю)

Так кто не колол мефедрон - тот его не пробовал. ИМХО
НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ.
А соль если уже колоть налкмала, то хоть прокипятить и дать остыть раствору в ложке, потом выбрать через вату. Снижение риска заражения...
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: Solntse

Vb

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3592 - 02 Фев 2023, 04:38:53

Ребята, помогите определить: это Альфа пвп или нет :dntknw:

Меня тут на днях угостили какими-то скоростями, цвет желто-лаймовый, порошок, не мелкий и есть кристаллы, на ложке растворяется вместе с кристаллами довольно быстро, пахнет как горит какой-то эластичный пластик.
Приход охуенный – не мет и не кокаин, а нечто покруче, и ощущение невесомости…как покурил олдового мета-снежка (не все поймут, давно же такого ощущения не было). С пары крошек (мг~30) уже тепло и стим и все такое…
На приходе спазмы челюсти – 1й раз я перебрал по незнанке, то пиздец неприятно, выкручивает и тошнит, а потом после попуска отхода как после мета, но не так паяет и проще поесть и заснуть…
А потом через несколько дней сделал уже поменьше, в меру: спазмы челюсти на приходе легкие, не напрягает, повадки меняются, но не так палевно как от мета…
Короче мне понравился этот наркотик, хочу знать, чем меня угостили (человек сам до конца не знает, что ему подогнали – то ли это соли, то ли нечто иное, мнения разходятся)…Мефедрон я уже пробовал – я уверен, что это не он, тот выглядит как бежевая мука и пахнет по-другому (его запах я уже врядли забуду :mda:).


 
 

Flakka

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3593 - 02 Фев 2023, 05:15:14

Мефедрон. Хоть не соль. Альфу сложно назвать угощением)))
 
Хуем по губам мусорам!!!
 
Сказали спасибо: misheviy.plyshka

Vb

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3594 - 02 Фев 2023, 17:50:51

Вот, пожалуйста – нашел еще заначку:

C7290400-32-A9-4-D43-8-AA4-5-AE943-BB19-D2" border="0
Только это он уже залежался, влаги натянул и комочками сделался.

Мефедрон. Хоть не соль. Альфу сложно назвать угощением)))

Так не, я ж говорю, что я с мефом немного знаком, и это совсем не похоже – даже по виду и запаху. Ну ок, твой вариант принят :acute:

Ты знаешь, вот мед цыганский тоже сложно назвать угощением, но я всегда радуюсь таким подаркам :blush: Вот реально приятно и неожиданно.

 
 

Blink182

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3595 - 02 Фев 2023, 19:02:12

Гавно ці солі! В мене 10-12 кіло було)) попробував два раза, ну його нахер не моє! Дякувати Маші з форума, що допомогла прийти в себе, чуть не здох! Зато все місто на шару висіло пару місяців :crazy:
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Швондер, E1iT

porkistan1984

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3596 - 02 Фев 2023, 19:17:59

Да это мефедрон полюбому ,просто качественный в кристаллах ,а ты возможно беспонтовый пробовал ,мука в основном это гавянный меф
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 
Сказали спасибо: Vb, Walking

Думай нежно

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3597 - 05 Фев 2023, 06:23:39

Ахахахахах,ну да солярка чисто без последствий,наоборот такие последствия просто что даже потом юзать ее не надо и так прёт нервы после нее в другое русло))
 
 
Сказали спасибо: Walking, misheviy.plyshka

E1iT

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3598 - 06 Фев 2023, 00:08:04

Гавно ці солі! В мене 10-12 кіло було)) попробував два раза, ну його нахер не моє! Дякувати Маші з форума, що допомогла прийти в себе, чуть не здох! Зато все місто на шару висіло пару місяців :crazy:
Ось правду людина каже, скільки б кіло того гівна не було-краще викинути нах, чи віддати. Клеми поплавить, маразму та ізмєни хапанеш-а кайфу як з вінта на колд-флю. Саме гадке і ймовірно гидотне що могли створити...Треба бути якимось супер ізвергом щоб з цієї субстанції ловити кайф.
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: izabella, Djon Gold

izabella

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3599 - 12 Фев 2023, 02:20:16

Ну в солях весь цимес то приход, коли відбувається дикий виплеск дофаміна, кайф на хвилин 20 якщо інтроназально. А потім такий же дикий неприродній стім
 
Дорога вперед, дорожка назад
Потерянный друг, обиженный брат,
Что выберешь ты своею тропой
И кто уведет тебя за собой
 
Сказали спасибо: Ymnik