enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 507278 раз)

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3640 - 13 Мар 2023, 15:17:41

Мне только спать охота
А у людей от баклы стимуляция...
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, 1girl1990

Молодость

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3641 - 13 Мар 2023, 16:34:28

Фу а этот вкус во рту баклафеновый на пару суток?
Вот где пиздося...
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3642 - 13 Мар 2023, 16:44:32

Да,вредная и крайне опасная хуй субстанция.

Под баклофеном схожий эффект, стимуляция, усидеть не можешь, глаза бешенные с расширенными зрачками, тянет совершать 100500 действий в минуту, и все безрезультатны, фе
Шо бакла, шо соли = г-но для отчаянных
Действия разные,приход тем более никак не сравним даже,принципиально,а вот послеальфовое похмелье(после того как поспишь) как раз похоже на баклоопьянение.
 
« Правка: 15 Мар 2023, 19:39:29 от Швондер »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3643 - 16 Мар 2023, 11:35:38

Соль дно по одной простой причине - она является делириантом, т.е дебилит. Это все равно что сожрать фена+дурмана/атропина/тарена/etc. А так была бы вподне годным и самым мощным среди стимуляторов ингибитором обратного захвата дофамина/норадреналина, эдакий аналог риталина.

З.Ы Сори за оффтоп, начал мемантин хавать. Это нечто. До этого я постоянно загонялся, был неуверен в себе, полноценно не получал удовольствия почти ни от чего. Начал пить его - стал лучшей версией себя. Легкая диссоциация, все как в сладком сне, будто играю в жизнь от первого лица. Стресс больше не влияет на мои действия и мысли. Правда сначала тоже немного дебилило из-за антихолинергических свойств, вот эта потерянность и "снижение частоты кадров" прям как от альфы, но мозг адаптируется к этой побочке - постепенно это проходит.
Со стимами ещё не тестил, планирую с д-метом. По идеи должно потенцировать и предотвратить толлер/нейротоксичность/отхода/зависимость. Пока что только кофе, который стал переть куда сильнее и даже вызывать легкую эйфорию.
 
 
Сказали спасибо: Ymnik, Rei_Ayanami

Саныч

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3644 - 16 Мар 2023, 22:02:30

Моя знакомая зависала на соли года 3 со своим сожителем. Так вот ,она ничего подобного ,типа паранойя, галлюцинации и ТП ,не выхватывала. Была спокойна,делала работу по дому,а вот сожитель ее всю ночь прятался от шпионов СБУ . Я ещё тогда поняла ,что не на всех соль действует одинаково. Я тоже ее пробовала и никакой паранойи небыло,просто тяга не понравилась. А супруг мой,как и вышеописанный персонаж ,простоял всю ночь у окна и обвинил меня в том ,что я наняла киллеров,чтобы его убить .


Я тоже думаю что солярка действует на всех совершенно одинаково и в зависимости от типа личности и от степени разрушения мозга разные эффекты кто-то стоит у дверного глазка всю ночь кто-то дрочит как не в себя ну и тд.,.

И такой момент ещё, в рф до августа 10-го года солярка была легалкой и тогда она была реально другая, реально круче винта одно из вв было продавалось в блистере с названием NOS вот прям пушка была, сейчас говорят что мдпв это один из тех старых вариантов соли и его,ну в рф, хуй найти

Кстати, мёд раньше был тоже другой какой-то, подстрелишьсяи три дня ходишь втыкаешь а сейчас хрень какая-то.
 
« Правка: 04 Апр 2023, 07:49:35 от Kom »
И тьма была, и свет кромешный. Сходился с миром мир иной. И говорил я: Да, конечно, ничто не вечно под луной..
 

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3645 - 17 Мар 2023, 00:01:24

Когда соль была легалкой, это была не альфа пвп, а мдпв, всё верно. Может и ещё что-то было. Меф тоже был тогда уже, Кристаллиус, но он кажется позже немного появился. Спайс тогда тоже другой был, он пёр как травка, а не вот эта вся дичь с глюками.

Я тогда нюхал пару раз легалку и жрал в капсулах, такое тоже продавалось. Что это было - в душе не ебу, от продавца с этого киоска не мог добиться ничего внятного, даже дозировки, а надписи на упаковке мне не говорили вообще ни о чём. Капсулы понравились, возможно это был меф. А соль для нюхания хуета какая-то, нюхать надо было много и врубался тупняк, как и положено солям. В/в не пробовал, я даже не знал тогда, что этой шляпой можно было ставиться.
 
 

200mg

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3646 - 17 Мар 2023, 04:53:50

Под баклофеном схожий эффект, стимуляция, усидеть не можешь, глаза бешенные с расширенными зрачками, тянет совершать 100500 действий в минуту, и все безрезультатны, фе
Шо бакла, шо соли = г-но для отчаянных
Хз, как по мне, для эпизодического употребления бакла - супер(вообще не понимаю, как миорелаксант может стимулировать, по определению). Но нужно соблюдать осторожность: когда гидра еще была жива, там была статья о том, что если потреблять регулярно, возможно необратимое снижение когнитивных способностей. И чтоб, мол, этого не случилось,  ее желательно употреблять не чаще 1-2 раза в месяц.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Hedge Witch

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3647 - 19 Мар 2023, 23:57:53

для баклофена есть отдельная тема и не одна.
Завязали оффтоп



Соль дно по одной простой причине - она является делириантом, т.е дебилит. Это все равно что сожрать фена+дурмана/атропина/тарена/etc. А так была бы вподне годным и самым мощным среди стимуляторов ингибитором обратного захвата дофамина/норадреналина, эдакий аналог риталина.

З.Ы Сори за оффтоп, начал мемантин хавать. Это нечто. До этого я постоянно загонялся, был неуверен в себе, полноценно не получал удовольствия почти ни от чего. Начал пить его - стал лучшей версией себя. Легкая диссоциация, все как в сладком сне, будто играю в жизнь от первого лица. Стресс больше не влияет на мои действия и мысли. Правда сначала тоже немного дебилило из-за антихолинергических свойств, вот эта потерянность и "снижение частоты кадров" прям как от альфы, но мозг адаптируется к этой побочке - постепенно это проходит.
Со стимами ещё не тестил, планирую с д-метом. По идеи должно потенцировать и предотвратить толлер/нейротоксичность/отхода/зависимость. Пока что только кофе, который стал переть куда сильнее и даже вызывать легкую эйфорию.

Кстати Lynx, например кратом частично купирует эту холиновую побочку альфы.

Насчет мемантина ,будь осторожен. Есть живой пример. Чел хавал его чуть не каждый день,длительный период, подозреваю дозировки были не всегда терапевтические. Постепенно потекла крыша. Диагноз шизофрения. Вылечили в дурке...

Чтобы не оффтопить,есть отдельная тема под мемантин.
 
« Правка: 20 Мар 2023, 04:41:09 от Ymnik »
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

chtotomazhet

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3648 - 04 Апр 2023, 11:36:16

После дорожки плотно покушать, хапануть пару плотных банок индики и вырубиться это нормально? 😂
 
 

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3649 - 04 Апр 2023, 12:35:23

На марафоні хіба що...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Max057

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3650 - 05 Апр 2023, 06:42:05

Чем само лучше снять выхода?? Есть кто подскажите? Кроме травки
 
 

Мафиозник

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3651 - 05 Апр 2023, 07:49:36


Привет бро, мне лучше всего помогало с быстрого либо опиуха, желательно мак, либо соннат (зопиклон) либо бензы (Диазепам и тд). Из доступного сейчас попробуй пробить селофен, тоже может помочь, но где я не подскажу, в городе уже больше года не был. Последний раз заказывал через инет с доставкой на дом, говорил что рецепт есть, они приносили и не проверяли.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Kom

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3652 - 05 Апр 2023, 12:22:51

Чем само лучше снять выхода?? Есть кто подскажите? Кроме травки

 Прєга. Запити лужанською.
Через годину або 50г або пляшку міцного пива.
І поїсти тоді можна. І колесо корвалтаб екстра. Якщо сильна "напруга" то і ношпа не завадить .

То що вище написав любі "вихода" вилікує.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: nika_rrektno, chtotomazhet

Max057

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3653 - 05 Апр 2023, 19:43:01

Два катера две 300 две банки пиво и рэво= все равно  выходсит
 
 
Сказали спасибо: FURIYA, chtotomazhet

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3654 - 06 Апр 2023, 22:47:29

Чем само лучше снять выхода?? Есть кто подскажите? Кроме травки
прегабалин, флупиртин, водка, ну трава индика тоже, но если ты говоришь за нее, то не вариант тебе, ааа ну спайс ещё отключит. это все РФ спокойно покупается, я хз откуда ты
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3655 - 07 Апр 2023, 04:56:25

Чем само лучше снять выхода?? Есть кто подскажите? Кроме травки
Бензодиазепины, опиаты, диссоциативы...

Для восстановления рецепторов инозитол, уридин(обязательно с витаминами б6,б9, б12+холина альфосцерат), Н-Ацетилцистеин, сульбутиамин, Q10. Если сможешь выцепить бромантан(ладастен) то вообще шикарно будет.
Мемантин поможет выбраться с дофаминовой ямы и сбить тягу к рецидиву непосредственно на отходах
Удачи
 
 
Сказали спасибо: chtotomazhet

chtotomazhet

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3656 - 07 Апр 2023, 08:20:55

Что за выхода? Почему не ухода?)
 
 

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3657 - 08 Апр 2023, 15:57:31

Что за выхода? Почему не ухода?)
Выхода, отхода/отходняк, ухода, излёт, кумар, абстиненция... Какая разница? Главное что контекст ясен
 
 
Сказали спасибо: Dimas777

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3658 - 10 Апр 2023, 14:40:08

Что за выхода? Почему не ухода?)
Выхода, отхода/отходняк, ухода, излёт, кумар, абстиненция... Какая разница? Главное что контекст ясен
Есть разница:)
Влияет ли как-то ментол в сигах/стиках, в жевачке на трип? О_о

1. Ты повлиял на вероятность получить люлей от модера за мультипостинг
2. Завязывай со стимами, у тебя шиза прогрессирует. Если быть точнее - прогрессируют поведенческая сенсибилизация и, вероятно, нейротоксичность
 
 
Сказали спасибо: Kom

E1iT

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3659 - 10 Апр 2023, 18:50:58

Хочу добавить краткую вешь от себя-ечли мне шуруп не развил дцрку в годове то именно саляра дала моментальный слвиг у эту фазу. Я пости со второго раза дома закрывался в туалете и сидел смотрел в щёлочку двери-вдруг кто-то увидит. Крыша могла поехать и раньше, просто соляра даст класный трамплин. И там уже спраыляйтесь с дуркой-как хотите.

П.М.: первое употребление соляры мне напомнило винт,со всеми заморочками, но с нарушением мозга-я иногда не мог ответить нормально,а кончилось тем что мне пришлось ответы писать на бумажке..
 
We are the architects of our future
 
Сказали спасибо: Dimas777, gregory, recticel, I C E, chtotomazhet