информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 507272 раз)

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3600 - 12 Фев 2023, 02:44:46

Вот меня они наверное не попрут, как и быстрые
Дофамин - не понимаю этой прухи..
Только когда реально что то делаешь, и дофамин выделяется, и чувствуешь, что ты молодец - вот это я понимаю)
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: KIRILL, recticel, izabella, 1girl1990

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3601 - 12 Фев 2023, 07:21:25

Вот меня они наверное не попрут, как и быстрые
дк эта дичь быстрее самых быстрых из всех известных имхо) у меня знакомец есть, все курил травку и не догонял, что его приятели сидят с трубочками сутки напролет и не могут от нее отказаться. решил проверить что ж за кайф такой, что бросить не могут, не спят и не кушают .теперь сидит с ними, долго уже, все проверяет наверное.
.
сама попробуй - узнаешь и эта хуйня не может не впереть. но лучше не надо
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: КотБегемот, misheviy.plyshka

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3602 - 12 Фев 2023, 08:36:59

Неа, я уже своего напробовалась

Хотя иногда думаю, может мдма попробовать, вроде не скоростная же фигня?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3603 - 12 Фев 2023, 08:49:48

Нет мадам не фигня / мне зашло и осталось в памяти как самый лучший из дизайнерских .
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3604 - 12 Фев 2023, 08:55:30

Спишь после нее?
 
Все в нашем сознании
 

KIRILL

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3605 - 12 Фев 2023, 08:59:42

Если вечером то нет конечно , с утра а к вечеру свои сонники и норм будет.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, 1girl1990

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3606 - 12 Фев 2023, 11:15:44

Если вечером то нет конечно , с утра а к вечеру свои сонники и норм будет.
если кидать без 'дополнений' , то я отписал в ветке МДМА
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: KIRILL

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3607 - 13 Фев 2023, 15:18:51

Сворачиваем оффтоп
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Vinsent Vega

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3608 - 14 Фев 2023, 21:56:09

В конце 2010 года я вернулся в свой город после года моей реабилитации.Когда я уезжал мои друзья по несчастью торчали на хмуром.Но когда я вернулся практически все перешли на новые в то время соли.Меня тоже не обошла стороной эта отрава,но слава Богу я не окунулся в это болото с головой и по этой причине остался живой и при памяти.Мой настоятельный совет молодежи которая читает этот пост,если кто то задумался попробовать эту отраву считай что вы играете в гусарскую рулетку и в барабане больше одного патрона.К с лову из тех знакомых кто перешел на соль практически ни кого не осталось в живых а если кто то и остался то глубоко нездоровым человеком
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Ymnik, KIRILL, Эмма, КотБегемот, I C E, Mavr

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9429
  • Сказали спасибо: 9300
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3609 - 15 Фев 2023, 07:05:11

Мне хватило одного раза попробовать   :bad: Не понимаю ,как такая муляка может понравиться?  :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3610 - 21 Фев 2023, 17:15:08

Мне хватило одного раза попробовать   :bad: Не понимаю ,как такая муляка может понравиться?  :dntknw:
Разные типы мозгов. Поймите,люди разные и делятся на типы,подтипы,условно говоря
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Васька

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3611 - 21 Фев 2023, 17:21:48

Наркотик для быдла среднестатистического основанный на животных инкстинтах сохранившихся в этом самом быдле от обезьян,длягурманов соль не подходит,не тот тип наркоманов
 
 
Сказали спасибо: izabella, Mirym, Ио 11

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3612 - 21 Фев 2023, 17:38:11

Наркотик для быдла среднестатистического основанный на животных инкстинтах сохранившихся в этом самом быдле от обезьян,длягурманов соль не подходит,не тот тип наркоманов
"Соль только для быдла,не для гурманов" - Это сложившийся стереотип,нет,это не так,но насчет животных инстинктов согласен на все 100%.

А кто сказал,что мы не обезьяноживотные? Далеко ушли? Не думаю. Духовность,вот что делает человека человеком,а альфа,меф, в меньшей степени мет, это падение ,падение в первобытный животный инстинкт
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella, porkistan1984

Васька

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3613 - 21 Фев 2023, 17:54:27

Согласен,не так немного выразился я.
 
 

Lynx

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3614 - 21 Фев 2023, 18:11:59

Наркотик для быдла среднестатистического основанный на животных инкстинтах сохранившихся в этом самом быдле от обезьян,длягурманов соль не подходит,не тот тип наркоманов
"Соль только для быдла,не для гурманов" - Это сложившийся стереотип,нет,это не так,но насчет животных инстинктов согласен на все 100%.

А кто сказал,что мы не обезьяноживотные? Далеко ушли? Не думаю. Духовность,вот что делает человека человеком,а альфа,меф, в меньшей степени мет, это падение ,падение в первобытный животный инстинкт
За всю соль не ручаюсь, слышал мнение что MDPV имеет место быть. Но альфа если не для быдла, то для конченых отморозков точно. Сам пробовал несколько раз, я так понимаю альфу, т.к щас из соли только она. Полнейшая хуета, смесь суррогата недостимулятора и делирианта. Хз как такое может нравиться. К примеру если амф/мет оправдывает себя как психостимулятор, то здесь совершенно другая ситуация. Тяга гнусная, дебилит, эйфории и вообще каких либо положительных эффектов я там не наблюдал. Брр. Никакого желания повторить нет, сформировалось стойкое отвращение к этому недоПАВ и его потребителям.
 
 
Сказали спасибо: izabella

Васька

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3615 - 21 Фев 2023, 18:23:24

Значит ты не прошел тест на дебильство,а то понравилось бы,ты на высшей ступени духовного развития.получается китайцы изобрели оружие естественного отборе,выживут только духовно развитые личности,быдло сгинет в соляной пучине😁
 
 
Сказали спасибо: Эмма, Lynx

hardstyle

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3616 - 21 Фев 2023, 20:39:54

2010 года я вернулся в свой город
Так то была МДПВ, альфу тогда ещё никто не продавал, типа МДПВ легалка была, не сравнивайте её с шляп-пвп, хотя дрянь что то, что эта. Мдпв'эху тоже можно было курить. И эфоричнее и опаснее(тут хз) пвп, бо мощнее была и держала мнооого дольше .
 
Иногда один день, проведенный в других местах, дает больше, чем десять лет жизни дома
 
Сказали спасибо: Саныч

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3617 - 21 Фев 2023, 20:59:18

Значит ты не прошел тест на дебильство,а то понравилось бы,ты на высшей ступени духовного развития.получается китайцы изобрели оружие естественного отборе,выживут только духовно развитые личности,быдло сгинет в соляной пучине😁

Да не китайцы это ,а немцы, фармацевтическая компания Байрлингер..как то там, загугли.
Еще в 80-х если не ошибаюсь.


Снова ликбез провожу по препарату))
Просвещайтесь
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 
Сказали спасибо: izabella

Dimas777

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3618 - 21 Фев 2023, 22:17:46

Знаком с альфой, ужасный преп, имхо хуже тяжёлых опиатов по степени деструктивности, зависимости и последствий на организм и кукуху. И вообще хуже всего существующего. Кайф сомнительный (если он там вообще есть, я не заметил). Однажды угораздило недели на 2 вляпаться в солевой марафон, скинул кил 5-7, начудить успел такого, чего за долгие годы опиатного тарча не вытворял - фляга свистеть начинает ответственно, паранойя, бесконечная измена, глюки на приходе с вездесущими мусорами и робокопами. На собственном опыте убедился што истории с многочасовым выглядыванием в окно и у дверного глазка в ожидании коварных врагов - не миф. Прочухал вот такой парадокс: мне альфа не нравилась (кроме самого прихода при в/в), антикайф и бычка с шугняками, но пока у тебя есть стафф - ты не остановишься, а как только закончится - побежишь за новым чеком и будешь считать что всё в порядке и это нормально. Не знаю как это работает, но работает именно так. Приход в/в ломовой конечно, у меня потом ещё долгие месяцы частенько бывали нахлобучки, когда хочется вмазаться именно альфой, сердце колотится, в висках стучит, ладошки потеют и ты мечтаешь об уколе этой залупой, хоть и знаешь какая это параша. Короче не подсесть на неё сложно и помнить ты её будешь ещё долго. Я из 2недельного марафона вырвался только после передоза, из-за которого чуть не оглох на одно ухо и думал уже шо умер. Страшная вещь, убойная и беспощадная. С мефом ничего общего, мдпв хуйзнает - не юзал, говорят похоже
 
 

Ymnik

Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца
Ответ #3619 - 21 Фев 2023, 22:22:40

Так в самом приходе и весь прикол, очевидно же.
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.