информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500290 раз)

garri1990


Всем приветик!)Пишу вообще первое сообщение на форуме,именно в этой теме,потому что наболело.В жизни наверное, пробовал все вещества,ну ЭТО...это пи$$ец товарищи.В августе кореш прилетел в гости из Питера,а я там прожил много лет,и проблем с веществами там не было,и фен,и гречка,шишки,и все с рук.Короче говорит тема новая появилась,закинули денег,поехали взяли.Я даже как-то и не планировал употреблять.Он как клад взял,тут же в машине и начал курить.Пока до дома доехали,и я созрел.Только потом я узнал,что это соль альфа-пвп.Когда в Питере жил,там в западло было эту хрень ебашить.По сей день мутил раз 10-12,и тянет,и понимаю что жопа полная.Вот как эти нахлабучки снимать?Из всего на чем торчал какое-то время,это самое ГАВНО.
Братан я тебя понимаю , но никто тебе не поможет.
Единственный выход это начать колоться ею и стать мразью пока не дойдет , что ты мразь и тебе стыдно за себя . Но должно что то держать.
Меня удержала дочь.
Я поторчал месяца 4 всего лишь , но скатился пиздец . 30-40 иньекций в сутки
Но в один день встал , умылся и сказал , что колоться не буду
За тот год я был в угоне 3 раза еще, за следующий 1 раз и в этом году я не угонялся .
Вот так .
Пока не прочухаешь полностью всю "прелесть" выхода нет.
Или уехать в село. Лет на 5
Я наблюдаю за теми кто курит их ничего не выличит
Ну , а из тех кто кололся нас двое сейчас осталось
Один врывается раз 10 в год
Я вообще не врываюсь
Но тот больше водку любит
Его жена встегивает в соль . И он сводиться
Поэтому он еще на плаву и нормально .
Кстати начальник мой типа ))
Ну нет выхода , только терпеть и ждать
Время лечит эту ебань
Но должно пройти 2-3 года и мозг забудет

И самое мерзкое , что начинается самая жесть не сразу
Жесть на второй и третий месяц
Ты не можешь спать а думаешь об прихрде этом ебучем
Я помню себя хорошо в этом состоянии
Когда ты мучаешься три месяца и ночью срываешься и все таки колишься
А потом все по новой

Так , что даже не спрашивай не у кого советов

Время единственный доктор
Но нужно не употреблять как то хотя бы 2 года
Я всю ветку читал,даже два раза,и прекрасно помню чуть ли не каждый твой пост,и по ним я охуел,насколько тебе тяжело было.Казалось ты периодически веру терял,что эти нахлабучки пройдут.Ты МУЖИК.Жму тебе руку.У меня тоже дочь,и последнее употребление когда было,я хорошо запомнил ситуация,когда она посмотрела на меня, и у меня как жизнь перед глазами пролетела.Я в тот момент первый раз задумался,че я творю.Короче я настроен очень серьёзно.Микол спасибо за поддержку
 
 
Сказали спасибо: микола питерский

насекомое


Я не знаю сейчас меф есть или нету
Не то что есть, это один из самых популярных наркотиков в РФ, по крайней мере в больших городах.
 
 

FOХ


это один из самых популярных наркотиков в РФ

Конечно, ты только глянь на это описание на гидре:

Сверкающие грани наших кристаллов, давно и прочно заняли свое достойное место как и на танцполах клубов, так и в посиделках за столом кухне. Но самую сильную магию, они творят в постелях сладострастцев. Возьмите свою первую любовь, очистите ее от шелухи неопытности и добавьте по капельке лучшего от всех женщин которых вы когда либо любили, смешайте в равных пропорциях нежность с животной дикой страстью , подогрейте на огне сгорающих моральных принципов и тогда вы получите квитэссенцию счастья.

После такого даже убежденный ЗОЖ сорвется за кладом, ахаха.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри


Самое кайфое , что было из наркоты это Энзо 2015 года формула 99,9 чистоты на спирту выпаренные кристалы

а что это по сути?

вот альфа пвп - это альфа пировалерофенон, мефедрон - это восстановленый эфедрин (винт это окисленый эфедрин)

а энзо это просто бренд альфы скорее всего, высокоочищенной альфы, могу ошибаться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Я не знаю сейчас меф есть или нету
Не то что есть, это один из самых популярных наркотиков в РФ, по крайней мере в больших городах.
Я больше скажу
По всей европе
У нас еще не было когда солей , то по тв показывали Польшу и солевиков
Я охуевал с них
Ющенко сдержал эпидемию тогда
При нем не было
И при яныке были спайсы , соли в киосках , но эпидемия еще не разросталась


Самое кайфое , что было из наркоты это Энзо 2015 года формула 99,9 чистоты на спирту выпаренные кристалы

а что это по сути?

вот альфа пвп - это альфа пировалерофенон, мефедрон - это восстановленый эфедрин (винт это окисленый эфедрин)

а энзо это просто бренд альфы скорее всего, высокоочищенной альфы, могу ошибаться.
Ну в общем да
Но от той альфы в 2015 был отходняк пару дней
А от Энзо нихуя не было
Поуганялся дней 5 , проспался и все.
Думаю там формула одна , но делается Энзо по другому , оно и дороже было немного тогда , чем альфа гривен на 20 на 0,25
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 18:55:30 от Ри »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Микола не пиши подряд плиз.

FOX не пиши про политику плиз.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Incognito


Вот вчера собрались с двумя друзьями в карты поиграть в гараже. Сразу скажу - пили пиво и курили траву. Душевно так сидели пока туда не завалили пару чертей солевых! Ну правда я всегда ко всем зависимым отношусь нейтрально, а тут меня три раза друзья сдерживали чтоб я им ебальник не набил. Они эту фольгу из рук не выпускают!!! Было у них около 2х грам этой отравы и когда они нам предложили мы культурно отказались. И это их начало раздражать якобы. Один хуй - его так все и называют - Серёжа соляная рожа, он же панда, так как у него такие ебать фиолетовые круги под глазами от солей - в цвет заявил, что мы наркоты ёбаные - сидим и топим траву, а от неё люди тупыми становятся))))))))) Мы все уссались там от смеха. А самое смешное было когда он вышел из гаража позвонить типа... А мой кент говорит - это он так с собой любит поговорить. Т.е. он не кому не звонит и ему тоже. Он про100 делает вид))) Кентюрик взял и позвонил ему - а он как отпрыгнет от звонка))). Потом долго ещё они философствовали на тему солей - даже бредовую идею подкидывали, что это спец средство, чтоб из обычных людей сверх человеков делать))))) Скурили они за пару часов гдето с грам. Ну вот нахй так ЖИТЬ!!!!
 
 
Сказали спасибо: Ри, насекомое, Walking, FOХ, Plastron

насекомое


Видел на улице полуголого солёного, так он по середине дороги шёл и по пачке сигарет бозарил!!!
Телепат нах.
 
 
Сказали спасибо: Ри, Rei_Ayanami

satana666


Таких очень много,зашуганные твари.даже говорить за них не хуй,пусть дохнут,сами выбрали это.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Incognito

микола питерский


Я тут историю такую узнал , что как палкой по башке треснули .
У типа такой движ на сто устроили , что он охуел . Я охуел ((
Кто бы мог подумать.
Пиздец.
Что твориться сечас .. ебать они же всепод солями .вся молодежь
Ну в наши годы , что было это мак по сезону ,план круглый год, трамадол , винт и до 2004 героин у арабов.
Больше не было нихуя.
Так усиленно как сейчас наркотой не торгует.

Вы вдумайтесь только в масштабы окончательного капитала с продажи солей ?????
Это же ебанатастическая сумма денег у кого то уже осела в БИТКАХ .
Мне кажется , что БИТОК и обвалился из за грязных денег в нем .
Но то другая история.

Этож как усиленно идет и прогрессивно травля с этих форумов .
Там на них реклама , реквизиты .

И какой прогресс за 2 года

К примеру я когда мутил их 3 года назад , тогда Скайп через оператора макс до 23.00 ты мог взять
А как хотелось ночью взять сколько раз . И нихуя . Облом .

А сейчас сервис пиздец замутили , через телегу.
Вот кто то темку замутил .
Этож интересно как ему живется ??????
Плевал он на всех .



У меня вот все же вопрос не закрыт остается по пендосам
То , что узкоглазые изготавливают и продают на весь мир это понятно.

Но!
Изобрели формулу в сша
А вот с какой целью делали этот наркотик ?
Доя чего он был изобретен ?
Это что то с «армейских» наркотиков ? Типа как эти все байки про то , что лсд или экстази делали для летчиков в англии.
Ну летчика под экстази я бы мог еще представить
А вот под лсд врядли ))
Хотя может для входа в радиационную зону какуюто
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Arte


я вот почти год уже как в этой теме но так изредка иногда правда заносит.Я живу за границей тут меф это топ продаж но читая ваш форум кажеться что мы юзаем разные вещщества. никаких других солей я тут не шарю . У меня есть хекс что то типа мефа он реже встречаеться и разницы особо не вспомню и все.Хекс и меф ну а остльное клласика.и Хз какие у вас дозы . Один чек на одного на пол дня но так что б охуеть можно , когда тело трусит голова кругом ходит и тебе заебись а люди смотрят и охуевают
 
если выпадит случай не будет милосердия
 

микола питерский


я вот почти год уже как в этой теме но так изредка иногда правда заносит.Я живу за границей тут меф это топ продаж но читая ваш форум кажеться что мы юзаем разные вещщества. никаких других солей я тут не шарю . У меня есть хекс что то типа мефа он реже встречаеться и разницы особо не вспомню и все.Хекс и меф ну а остльное клласика.и Хз какие у вас дозы . Один чек на одного на пол дня но так что б охуеть можно , когда тело трусит голова кругом ходит и тебе заебись а люди смотрят и охуевают
Ну мет это мет .. это другое совершенно .
У нас мета нету . Можно конечно , но сложно.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

satana666


я вот почти год уже как в этой теме но так изредка иногда правда заносит.Я живу за границей тут меф это топ продаж но читая ваш форум кажеться что мы юзаем разные вещщества. никаких других солей я тут не шарю . У меня есть хекс что то типа мефа он реже встречаеться и разницы особо не вспомню и все.Хекс и меф ну а остльное клласика.и Хз какие у вас дозы . Один чек на одного на пол дня но так что б охуеть можно , когда тело трусит голова кругом ходит и тебе заебись а люди смотрят и охуевают
Сдохнишь как собака скоро))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

микола питерский


Я вот сейчас думаю , что как направленно кто то травит нашу нацию .
На глазах какие специалисты превращаются в говно ... именно в говно..
Так в самом начале жизни .. как мы когда то все на трамадоле висели и плане так они сейчас на солях . Курят, пьют , в жопу пихают , нюхают..
обычно талантливый специалист это натура творческая по сути и по жизни .. А натуре творческой свойственно быть падкой на различные спрсобы разврата и порока.
Поэтому они сделали такой наркотик , чтоб губил как можно быстрее.
Быстро подсел , быстро дураком стал , мразью . Никому не нужен.
Если опиушник модет отойти после 5 лет системы , то солевой просто не проживет 5 лет.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, satana666

Incognito


Помню шумиха была с телегой когда Дурова и всю его бригаду фешники крутили предоставить им шифры телеграмма, только не помню чем закончилось всё это. Если выдали - то все кто надо вкурсе всего что им нужно)
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Не выдали. Телега так и осталась зашифрованным каналом, поэтому в ней и сидят все- и барыги, и судьи и прокуроры.
 
Jedem das Seine.
 

Наблюдатель


я вот почти год уже как в этой теме но так изредка иногда правда заносит.Я живу за границей тут меф это топ продаж но читая ваш форум кажеться что мы юзаем разные вещщества. никаких других солей я тут не шарю . У меня есть хекс что то типа мефа он реже встречаеться и разницы особо не вспомню и все.Хекс и меф ну а остльное клласика.и Хз какие у вас дозы . Один чек на одного на пол дня но так что б охуеть можно , когда тело трусит голова кругом ходит и тебе заебись а люди смотрят и охуевают

Меф - это мефедрон или метамфетамин (его тоже иногда так кличут). Если Мефедрон, то к солям он хоть и имеет отношение, но похож на те, что сейчас на рынке СНГ как свинячий хер на бильярдный кий.

Опиши лучше как выглядит.


Я вот сейчас думаю , что как направленно кто то травит нашу нацию .
На глазах какие специалисты превращаются в говно ... именно в говно..

Я писал выше уже не раз - "Соли" - это перспективной химическое оружие среднесрочной преспективы. Если эти Ви-Эксы выпиливают за пару минут всех попавших в зону поражения, но хер скроешь факт использования, то соли очищают территорию вероятного противника от боеспособного населения не так быстро, зато не менее эффективно - смерти от внезапных овердозов от проверенной дозы, дикие побочки, через пару месяцев системы человек превращается в тупое бестолковое животное.

 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: насекомое

Incognito


Я вот сейчас думаю , что как направленно кто то травит нашу нацию .
Ну тогда уже работает система нациков (фашизм короч), примитивная чистка нации...
 
 

wolfson


как будто нигде никто не употребляет в мире
не нюхайте ёпта  :grin:
в горло никому не заливают тоже
 
 

насекомое


да альфа даже в Лондоне есть.... Макс рассказывал..
В снг просто самое доступное по деньгам это гавно выходит
 
 
Сказали спасибо: wolfson