enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Соли(a-pvp,a-ppp,mdvp)-начало конца  (Прочитано 500315 раз)

FOХ


надо упасть на самое дно системы

Единственный выход это начать колоться ею и стать мразью пока не дойдет , что ты мразь и тебе стыдно за себя

Ребят, я извиняюсь канеш, но вы ебанутые блять человеку такое советовать?! Тут уже даже мне бомбануло.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: garri1990

насекомое


Ребят, я извиняюсь канеш, но вы ебанутые блять человеку такое советовать?! Тут уже даже мне бомбануло.
Ха-ха :D
Единственный выход это начать колоться ею и стать мразью пока не дойдет , что ты мразь и тебе стыдно за себя . Но должно что то держать.
есть много выходов, мне помогло первый раз дохуя её поставить и возненавидеть на всю жизнь.
ААААааааа вы про тех, кто на системе этой мразью...... Ну тогда выходит, что да ед-ый вариант....
 
 

satana666


Все через эту ебань прошли,я тоже 5 месяцев,как называют летел.был тогда один без семьи,и все по хую было.страшно вспомнить ,что было.аж до глюков.перед глазком у двери 5 часов стоять нормально,меня друг увидел с такими же.он тоже нарк,говорит,что вы делаете это не наркотик,купил нам пачку баянов.было много соли.мы кололись пока все не закончилось,звонили сразу привозили без денег.мне казалось,что я водой колюсь,и дальше всю ночи фигачили.бегали с этажа на этаж,я утром баянов выгреб целый пакет
.оконцовка пошли на хату к перепуганным больше нас))дверь нам не открыли.а третий наш знакомый,который все жучки по подьезду искал,думал они везде и на нас.взял нож и подставил к горлу мужику который на работу шел.мы с другим челом сьебалисть это уже был разгон,кстати его ,того с ножом нестало год назад.он с убийство на централе сидел,барыгу медового убил,тот больной был от ударов через неделю умер,сорвалс он с тюряги через год.это самое страшное время для меня,как я сорвался,решли,что в жизни эту хуйню не буду.лет 6 да больше,предлогали  всегда отказывался.это не кайф не я один это говорю))кайф это мак,мед,даже героин лучше.у нас мусора кричали хуячьт героин а не эту шляпу.у меня однокласник мусор,им даже патрулю говорили не трогать таких безумцев,еще помрут от испуга,им  так мусора мерещаться,на деревья голые залезают.посмотрите ютуб,есть и знакомые безумцы там))я того все ебал ни прихода на 5 мин не хочеться ниче.многих свалила насмерть эта соль у ас в городе,когда волна была)(все все знают,историй миллион.люди не употребляйте соль,подумайте о родных.простите за сумбур.всем удачм.
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 
Сказали спасибо: Ри

микола питерский


надо упасть на самое дно системы

Единственный выход это начать колоться ею и стать мразью пока не дойдет , что ты мразь и тебе стыдно за себя

Ребят, я извиняюсь канеш, но вы ебанутые блять человеку такое советовать?! Тут уже даже мне бомбануло.
Ты прочитал через строку ..
Все читать лень было видать поэтому и бомбануло
Речь о другом совсем была вообще то
Никто не предлагал человеку колоться
А говориться о том , что с солевой иглы еще можно спрыгнуть , если что то держит в этом мире
А с пипетки нет
Когда упадешь полностью , может дойдет о чем это мы
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


Речь о другом совсем была вообще то
Никто не предлагал человеку колоться
всё верно.

наш с миколой посыл - это то, что к этому надо прийти, "упасть", что бы подняться.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

насекомое


наш с миколой посыл - это то, что к этому надо прийти, "упасть", что бы подняться.
ну тут ДНО у всех разное понимаешь, когда дезоморфиншики все гниющие продолжаю колоцццу, то у них и дна то нет. И у солевых некоторых так же, нет такого чувства просто.
 
 

микола питерский


Упасть Это вообще начать торчать систематически
И не важно игла или пипетка
Но дело в том , что те кто курят они же не осознают и не признают себя наркоманами
Они думаю так...дымок.. типа сигаретная затяжка.
Поэтому тем кто в иньекционной торбе тем и легче.
Те уже осознанно начинают свою борьбу.
А курильщики бесноватые , то на реп центр , то снова курят , то не курят , то пот200 раз чистят эту пипетку и снова забивают.

наш с миколой посыл - это то, что к этому надо прийти, "упасть", что бы подняться.
ну тут ДНО у всех разное понимаешь, когда дезоморфиншики все гниющие продолжаю колоцццу, то у них и дна то нет. И у солевых некоторых так же, нет такого чувства просто.
Так об этом и речь
У курильщиков солей нет чувства дна!
 
« Правка: 04 Ноя 2018, 16:54:04 от Ри »
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: насекомое, Plastron

FOХ


Хорошо, что я не стал эту дичь пробовать, не снял порог страха перед ней.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 
Сказали спасибо: satana666

Blink182


О какой пипетки говориться?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

микола питерский


О какой пипетки говориться?
Курят соль через пипетку
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Plastron, Blink182

Ри


да, кстати, курение более аддиктивно, чем инъекции, я офигел когда это узнал! но похоже на правду. при курении соль быстрее в мозг через лёгкие попадает, чем даже уколом в центр.

(приход, вроде, такой же, я не курил)
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Я курил
Там приход есть и он такой же
Но!
На минут 10 и снова нужно курить
Типы эту пипетку с рук не выпускают

Вмажешься по первому разу тебя часа 3 пиздячит

А при курении все тоже но от силы на 20 мин дуреешь
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Ри

Ри


бля, что мы с тобой в этой теме делаем :D  "тягу гоняем"? да вроде нет уже тяги, даже бсплатно не надо.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


Да хз
Опытом обмениваемся с ребятами
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Ри


Да хз
Опытом обмениваемся с ребятами

ну как бы да.  в принципе есть что сказать, но вообще всё только на своей шкуре. хвала богам мы с тобой живы и ушли от этого. у меня уже года два как не потеют ладони при мыслях о приходе, вообще индеферентно.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

barbie


Странная аналогия между говном и конфетой, перетекающая на мдма, лсд и соли. Ведь по сути, что мдма, что ЛСД, что соли это разные сорта одного и того же говна с одинаковым механизмом воздействия на мозг, разница только в нюансах, таких как побочки. Ну ладно, допустим. Но мне все таки кажется, что причина вовсе не в доступности а в разнице по силе кайфа и зависимости от этих четырех веществ, ведь согласись, нельзя сравнивать "кайф" от марки, который и не всегда кайф, а иногда очень даже наоборот, и КАЙФ после вмазки солягой. Так что юзают потому что подсаживаются и аналогия тут должна идти скорее не с психоделиками а с опиатами, метом и другими "мясными" в-вами.
У меня просто иное отношение к веществам. Я их делю на достойные употребления и не-.

 
Если немного повезет, то жизнь этого парня можно считать конченой
- его всегда будет неотступно терзать мысль, что за какой-то узкой дверью во
всех его любимых  барах,  люди  в красных Пендлтонских  рубашках  испытывают
ломовые приходы  от вещей,  о которых  он понятия не  имеет.
 
Сказали спасибо: Rei_Ayanami, Benito

насекомое


лучше бы рзделили нах вообще соли эти и мефедрон. ничего общего вообще, меф - чистый эйфоретик, Соли - стимуляторы.
и Их давно уже разделяют.
 
 

FOХ


Я их делю на достойные употребления и не-.
Все так делают, просто шкала у всех разная.

лучше бы рзделили нах вообще соли эти и мефедрон
Но тема уже создана. Хотя публика у этих двух категорий действительно отличается, признаю.
 
Дайте, дайте предам земле и песку
Равнодушие к цветам, аутизм и тоску.
 

Ри


cогласен! два абсолютно разных в-ва, но разделять теперь это как сиамских близнецов резать - долго нудно и без гарантий.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

микола питерский


лучше бы рзделили нах вообще соли эти и мефедрон. ничего общего вообще, меф - чистый эйфоретик, Соли - стимуляторы.
и Их давно уже разделяют.
Это немного не так
Меф эйфоретик
Соль хорошая 30/70 эйфо/стим
Стимулятор чистый это амф
Но все это соли
Сперва соль для ванн была на мефедроне
И все мефедронщики скатываются до альфы рано или поздно
Я не знаю сейчас меф есть или нету
Но меф хрень в сравнении с чистым Энзо мое мнение
Самое кайфое , что было из наркоты это Энзо 2015 года формула 99,9 чистоты на спирту выпаренные кристалы , со спритовым выхлопом иньекционно
 
Хороший русский - дохлый русский!
 
Сказали спасибо: Plastron