enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169828 раз)

SCUM


как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
Ну тут ты браток загнул---шляпа,ему буприк!!!!Даже если сравнить по мг.находящимся в 1ой табле,то посуди сам-10мг "меда"(программного)и10мг "бобра".Это мы рассматриваем чистые рецепторы. Вот тебе и ШЛЯПА!!!В далекие 80е я первый раз попробовал "но-пэн","системы" еще не было,можно сказать-начинал,мои ощущения-БОМБА(небольшая) "домашка"на 647-вот ЭТО бомба.А не так давно общался со знакомым,который угостил "кента" 10й меда программного-ощущения говорит никакие,за исключением нервяка".А 1мг "бобра" разрывает чела с чистыми рецепторами в ХЛАМИНУ.Но  ВСЕ мы разные и препы каждому нравятся то-же РАЗНЫЕ! (сорри,что влез в ваш диспут)
:неистово плюсую:
незнаю как для торча, но для зпт - лучшее нету препарату.
вещества разные, и корректно было сравнивать побочки или тягу. кому шо!
бупр намного безопасней,легче итд.= поэтому кажется что он слабее прётЪ.
но это не так! кто любит тяжелое рубилово,а кому больше благородная сварэна на сорокседьмом раствор по душе...лёгкий и плавный,чем-то напоминающий морфин
ПТ: за ласту двух эдика - штуцер просютЪ).
А впрочем - как договоришься!
 
« Правка: 06 Мар 2017, 10:18:18 от SCUM »
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

может быть он имел ввиду про в-долгую, мед ебашишь постоянно и он прет, а у буприка толлерант...либо надо супер как-то подстраиваться под него
Хавал я и мед,ОДИН месяц(от силы) прет,а потом РОВНОЕ состояние сводящее с ума!Утром приходишь на прогу-съел свою положняковую дозу "медка",а состояние СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!А с "бобром" немного по другому---каждую таблу чувствуешь,слышишь ЭТОТ разлом,настроение,цвет,звук-все другое,все меняется!А мед-это вечные мысли ДОГНАТЬСЯ,хоть-чем....Да все вы братики видите на сайтах где народ мед пьет и "бобра"за хвост тягает.Толер-безусловно есть,но у меда он растет быстрее,да и сам преп. более ВРЕДНЫЙ для "тушки". Выбирайте,пользуйтесь с УМОМ и будет вам счастье!  Желаю ВСЕМ! Пы.Сы.По стоимости скажу что слышал 75-100гр 1мг "бобрового пуха и 100гр 25ка меда,есть шира циганская(читай вода закрашенная) и камни меда на "закладках" счас все делают!Даже спросить не с кого,ебальник не набьешь за воду или кидок! ЭВОЛЮЦИЯ мляя....
 
 

kostya207


может быть он имел ввиду про в-долгую, мед ебашишь постоянно и он прет, а у буприка толлерант...либо надо супер как-то подстраиваться под него
Хавал я и мед,ОДИН месяц(от силы) прет,а потом РОВНОЕ состояние сводящее с ума!Утром приходишь на прогу-съел свою положняковую дозу "медка",а состояние СОВСЕМ НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ!!!!А с "бобром" немного по другому---каждую таблу чувствуешь,слышишь ЭТОТ разлом,настроение,цвет,звук-все другое,все меняется!А мед-это вечные мысли ДОГНАТЬСЯ,хоть-чем....Да все вы братики видите на сайтах где народ мед пьет и "бобра"за хвост тягает.Толер-безусловно есть,но у меда он растет быстрее,да и сам преп. более ВРЕДНЫЙ для "тушки". Выбирайте,пользуйтесь с УМОМ и будет вам счастье!  Желаю ВСЕМ! Пы.Сы.По стоимости скажу что слышал 75-100гр 1мг "бобрового пуха и 100гр 25ка меда,есть шира циганская(читай вода закрашенная) и камни меда на "закладках" счас все делают!Даже спросить не с кого,ебальник не набьешь за воду или кидок! ЭВОЛЮЦИЯ мляя....
у нас такие же цены метадон 25ед 100-120грн-буприка нет у нас-а пиковые пидорасы везде сейчас ширкой хуевой торгуют-где мои шестнадцать лет и ширка по 5грн
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

jankieone


где мои шестнадцать лет и ширка по 5грн
не забывайся камарад, ты не один такой  :pardon: я тоже хочу вернуть ширку по 1уе за куб и быть счастливый, даже у нас на улице сейчас пойти раскумарится на чистые рецепторы стоит 10евро, приблизительно как куб хорошего ширева, (10 евро, если в падлу искать дешевле или брать оптом дешевле), но хоть продукт нормальный в 90%....
счастливое детство, цыгане барыги, BD-баяны, 1уе всегда можно было найти...
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207


вD шки демик ностальгия пиздец а говорят нет приятных моментов
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

где мои шестнадцать лет и ширка по 5грн
не забывайся камарад, ты не один такой  :pardon: я тоже хочу вернуть ширку по 1уе за куб и быть счастливый, даже у нас на улице сейчас пойти раскумарится на чистые рецепторы стоит 10евро, приблизительно как куб хорошего ширева, (10 евро, если в падлу искать дешевле или брать оптом дешевле), но хоть продукт нормальный в 90%....
счастливое детство, цыгане барыги, BD-баяны, 1уе всегда можно было найти...
Привет тебе брат заграничный!Никак не пойму вас,ведь "отравы" на улицах полно,выбор отличный да и качество наверняка неплохое!Почему вы ностальгируете по прошлому?Нас я понимаю-намутить хорошего кайфа очччень проблематично(качество,кидки,ЦЕНА,ну и конечно личности с документами всячески борются за то,что-бы ты НЕ СМОГ приобрести кайфу)Вот и приходится нашему брату бегать по "депо" и искать уже не наркотик,а отраву для мозга и тушки"!
 
 

jankieone


Почему вы ностальгируете по прошлому?
в юности проблем не был, а ща бля все тянешь сам, семья, работа, дом ... и всякая рутина...а юности пару копеек для счастья надо было, все остальное родители ....
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

Почему вы ностальгируете по прошлому?
в юности проблем не был, а ща бля все тянешь сам, семья, работа, дом ... и всякая рутина...а юности пару копеек для счастья надо было, все остальное родители ....
Нуу не знаю...Я помню раскумарку за 10руб(совеских,полновесных),а получка у матери 120рэ,а мну минимум 2раза надо было "отметиться",ну и на сигареты,приколы.Меньше 30рэ и делать нечего, было но за-то по сезону--КРАСОТА!!!!!!!В КАЖДОМ огороде пяток-десяток кустов,а чуть дальше за город в села,поселки-чуть-ли не западно-украинский рай!Так-что шевелить лавэ и тогда надо было!Но насколько проще,чем сейчас тут спору нет.У меня вот какой вопрос(не знаю где ты обитаешь сейчас) хорошего кайфа за границами вашими пишут,что много и не очень дорого-(для собственного познания да и народу будеть интересно) отпишись чего и скока стоит-весит.Интересно как "буржуйский"брат-наркоман перебивается????Неужто как наши-пачками таблетки от кашля килограммами хамають или пытаются побороть "крокодила"!!?? Интересно и цены на мед,бупр и конечно на натуральный продукт.
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32


ПТ: за ласту двух эдика - штуцер просютЪ).
А впрочем - как договоришься!
[/quote]За 10таблов-1000гр-я правильно понял?
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
Хочется услышать автора ЭТОГО выражения,вернее его мнение,объективные доводы "старожила"!Может конечно что-то личное....Тогда я пас,но ведь снижение вреда никто не отменял :)
 
 

jankieone


отпишись чего и скока стоит-весит
ух и задачку ты задал....
все по порядку, сразу что есть дохуя у нас, это герыч(только на лимоке, с приходом даже), кокс, мед и субик с ЗПТ, есть аптека типа лиры и еще всякая хуйня, но я никогда не в теме по аптеке не был...

Цены розница:
Герыч дозняк 0,15гр - 10евро - на чистые рецепторы так вставит пятки от пола не отрываются...
Кокос 0,1 гр - 20евро - дозняк хороший чистый- первый раз на 3 раза рабил, когда пробовал, бо видел как товарищ загнал в себя все, чуть сердце не лопнуло у него и бошку чуть не разорвало
Субик - 8-10 евро 8мг, 3х видов
Мед - 8евро - 4мл или колесо метадикта - наши 4мл - это ваши 40 единиц
Все цены для розницы, это если спешишь и без знакомых барыг, если притерся к барыгам, то будут скидки до 50%

Цена мелкий опт:
герыч - от 1гр - 40евро
кокс - от 1гр - 80евро
субик - от 5колес - 30евро
мед - от 5 колес или 200мл - 25-30 евро

Цена оптом:
герыч - 100гр по 12евро за 1гр
кокс - 50гр по 22 евро за 1гр
субик - большой опт только во франции от 50колес по 2-3 евро

Я бы не сказал что цены совсем низкие, особенно в розницу, но жить можно. Зарплата обычного рабочего на заводе, после уплаты налогов, остается окого 1300-1500 евро, комната более или менее цивильная где жить можно будет стоит 200-300 евро...+хавчик +шмотки...тчк

Как выживают нарки - воруют по магазинам дохуя всего, телефоны, парфюм шмотки, все же в европе лежит бери трогай руками...а наркам только на руку, сначала пытаются все делать грамотно...но потом сильно расслабляются и вылавливают всех по тиху....в тюрму не сажают, но в магаз ты уже не зайдешь, камеры идентифицируют твое лицо и сразу на охрану  отсылают данные...если кто пытается прикрыть лица, то к нему человека подставят...

Другие торгуют нарками - закупаясь оптом - и продают в розницу

Есть кто работает на обычной работе, тариться мелким оптом и им хватает на месяц, а если хуево становится, то в перед на ЗПТ, всегда есть места, в тот же день тебе выдадут


Если че забыл...спрашивайте....расскажу
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY


как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
Хочется услышать автора ЭТОГО выражения,вернее его мнение,объективные доводы "старожила"!Может конечно что-то личное....Тогда я пас,но ведь снижение вреда никто не отменял :)
что именно хочешь?если ты на червонец р раскумаривался,то и доводить тебе что либо желания нет.
 
Енот Полоскунов
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

как вообще можно сравнивать метадон с буприком???
буприк шляпа в сравнении с метадоном!
Хочется услышать автора ЭТОГО выражения,вернее его мнение,объективные доводы "старожила"!Может конечно что-то личное....Тогда я пас,но ведь снижение вреда никто не отменял :)
что именно хочешь?если ты на червонец р раскумаривался,то и доводить тебе что либо желания нет.
Не понял твой сарказм или издевку,или это в тебе говорит твое НЕВЪЕБЕННОЕ "Я"Может это был просто стеб с твоей стороны-дескать "я" такой крутой и мое мнение это чуть-ли не эталон к которому все должны прислушиваться и преклоняться перед "гуру-старожилом"?!Теперь по поводу раскумарки за 10руб-если ты не застал тех времен,то это не значит,что их не было.Спроси у более старших товарищей,может они тебе попробуют объяснить,что время идет и все меняется вместе с ним и нами!А что я хочу это ты (если внимательный)должен был прочитать выше.А то твое высокомерие совсем не к лицу ни тебе ни кому-либо(если конечно ты не живешь не по поговорке)Нормальный чел,нормально реагирует на то,что интересуются его мнением высказанном на форуме,обьективно и без предвзятости.
 
 

DELY


да нет,это в твоем посте был сарказм и кавычки,так что давай потеряемся,нет желания,честно.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Бубас

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

отпишись чего и скока стоит-весит
ух и задачку ты задал....
все по порядку, сразу что есть дохуя у нас, это герыч(только на лимоке, с приходом даже), кокс, мед и субик с ЗПТ, есть аптека типа лиры и еще всякая хуйня, но я никогда не в теме по аптеке не был...

Цены розница:
Герыч дозняк 0,15гр - 10евро - на чистые рецепторы так вставит пятки от пола не отрываются...
Кокос 0,1 гр - 20евро - дозняк хороший чистый- первый раз на 3 раза рабил, когда пробовал, бо видел как товарищ загнал в себя все, чуть сердце не лопнуло у него и бошку чуть не разорвало
Субик - 8-10 евро 8мг, 3х видов
Мед - 8евро - 4мл или колесо метадикта - наши 4мл - это ваши 40 единиц
Все цены для розницы, это если спешишь и без знакомых барыг, если притерся к барыгам, то будут скидки до 50%

Цена мелкий опт:
герыч - от 1гр - 40евро
кокс - от 1гр - 80евро
субик - от 5колес - 30евро
мед - от 5 колес или 200мл - 25-30 евро

Цена оптом:
герыч - 100гр по 12евро за 1гр
кокс - 50гр по 22 евро за 1гр
субик - большой опт только во франции от 50колес по 2-3 евро

Я бы не сказал что цены совсем низкие, особенно в розницу, но жить можно. Зарплата обычного рабочего на заводе, после уплаты налогов, остается окого 1300-1500 евро, комната более или менее цивильная где жить можно будет стоит 200-300 евро...+хавчик +шмотки...тчк

Как выживают нарки - воруют по магазинам дохуя всего, телефоны, парфюм шмотки, все же в европе лежит бери трогай руками...а наркам только на руку, сначала пытаются все делать грамотно...но потом сильно расслабляются и вылавливают всех по тиху....в тюрму не сажают, но в магаз ты уже не зайдешь, камеры идентифицируют твое лицо и сразу на охрану  отсылают данные...если кто пытается прикрыть лица, то к нему человека подставят...

Другие торгуют нарками - закупаясь оптом - и продают в розницу

Есть кто работает на обычной работе, тариться мелким оптом и им хватает на месяц, а если хуево становится, то в перед на ЗПТ, всегда есть места, в тот же день тебе выдадут


Если че забыл...спрашивайте....расскажу
Неплохо,очень неплохо(это я с точки зрения нарко-больного,истощенного нарзаном организма) Судя по твоим постам ты довольно долго уже находишся за "зановесом" и притерся-прижился к их порядкам и укладу жизни.Для нас это все немного диковато,но УЖАСТЬ как антиресно.Интересно как происходил этот этап притирки,ведь и язык и обычаи ,и устои-ведь ВСЕ разное!А где встал на наш скользкий и трудный путь?Там или приехал уже "сформированным" торчевым?если второе,то как преодолел язык.барьер,как вообще живется ТАМ нашему брату?Если на зпт встать-то это вопрос одного дня???А как по поводу прав на вождение?Ведь встав на прогу,ты официально становишься нарком со всеми вытекающими....Можно-ли найти работу и насколько трудно?Квартирный вопрос беспокоит не только наших соотечественников,там сейчас очень много иноверцев,нелегальных.Как с этим обстоят дела?
 
 

cimon

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 32

да нет,это в твоем посте был сарказм и кавычки,так что давай потеряемся,нет желания,честно.
С таким как ты-с УДОВОЛЬСТВИЕМ! Побежали!
 
 

DELY

 
Енот Полоскунов
 

Casta


Мне вот абсолютно все равно как живется Джанки в Голландии или   Эгермастеру  в Чикаго и тд . И не по теме так что на эту тему  симон вы можете любезно пообщаться в личке.
 
 

LANNER


а он что из голландии? я думал германия
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone


но УЖАСТЬ как антиресно
отвечу коротко на все вопросы, потому как это оффтоп, про цены было в тему, а дальше уже народ возмущается, кому-то ваще похуй, подробности либо в говорилке либо лично
Я уже давненько тут, 10 лет, приехал нарком, язык по началу английский, потом выучил местный, язык преодолеть сложно но можно, живеться нашему брату, все зависит от человека и его целей.
На ЗПТ встать вопрос пару часов даже, если работаешь офицально, то будут давать сразу рецепт на неделю.
По поводу прав, похуй, можно иметь права, можно даже идти учиться на права, гаи никак не связано с ЗПТ, есть даже оф разрешенные дозы для прав по субику и меду.
Работа есть всегда и любая, было бы желание, даже не всегда язык надо знать - это для без профессии, а если есть профессия, то ваще будешь на рассхват.
Нелегалы снимают комнаты, через знакомых-знакомых и тд, им чуть денег сверху дают, чтобы комнаты на местных записывали.

З.Ы. это Германия, Голландия 40км от нас, по делам (не нарко, работа) и отдых на выходных часто.
З.Ы.Ы по поводу DELY - он классный чел, у него что в уме то на языке - рубит без задней мысли....если тебе кажется что он резок, то всегда можно найти компромисс, давайте жить дружно одной целью тут живем!

Звиняйте парни за оффтоп, знаю многих напрягает, модеры могут перекинуть или ваще удалить, пох, мои пальцы не будут кирзовать!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....