enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168509 раз)

Blink182


Так бро смотри,я читаю на форуме что пацики пишуть что можна типа к врачу платному,заплатить за консультацию выписать рецепт,потом в аптеку ?или я шото не так понял

Можно, Но надо стать на учёт, не имеет значения какой учет (анонимный) частный, или гос. Некто не даст наркотик на руки без рецепта, разве что уличные барыги. Стаеш на программу и покупаешь себе плюшки, но ето билет в один конец!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Красаучег

USSER


Так бро смотри,я читаю на форуме что пацики пишуть что можна типа к врачу платному,заплатить за консультацию выписать рецепт,потом в аптеку ?или я шото не так понял
Нет.не так.врач даже частный пошле в наркоцентр или диспанцер на независимое обследование,а потом с тему бумагами будет тебя лечить.А так пришел денег дал и все такого нет.Убедите меня в другом.Никто за трои пятсот сраных гривен не будет терять лицензию или уг.дело.Сними розовые очки.Читай форум нормально до конца.
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Kom, Mol4un, Military 1993

Archidrumnbass


Звони на горячку по вопросам зпт
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Mol4un


Бупрен 8 подорожал на гривну с копейками :). Просто инфа. Киев.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 
Сказали спасибо: OlegCentr

СанСаныч

 
Будьте попорядочней!
 

smit7272


Очень Дорого 200 грн колесо
 
Мактуб
 

Blink182


Очень Дорого 200 грн колесо

Ты где такие цены взял?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

USSER

 
"Колешься не закалывайся."
 

Blink182


Стань на программу, ну его в пень! Если не можешь без него и платиш по 200 грн Ти мажор или дурак, без обид. Ето очень дорого за колесо!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666


Дорого это 6тыс за колесо.это 500р в гривнах получается что ли?
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Blink182


Дорого это 6тыс за колесо.это 500р в гривнах получается что ли?

 Я в рублях не шарю. Но брал недавно 50 штук ( 2мг) за 1000 грн , 32 бакса для понимания.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

satana666


На 6тыс ты бы 200 колес взчл ,а он говорит дорого.копейки))
 
Жизнь одна и я пытаюсь ее прожить достойно!!!
 

Ander

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 66

Что думаeтe о воeном положeниe?а имeнно прописано (см.вложeния) что eсли бужeт нужда, армии или странe,могут запрeтить производство и продажу нарк вeщeств,или ограничeния,чтоб напримeр в кротчайшиe сроки заводи злeлали на склад и тд.для вояк обeзбалющиe и другиe прeпарати.Харьков и Одeсса в воeном положeниe,и там заводи

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[S81127-234005(1).jpg]
 
 

OlegCentr


Дорого это 6тыс за колесо.это 500р в гривнах получается что ли?

 Я в рублях не шарю. Но брал недавно 50 штук ( 2мг) за 1000 грн , 32 бакса для понимания.
хз, брал на "яме" кто в теме в курсе где это бупренорфин 2мг 50шт за пятьсот с копейками!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

archetype


хуй пойми порой о чем вы пишете,набор слов.
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

USSER


Нет. Блеать будем писать мусорам прямым текстом.Он же написал кто в теме поймет,остальным накуя эта инфа?
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Ри, Kom

Ри


Нет. Блеать будем писать мусорам прямым текстом.Он же написал кто в теме поймет,остальным накуя эта инфа?
всё верно! молодца.

на счет военного положения и возможного запрета на продажу сильнодейств. преп-в:

можете обсуждать, только в рамках наркополитики, про политику только не надо!

думаю государство не оставит в беде зпт-ников и платных рецептурников, как это сделала РФ при оккупации крыма, когда всех метадонщиков послали нахуй.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 
Сказали спасибо: Kom

Yureccc189


Что четверки только на юге есть? Или я чего-то не понимаю.....4ку беру за 100грн.
Цитировать

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2018-12-04-22-24-07-1.png]
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

DE


 ,
Нет. Блеать будем писать мусорам прямым текстом.Он же написал кто в теме поймет,остальным накуя эта инфа?
всё верно! молодца.

на счет военного положения и возможного запрета на продажу сильнодейств. преп-в:

можете обсуждать, только в рамках наркополитики, про политику только не надо!

думаю государство не оставит в беде зпт-ников и платных рецептурников, как это сделала РФ при оккупации крыма, когда всех метадонщиков послали нахуй.
про политику не надо ,сам про оккупацию пишешь ,сори я не увидел ты же ГЛОБАЛЬНЫЙ МЕДЕРАТОР.
 
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Дружище, не надо пытаться подтролить...Ри написал по существу....не втягивая никого в полемику. Могу подписаться под каждым словом...это при том шо я Москаль))!
Такое блядское отношение у Федерации к наркоте, наркаманам...да и к Крыму.

 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: Kom, Blink182