информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168325 раз)

Наблюдатель


Никто официальное производство сворачивать не станет, наоборот - госзаказы добавятся.
Единственное, что реально может напрячь - это то, что подучетный элемент (наркоманов, УДОшников да и просто с непогашенной судимостью) имеют право, в целях профилактики правонарушений, временно интернировать.   
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Zar1ne


А Анатольевна под следствием...  Не с ВП ли щимъ идет? Киев, улица 50 грн два мг ЗН.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Amelia

Cubary98


Киев 600 8ка франция
 
 

mtks

 
 

Blink182


Киев 600 8ка франция

Надо быть долбайобом чтобы покупать по такой цене  ету дичь.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Kom

mtks


Надо быть долбайобом чтобы покупать по такой цене  ету дичь.

Категорично, но верно. Это уже за гранью, так сказать)
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Запорожье. 2ка 100 - 150 грн. Дешевле не встречала.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

RSPUP

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9

Клирнет. 8 - 270, 2 - 130.
 
 

Cubary98


Киев 600 8ка франция

Надо быть долбайобом чтобы покупать по такой цене  ету дичь.
хм, че-то подсказывает что и подороже брал когда ножки свело.. так что нех*й.. за то стабильно решается и вполне нормально быстро.. субик есть субик.. буприк и прочее послабее причем намного. хотя кому как
 
 

Юлия 1983

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2

Ребята, посоветуйте, пожалуйста, куда поехать в Киеве можно, в какую больницу или к какому врачу, чтобы взять рецепт на буприморфин?
 
 

Blink182


Киев 600 8ка франция

Надо быть долбайобом чтобы покупать по такой цене  ету дичь.
хм, че-то подсказывает что и подороже брал когда ножки свело.. так что нех*й.. за то стабильно решается и вполне нормально быстро.. субик есть субик.. буприк и прочее послабее причем намного. хотя кому как

Не дружище не брал, пачка 50 шт двойки стоила мне 1000грн. Ето ее стоимость с  рецептом. Я про то что нахер платить столько за то что не стоит етих денег?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Lanner1


Ебанутые  цены. В Днепре брал по ,400 за 8 ку
 
 

Atkato


500грн 8ка бупра. В Ровно. да, знаю что цена пиздец. иногда по 100 бывают 2ки. А мне надо 4мг минимум в день((( А в киев поехать за рецептами работа не позволяет, так и живу
 
 

Ри


Это Субутекса цена? Или нашего?
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я беру 2ки по 100 грн. Зп. Буприк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Ри

Atkato

 
 
Сказали спасибо: Ри

Zar1ne


В Киеве стабильно на улице, бобр (х, о) 2 мг. - 50 грн, мед (х, о) 0,25 мг (сори за оффтоп)  - 40 грн.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 
Сказали спасибо: Gato

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

В Киеве стабильно на улице, бобр (х, о) 2 мг. - 50 грн, мед (х, о) 0,25 мг (сори за оффтоп)  - 40 грн.
Да у вас там клондайк.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Юрец79


Да у вас там клондайк.
Это единичный случай! В основном везде: 2 - 100 грн, 8 - 400 грн.
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

smit7272


у нас бупра 2 - 200 грн и 150 грн -25ка меда(((((((((
 
Мактуб