enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168616 раз)

Military 1993


Я говорю чтоб помогли где в житомире или областе есть рецепт и тд...
 
Береги себя ☺
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Дружище, завязывай... Форум не той направленности
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 
Сказали спасибо: ILUXA, FURIYA, Archidrumnbass

faker


Мусора вообще уже обнаглели, прям требуют сдать кого то.
 
 
Сказали спасибо: Мишаня, Витёк 777, FURIYA

Mol4un


Как его не банят? Лягавый, завязывай. А если не лягавый, то плохо ищешь.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

Zar1ne


В Киеве все стабильно с ценами. Двуха 50, восьмерка 200.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Archidrumnbass


Спроси у себя в участке-там расскажут что где и по чем)
 
Вот сначала травку куришь... А потом колоться будешь....
 

Blink182


Ахаха, читаю последние две страницы и охуеваю! Кумарит и не знает где купить, подскажу от бупра пока закумарит у тебя должно было бы быть минимум пару номеров барыг. Если кумарит  и не знаеш где взять, сиди на лирике и спрыгуй! Я неделю назад перед спрыжкой выбросил 50 шт в мусор, как можно сидеть на етом и не иметь запаса?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Dimas077


Когда ценник на восьмерку 35-40 евро посмотрел бы я на твои запасы)
 
 

Blink182


Когда ценник на восьмерку 35-40 евро посмотрел бы я на твои запасы)

Всегда брал через вторые руки 50 шт (2) за 1000 грн. Цена непарила совсем по сравнению цены на ширево или гереч.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Vladimir


Да ну 40 евр.за восьмерку, у нас 4 шт субутекса можно взять, дорого аж задохуя.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER


50шт 2мг за 1000 это норм цена магазинная...
 
"Колешься не закалывайся."
 

Dimas077


Так еще и хуй достанешь бывает.. дозняк пол колеса в день недешовое удовольствие..
Было одно время за 100 евро 5 колес можно было взять.. тогда вообще сказка была,но недолго такой бонус продержался..
 
 

USSER


Так еще и хуй достанешь бывает.. дозняк пол колеса в день недешовое удовольствие..
Было одно время за 100 евро 5 колес можно было взять.. тогда вообще сказка была,но недолго такой бонус продержался..
Это че за страна такая? Где это?
 
"Колешься не закалывайся."
 

Dimas077


Прибалтика,Латвия..
Есть тут конечно и программы но рецепт как у вас тут невырулишь. Все куда печальней.
 
 

Vladimir


А раньше, я где-то читал, в Прибалтике был самый дешёвый Субутекс, фины ездили туда тарится, а потом вот такая шляпа, ебанутся 1200 грн. за восьмерку :crazy:
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER


Прибалтика,Латвия..
Есть тут конечно и программы но рецепт как у вас тут невырулишь. Все куда печальней.
Я тебе советую спрыгивать....Работать на бырыг, все лаве отдавать(не знаю сколько ты зарабатываешь)за буприк,это глупо.Я понимаю бомбейская гера или ширево и то оно того не стоит.Не жизнь а рабство.Все дело в голове почему ты так делаешь?!
 
« Правка: 17 Окт 2018, 12:27:31 от USSER »
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: Blink182

Blink182


Прибалтика,Латвия..
Есть тут конечно и программы но рецепт как у вас тут невырулишь. Все куда печальней.
Я тебе советую тебе спрыгивать....Работать на бырыг, все лаве отдавать(не знаю сколько ты зарабатываешь)за буприк,это глупо.Я понимаю бомбейская гера или ширево и то оно того не стоит.Не жизнь а рабство.Все дело в голове почему ты так делаешь?!

Ето точно. Отдавать столько лаве за торч от бублика, чернуха какая-то. Толи дело когда по маку прешся, так там хоть кайф. Ебал я етот бублик!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Rossopont


50шт 2мг за 1000 это норм цена магазинная...
10 € за 1мг нормальная цена?
Восмерка 80 евро?
Скорее нолик убрать.
Выйдет 1мг=1€
Субутекс и щас, если это не франция, а подальше, то тэкса не найти, если только аналоги местные, ну и самый распространенный субоксон, он был когдато червонец, щас пятифан за восмерку, двойка - 1.5-2€. Это Салоники скажем, а час езды от города есть много поселков и городков, причем городки построены как будто ты в одном из районов Салоник, нормально так. Так там 8ка уже 15-20€. А что делать. Там где нет программ, ехать в областной центр по деньгам не вывести. Дешевле на улице закупать и жить в сторонке. Или брать наруки на неделю и более. Билет на автобус в одном из таких городков живет пацанчик один с моей проги, казахстанский. Он правда вторник-четверг ходит, но дорога 20€ туда-обратно. В неделю 40. А он еще на рогипноле сидит, и жинка его присела вдруг далекая от темы. Он коекак выкручивается. Транки через рецепты старается мутить, но с десяток аптек где есть рогипнол, везде ор уже пару раз покупал, чаще нильзя, раз в 20 дней минимум. Но это мелочи. Проблема в том что нельзя палиться на программе иначе пиздец снимут с выдачи наруки, потом ходи через день, а главное езди за 20 €. Вразы дешевле купить впрок несколько 8к или хз, накопить пока есть. Рано или поздно спалят транки и это произойдет. И отмазки типа полколеса наноч не катят. Им пох, главное в бумагах есть в анализах бензы, а это воспрещается. Вот и хз, на двух стульях недолго сидеть можно, или сам с транков сходи или шифруйся так чтоб не спалили. Или тебя позже всеравно спалят и нарушат привычный ход времени на пару месяцев и дольше.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Vladimir


Парень выше цены на буприк в грн. писал, 50 двушек - 1000 грн.,аптечная цена.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: ILUXA

Dimas077


Сам понимаешь какая тут грань тонкая,вроде месяцок похуярил,а уже какой никакой кумар,а тут и работа которую пропускать нельзя и как всегда вылезет какой нибудь косяк который решать нада,вообщем оказываешься тупо в заложниках. Был тут совсем недавно момент когда уже дно было совсем близко и казалось что вот он реальный шанс для слета,а тут херакс и выплывает поездка которая совсем уж несочитаеться с перекумаркой..  и так снова и снова и это не отговорки чтоб торчать дальше,а просто тупо немогу себе позволить так долго лежать. Рассчитываю в 3 недели уложиться,стаж 6 месяцев дозняк 2-4 мг. Бывает и целую по праздникам убираю.
В конце месяца прилетаю и буду кумарить.
По деньгам даа пиздец как бьет но я всегда стараюсь брать оптом так подешевле,но не всегда получаеться..  пласт трама 200-ого тоже стоит 35-40 еур)) ну можно конечно найти и подешевле скажем так за 30 но это еще поискать нада. Это при минимальной зарплате 300 евро в месяц такие ценники.
Зарабатываю конечно побольше но лавэхи на это дерьмо улетают только шорох еще и втихаре от семьи. Да и по закону такие движухи очень опасны,только за этот месяц троих,троих пацанов закрыли которые изредка помогали. Одного взяли ,а тот всех и потянул. Вот и думай нахуя тебе вообще все это сдалось?))
 
« Правка: 18 Окт 2018, 04:05:51 от Dimas077 »