enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168718 раз)

DELY


попервой хватает.
да и по стопидесятой хватает если ты не долбоеб.
 
Енот Полоскунов
 

OnlineMAN

 
Хочу выходить из дома только в Мерседес.
 

Vladimir


Парни та и двушки хватает что бы не болеть, просто чтобы дойти до того чтобы отдуплитсся что не хуй двигаться по три раза в сутки нашему брату нужны годы...Плюс включается барыжная жылка ну ж кто кого осудить, все святые...Чисто моё имхо для самого обдолбыша,  8 млг. Буприка хватает чтобы перекрыть любую абстененцию, грубо говоря кумары,  и все кто рассказывает что им надо по 12-18млг.в сутки, бля ребята идите и рассказывать эту хуйню в другом месте. ...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Hellen


Врачу можно рассказать)))
 
 

Vladimir


Та можно рассказать любое,ну чисто адекватно,8 млг.  Буприка перекроет через три сутки любую дозу мёда уличного. ..ну что бы жить можно было...просто помню тут споры были  ,у меня доза 18 ;мне мало,а врач пидераст поднимать не хочет...вот  таких гандонов посылаю на хуй без всяких там имхо.За свои деньги никто себе дозняк не набирает по 16 млг.,ну пиздеть то не надо...

И кстати мадам ,с большой симпатией отношусь лично  к Вам,я сугубо о буприке...
 
« Правка: 28 Июн 2018, 09:48:59 от Ри »
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Hellen


Благодарю за симпатию. Я больше 3-3,5 бура в сутки не юзала
И это крайний вариант, чаще 2-3
И я употребляю не системно сейчас, может  поэтому?1
 
« Правка: 28 Июн 2018, 09:03:30 от Hellen »
 

DELY


А если долбоёб?
тогда не хватает конечно
раза с третьего примерно
 
Енот Полоскунов
 

SCUM


На пейсбуке щас частенько читаю жалобы на этот харьковский препарат.Пишут,мол, мне 12мг одессы или эдика хватало, а вот харькова мало! Думаю,ебать,иди врачу своему расскузуй эти сказки или метадонщикам! Потому что тем кто более менее знаком с буприком знает,что 1-2двушек(то есть минимальной дозы)вполне достаточно чтобы тебя просто не харило.ну написал я, а коментарий удалили октивисты хуевы.потому как у них там целая компания против продукции ЗН щас развернулась.Я не говорю что харьков впоряде,зн бупренорфин говнище редкостное.вот только смысла заловацца особо нету так как эдика уже не будет,а одесса возможна только на платных сайтах...и всем програмникам прийдецца хавать то что есть
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Ри


да вот тут Самвел на днях приносил кучу скринов с этой анти-ЗН акцией в фейсбуке.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Vladimir


Пацаны, я уже писал это все проалаченая хуйняпричем мощно проспонсировано\. и всякие такик активисты типой этой телки с ФБ что умирает нутэто блять так смешно слышать тому к то в теме что просто пипец... это тупо бабки и оно сука пиздиц и раздувает эту хуйню и самое глпавное что зацепка реальная  аспартам тотю нихуя не витамин ну все равно это бред и провокация
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER


Я вообще х...уярю пол калика Одессы пол Харькова и мне все пох...а некоторые с одного на другой адаптация нах,читаю аж смешно.у меня нет адаптации...
 
"Колешься не закалывайся."
 

Юрец79


Пацаны, я уже писал это все проалаченая хуйняпричем мощно проспонсировано\. и всякие такик активисты типой этой телки с ФБ что умирает нутэто блять так смешно слышать тому к то в теме что просто пипец... это тупо бабки и оно сука пиздиц и раздувает эту хуйню и самое глпавное что зацепка реальная  аспартам тотю нихуя не витамин ну все равно это бред и провокация
Так это всё Одесский IC проплачивает? Чтобы их продукцию покупали?  :mda:
 
 

USSER


Пацаны, я уже писал это все проалаченая хуйняпричем мощно проспонсировано\. и всякие такик активисты типой этой телки с ФБ что умирает нутэто блять так смешно слышать тому к то в теме что просто пипец... это тупо бабки и оно сука пиздиц и раздувает эту хуйню и самое глпавное что зацепка реальная  аспартам тотю нихуя не витамин ну все равно это бред и провокация
Так это всё Одесский IC проплачивает? Чтобы их продукцию покупали?  :mda:
Одесский и так по-моему некуево улетает.Мне кажется они или хотят харьковский прикрыть и сделать монополию и цены заряжать.Или хотят что бы закупался зарубежный какой то.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Юрец79


Одесский и так по-моему некуево улетает.Мне кажется они или хотят харьковский прикрыть и сделать монополию и цены заряжать.Или хотят что бы закупался зарубежный какой то.
Ну х.з. У нас на сайте все берут "2" харьковские:umnik2: :umnik:
 
« Правка: 29 Июн 2018, 11:27:49 от Юрец79 »
 

Vladimir


Это ж конкуренция. ...прикинь сколько там бабла, а тут хуяк и харьковский не закупают потому что он там вредный...все монополия,а субутекс нам понятно никто не купит...останется только бупрен.Кстати он реально мне кажется по хуже харьковского.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

USSER


Не знаю пацаны как вы,а как одесский появился у меня самочувствие улучшилось,а то от харьковского утром думаю быстрее бы подкалякаться,от Одессы такого нет,могу день два пропустить...у всех по разному или партии разные хз кароче.
 
"Колешься не закалывайся."
 

Dimas077


А чего модеры флуд не терут?
Двойные стандарты? Понятно..
 
 

Ри


А чего модеры флуд не терут?
Двойные стандарты? Понятно..
шо тебе понятно? какие двойные стандарты? какой флуд тебе потереть, покажи, рассмотрим. вас много, я тут один часто, за всем не уследишь.
 
Молодость... Миллион таблеток тому назад...
 

Mol4un


Харьковские 8 мг в Киеве уже 390 стоят. Есть аптеки с прошлого завоза продают ещё по 349.
 
кто попробовал слезы мака, тот будет плакать всю жизнь...
 

USSER


Харьковские 8 мг в Киеве уже 390 стоят. Есть аптеки с прошлого завоза продают ещё по 349.
Одесский чё пропал опять? Блеа мне ехать надо за бупликом скоро
 
"Колешься не закалывайся."