информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168585 раз)

OlegCentr



А например у нас в Марике нету бупра. У нас все на метадоне уличном, даже семка отошла. На пороге 10буприковых мест и те не заняты, получают 8человек. Привет зема!
Есть в Марике буприк, у мя Артур племяш там всю дорогу живет постоянно буприком жалиться вообще без проблем берет, огромный город как там может его не быть, не проблема поехать в Киев затариться хотя мне кажеться что там по месту таряться что нет гос аптек у вас? или Марик уже не Украина и я что то пропустил? если в нашем колхозе есть он на раз два, а марик в раз пять больше нашего села то как там может чего то не быть!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

uran


Ну просто мы о разных вещах говорим. Я о наркоманском обороте, что его у нас непродают, ни барыги, ни закладки.  В широком обороте на равне с метадоном, солями, травой его у барыг нет . Бупр только на зпт 8чел шифруются, и раковым больным продает одна аптека внутри онкобольнички. А название темы почем бупр в вашем городе,  я употребил слово "нет"  в смысле у барыг, на наркорынке его нет.  Та если бы был буприк тут бы горя незнали,  пол города на нем бы сидела а не на метадоне в закладках. Тут на форуме с марика могут подтвердить. А племяш берет-для себя поинтересуйся, скорее всего у когото прямо с рук по знакомству через или у провереных людей. Да у меня кум таксует, в курсе всех движений, в любое время дня и ночи знает у кого что и почем . По бупру нет движения.  Платных рецептов как в Киеве  тоже нет. Да у нас после зпт собирается толпа там вся движуха как на ладони, подходят мутят закладки, калеса, траву,, за бупр и не базарит никто.
 
 

RutAnimalJunk


Кстати незнаю как до Марика но в Киеве банчят и тем и другим примерно одинаковое количество барыг,да по сравнению с уличным метадоном их почти не найти,но они есть и я точно это знаю)) другое дело шо они берут рецепт,затрагиваются и продают только кругу входящих,а новых клиентов не набирают ибо оборот не позволяет,думая такая вероятность не исключена отнюдь))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

uran


Кстати незнаю как до Марика но в Киеве банчят и тем и другим примерно одинаковое количество барыг,да по сравнению с уличным метадоном их почти не найти,но они есть и я точно это знаю)) другое дело шо они берут рецепт,затрагиваются и продают только кругу входящих,а новых клиентов не набирают ибо оборот не позволяет,думая такая вероятность не исключена отнюдь))
Да, так оно и есть, шито крыто.
 
 

DELY


670 грн 2 пачки по 25 колёс - 2мг! + рецепт от 320 грн до 600 грн! В итоге я пришёл к выводу, что пора бросать это говно! Бросать с концами.
Я б вю жизнь на нем сидел за копейки эти,эхх...
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


670 грн 2 пачки по 25 колёс - 2мг! + рецепт от 320 грн до 600 грн! В итоге я пришёл к выводу, что пора бросать это говно! Бросать с концами.
Я б вю жизнь на нем сидел за копейки эти,эхх...
Дык и шо те мешает?))
Ох ты и нарик,айяяй)) дорвешся до эднока погубит он тебя))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Не,ну это смешно тыща гр 50 двушек.
Это 2,5 месяца можно хуярить.
Я мг чувствовал нормально,пол двушки.
10 двушек мне считай на месяц хватило помню.
 
Енот Полоскунов
 

RutAnimalJunk


Тоолер вырастет за полмесяца и больше тебе по двушке мало будет,пойдешь врост к гадалке не ходи))

А так,да, насколько мне известно,в барыжной продаже сейчас дето 60грн - 2мг, 200грн - 8мг))
Знакомые которые сидят на нем,в основном тарятся две девушки и 1/1 сонат димидрол,катают это всё дело за один присест и манифест))
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить
 

DELY


Не,я не колол его,нюхал.
 
Енот Полоскунов
 

Kom


200грн - 8мг
Хотел в марте юзануть, начал пробивать, нашел кто решает, узнал цену за восьмерку (600грн) и передумал.
Да, на Волыни такая цена. Двушки не плавают. Только субик.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

У нас в городе такая же цена: 600 грн 8ка и 150 грн 2ка,к сожалению.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Blink182


В п'ятницю брав пачку 8ок за 690грн
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кеноби


))))
п'ятницю брав пачку 8ок

А не 2х25х2мг?
+ Еще одна бумажка розовая

нас в городе такая же цена: 600 грн 8ка и 150 грн 2ка,к

Ебанись тариф у вас

В Киеве (если брать самый средний рецепт) 2х25х2мг выходит что-то 1200-1300рэ, а 1х10х8мг, что-то в районе 1100 рэ за все про все. Можно где-то рецепт по 250 найти (слышал но не встречал) тогда вообще дёшево на круг выходит.
 
 

Kom


В Виннице за двушку Леську отдать нужно. Да, главную башню Луцкого замка Любарта.  :sad:
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182


А бля, точно то 2 були)))  Забув бро, я їх ще не юзав, прикінь думав що там в мене 8  :crazy:

Тоді з рецептом майже 1100.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Кеноби


Лол.8ки были две недели назад. Цена что-то 480рэ, что за Одессу, что за Харьков.
 
 
Сказали спасибо: Blink182

Питон


670 грн 2 пачки по 25 колёс - 2мг! + рецепт от 320 грн до 600 грн! В итоге я пришёл к выводу, что пора бросать это говно! Бросать с концами.
Штука гривасов за 50 двушек?Это по твоему дорого? Та у меня на пиво в неделю больше уходит. Бросай конечно., Ой ужос шо в стране твориться.
3000 в месяц - для меня это стало дорого, после того, как появилась вторая бойцовская собака! И я лучше на песелей потрачусь, чем на бесполезное дерьмо!
 
Это не Я смотрюсь в зеркало,это от туда на меня смотрят!!!
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk, Blink182

OlegCentr


Не,ну это смешно тыща гр 50 двушек.
Это 2,5 месяца можно хуярить.
Я мг чувствовал нормально,пол двушки.
10 двушек мне считай на месяц хватило помню.
какие 2.5 месяаа, какие копейки, где их взять даже эти "копейки" когда на сигареты поштучно нету, эти 50 штук, за неделю улетают уж поверь, не тот это буприк и в помине что был до 18г, это говно как ты выразился "чувствовать" ты не будешь вообще, а выпьешь много заснешь и все! бля я улыбаюсь с вас) со стороны так кажеться только, прошли мы эти буприки хуюприки, нет там кайфа!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY


Взять их можно много где,а то,что нет у кого то на сигареты,в этом никто не виноват.вы не калеки без рук и ног и не дураки без головы,а то что колетесь и употребляете проебуя все что имеете,то это проблемы сугубо ваши,вас силком покупать наркоту никто не заставляет.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Opiyshnik, lifterr74, polhard, Solntse, hatab, somebody420, Billy, Alexzua