информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 166538 раз)

Blink182


Напишите плиз в личку , где можно купить рецепт или может есть контакт барыги на бупрен. Киев


Пиши Сашке  Ри, но деньги там нужно заганять вперед!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: DELY, Solntse, Mаша

Реанимация

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 55
  • Сказали спасибо: 36
  • Как же, оказывается, дорого мы платим за счастье?

Крым, Симферополь, 1 таблетка В8 стоит 6-7 тысяч рублей. Отвечаю, 2 года все по такой цене берут и понятия не имеют, что где-то по другому, во всем виновата изоляция Крыма от всего мира во многих моментах, в там числе и в сфере торговли наркотиками.
 
«- Полей цветы!
-Лесов деревья! »
 

DELY


Напишите плиз в личку , где можно купить рецепт или может есть контакт барыги на бупрен. Киев


Пиши Сашке  Ри, но деньги там нужно заганять вперед!
Можно мне,только деньги ВПЕРЕД
 
Енот Полоскунов
 

Віталік



200 грн 8 мг.??? На Волині? Да ну нах.
 
 

Kom


Я так понимаю твой ответ мне как бы мне адресован?!

Двушка! Читай внимательно!
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Віталік


Да, не так зрозумів. Да і нах... воно нада, но мисля проскакує. Я вчора ахуєл коли вдів куртку яку носив 2 неділі назад і найшов там маленький згорток, я довго не хотів його відкривати, але відкрив і там пятка шишкі була ґ, бля полегшало.
 
 

DELY


хуй пойми.либо нормально уже писали б на уккраинском,либо на русском,суржик какой то лютый.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: OlegCentr, Кололей, Deda69

Blink182


Брав вчора бупрен 2мг 800 грн + 400 рецепт = 1200грн в загальному 50 двушок. В Києві знову пресінг наливайок, щимити почали жорстко!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY


опять заигрался Вова...
 
Енот Полоскунов
 

Blink182

 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

DELY


так принимал бы себе двушку и горя не знал.че спрыгивать,запрыгивать...
 
Енот Полоскунов
 

Кололей


Да как им заиграться можно, ни то ни се,трезв и все
 
Стояли звери,стояли у двери, в них стреляли,они умирали...
 

DELY


смотря какие цели преследовать
к примеру меня сейчас двушка ушатает на 2е суток
от 40мг метадона я рыгаю
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Billy

barcik


 Блин, какое же это счастье-когда есть платные наливайки или врачи-наркологи, которые легально выписывают рецепт на буприк.....Аж слюна появилась! Очень надеюсь, что эта тема будет распространятся  дальше........
 
 
Сказали спасибо: Solntse

Mаша


Да как им заиграться можно, ни то ни се,трезв и все

Гы, а ты опиаты не юзай подольше, а потом возьми эту двушечку. Удивишься, гарантирую)
 
 
Сказали спасибо: Dergyneg-ser1

DELY


два дня торба,утром 05 и в обед 05
на сл день то же самое
по дольше это с годик примерно
ну а так то,я понял кололею шоб выхватить,то это чекуха меда плюс 07 водяры
сам такой был помню
 
Енот Полоскунов
 

Gnom


Да как им заиграться можно, ни то ни се,трезв и все

Гы, а ты опиаты не юзай подольше, а потом возьми эту двушечку. Удивишься, гарантирую)
100%
Я после года чистоты от 1мг рыгал аж.так бомбило!
 
 
Сказали спасибо: Mаша, Dergyneg-ser1

Billy


смотря какие цели преследовать
к примеру меня сейчас двушка ушатает на 2е суток
от 40мг метадона я рыгаю
Вот опять читаю, что от 2шки без толера можно на пару дней улететь. Заюзал как то, и все равно не то ни се. Юзал спустя месяц после последнего меда
 
 

DELY


Я имел ввиду по 1мг в день
Я не системлю с 13г.
 
Енот Полоскунов
 

Andr 44


 Всем привет, вопрос... Не кто не обращал внимания, что в 8 бупрена, намного слабее, то есть, в ней максимум 5 мг. Короче, я в день хаваю 12 мг., и выдают мне их 1 упаковка 8 мг., и 2 по 2 мг. Вот я и хаваю в день, одну 8 и 1 - 2 двушки. Потом, однажды 8 по-ходу не пришли, и я охуел, от одних двушек. У меня давно были сомнения, мне казалось, что схаваю 0,5 восьмерки, и прет не так, теперь удостоверился полностью. Наёбуют, сто процентов.
 
 
Сказали спасибо: Dimas077