информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169302 раз)

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!

Ой, да идите-ка вы все в жопу, господа...вместе со своими подозрениями. И так крутит, ещё вы бесите, засцыки...без мозгов.
Я ж не кололся никогда, зачем мне были подробности ЗПТ? Я знаю, что оно есть где-то и всё. Но раньше у меня небыло проблем взять, а сейчас нету того что мне надо в продаже, а скорость я не хочу.
 В Гугле информация как не за 2017, так за 2013 год...хер пойми куда ломиться, особенно если учесть, что я не могу светиться.

Я только так и не понял, чем и кого мог подставить, если бы мне в общих чертах накинули, как действовать. Уж если б я мусором был, так наверное знал бы как эта кухня работает.
Короче, перекрученная тут у вас публика, шуганные. А главное переоценивающая свои умственные способности.
Давай без грубых выражений в сторону пользователей.
 
« Правка: 23 Мая 2021, 18:44:11 от Кастет »
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

KIOKUSHIN


Гражданин начальник,а вот хамить то не надо,Вы же уже вроде попрощались,так ступайте с Богом,а посылать никого и оскорблять не стоит,скупится то можно
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

В жопу, уважаемый, можете пойти сам.
В темах есть телефоны сайтов, горячей линии. Никто не мешает взять и позвонить.

А хамить тут не надо
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: winter.echoes

Кеноби


Ищу
Подъедь в Киев, я тебе покажу чё-куда совать и почему
 
 

Кастет



Так я и не рассчитывал, что мне кто-то что-то присылать будет, что за вздор? Я всего лишь попросил подсказки и разъяснений, как это всё работает. Я с темой ЗПТ никогда не сталкивался. На учёт мне нельзя никак. Ищу в интернете частную/платную в Кировограде,

есть телефон - Горячая линия по вопросам заместительной терапии (Украина): 0 800 507 727 (c 9:00 до 18:00) бесплатно, анонимно!
и есть другая тема https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,8345.180.html
ты и сам уже добрался до неё - там быстрее помогут. А на пользователей не обращай внимания - никто не будет помогать только зарегистрированным пользователям, тем более, что были неприятные прецедены и люди срок получили.
 
 
Сказали спасибо: Eujin

KIOKUSHIN


Вымысле Кастет???на пользователей внимание не обращай??ты не видишь что он хамит и посылает??что за скащуха???я охуевший с раскдада
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Маниту


Я ж не кололся никогда, зачем мне были подробности ЗПТ?
На зпт запрещено колоть препараты .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9412
  • Сказали спасибо: 9282
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ой, да идите-ка вы все в жопу, господа...
Послушай , уважаемый , мы может и перепуганные параноики , но зато на свободе , ясно-понятно? И вообще , ты торчать научился , а доставать чем торчать ума не хватает? Ты такой интеллектуал , а мы здесь сидим тупицы необразованные... Чо ж у тебя такого вумного не хватило ума каким-то тупым наркам натрусить , чтоб бупра тебе продали ? Ты же за этим на форум зашел?

Еще раз нахамишь , отправлю на отдых.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Eujin

Кастет


Вымысле Кастет???на пользователей внимание не обращай??ты не видишь что он хамит и посылает??что за скащуха???я охуевший с раскдада
не скачуха - всё ему правильно писали. никто не будет иметь дело с только что зарегистрированным пользователем. это не мы такие плохие, что помочь не желаем, а юзверь хочет всё и сразу. другими словами никто ему не будет помогать, если у него 3 сообщения. кто он там и что из себя представляет - хуй его знает. как говорится - каждому помогать - поломается кровать )))
 
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!

Всё, решил вопрос...на какое-то время.
Хочу извиниться, если кого-то обидел или оскорбил...я не со зла, просто нервы крутило почти две недели. Короче, сами всё понимаете.
Всех обнял
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Маниту


И как оно , под бупром на госслужбе ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!


Прекрасно. Я ж не борщу, 8-ку на неделю, носом. И мне больше ничего не надо чтоб качественно работать, быть любящим мужем и образцовым отцом)
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Маниту


Расскажи каким способом ты делишь восьмёрку на равные семь частей ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!


Я не делю на равные. Я просто сразу всю давлю в порошок и стелю на глаз "малышку". В течении дня могу добавить крапалёк.
Всё на глаз. Иногда бывает и на 6 дней хватает, иногда на 8. Короче, всё относительно.
Главное, что я его с собой не ношу, поэтому чем меньше дома нахожусь, тем дольше хватает)
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

kats


Бупренорфин IC  от 250  -500грн  8 мг . Разброс цен  яебу .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 
Сказали спасибо: SCUM

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Это конкретно в каком-то регионе такой разброс??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Кеноби

 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3310
  • Сказали спасибо: 2004
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Остроумно конечно Титаныч!) Но если серьёзно, это где в Укре у нас такие чудеса 8ки по 250?
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

KIOKUSHIN


В Одессе,там завод ic
 
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

kats


Харьков
А у вас на сколько 8 мг Одессы стоит ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©