enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 167697 раз)

Лисман88


Запорожье:
Рецепт--300-500грн. Буприк.
Цены в аптеке: лист 2к-155грн.; Лист 8к-320 грн. Метадон: лист 10шт/25мг.--44 грн.
На улице буприк, в основном 150грн за двушку. Для своих по 100)).
Такие дела...
 
 

Mаша


мне 40 лет и я проф.дизайнер, какая дорога мне закроется?)

Вождение авто, гражданское оружие - зась. Особое внимание охраны порядка. Хватает проблем...
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Craisler


Употребляю, вот,,отпраздновал,,31 годик с89 г.На учёте с93 всю жизнь за рулём, проблемы были когда подбухивать начинал,а так слава Всевышнему, всё нормально, только если курну, стараюсь 1-2 часа не садиться за руль,измена,да и чуть чуствуется что убитый,ну убитый как бы всегда,но трава на опиаты меня лично нормально догоняет, после нового года становился на платную,не знаю, через 3 часа уже был с рецептами,на русановке,там же и аптека,на улице не беру лет 10,кого знал поумирали,а новых знакомств,опасаюсь, всем Шалом
 
 

Homer Jay Simpson


с 4 лет на учете? суровый чувак
 
 

Craisler


Братан,ты читай вдумчиво,ну или внимательно,оно в жизни помогает,годов жизни моей я не сообщал,но специально для тебя; 1976 г,а движковать начал в 89 г.было мне 13 вроде
 
 
Сказали спасибо: Кеноби

Andrюxa


Ребята, привет. Хочу с кратома перепрыгнуть на буприк. Кратом вообще не чувствую уже, 2 года день в день на нем. Подскажите телегу или сайт где можно буприк взять. Достал просто этот кратом, денег на него улетает немерено и никакого понту.
 
 

Кеноби


Найди где взять легально. Процедура не очень замороченная, но на выходе поимеешь сплошные плюсы. Если ты в любом мало-мальски крупном городе живёшь, то это не составит для тебя каких-то нерешаемых маневров.
 
 

Кастет


Хочу с кратома перепрыгнуть на буприк. 
Ты шо вообще с мозгами не дружишь? перепрыгнуть с легального чаёчка на опиат, находящийся в списке 1.
Подскажите телегу или сайт где можно буприк взять. 
Здесь форум снижения вреда, а не площадка, где можно размутить что-то. Никто не подскажет, да и правила почитай для начала, прежде, чем такие вещи писать.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Кеноби


Ты шо вообще с мозгами не дружишь?
Ну решил себе человек, что надо вот так...
Переубеждать бесполезно, полагаю. Если он чай по два года пьет, значит у него явная склонность к зависимостям, так что отговаривать = подогревать интерес к данной теме.
Другое дело, что за покупку в телеге родина может больно надавать по жопе. Так что лучше не ленится и делать как надо.
 
 

Andrюxa


С этого легального чаечка, так кумарит, что помереть легче.
А легально мне нельзя, если на работу сообщат, то пиз...ц сразу.
Ну и не хочу я жить трезвым, не мое это.
 
 

Кеноби


Кто тебе на работу должен сообщить и зачем?
 
 

Andrюxa


Кто тебе на работу должен сообщить и зачем?
Ну в пнд я так понимаю? Там ведь таблетки эти на зт выдают?
Я вообще в этой теме не шарю.
 
 

Кеноби


Кто тебе на работу должен сообщить и зачем?
Ну в пнд я так понимаю? Там ведь таблетки эти на зт выдают?
Я вообще в этой теме не шарю.
Вот, честно, не шаришь и не лезь лучше.
Твой страшный Кумар от кратома тебе спустя некоторое время будет казаться бодрым весенним настроением.
 
 

Andrюxa


Может ты и прав 🤔
Не думал что буприк тяжелее достать (купить) чем кокс.
 
 

Заїць


С этого легального чаечка, так кумарит, что помереть легче.
А легально мне нельзя, если на работу сообщат, то пиз...ц сразу.
Ну и не хочу я жить трезвым, не мое это.
Лучше сразу в петлю с таким настроем на будущее,ибо дальнейшее продвижение по карьере тебя весьма сильно удивит! Истинно тебе базарю бро@
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Solntse, Кеноби

Andrюxa


По началу меня чаек вполне устраивал, первых пол года. А теперь и бросить не могу и не прет нифига, вот думал на буприке спрыгнуть с него. Он забил уже все рецепторы, ни лира не чувствуется, ни фенибут. Еще и на АД сижу, ну и ксанакс в терапевических дозах. Вот думал остаться на одном бупре, а все остальное бросить
 
 

Кеноби


Купи, лучше три-четыре таблетки "трамадол-ретард 200" производитель стада или грюненталь. Буквально недавно знакомый где-то заказывал, емнип, там пачка ≈$50 была, думаю, что в двадцатку уложишся.
 
 
Сказали спасибо: Андрюша Якут

Andrюxa


Купи, лучше три-четыре таблетки "трамадол-ретард 200" производитель стада или грюненталь. Буквально недавно знакомый где-то заказывал, емнип, там пачка ≈$50 была, думаю, что в двадцатку уложишся.
Есть у меня трамал, но его нельзя с АДами принимать.
 
 

Кеноби


Ну буприк, тоже, антидепрессант....
Посмотри в продаже оксикодон-ретард или дгк, или морфин-ретард, последнего, вообще таблетки на три дня должно хватить $10 в день - вполне подьемно.

И не полезешь в серьезные минералы и здоровье поправишь.
Ещё рассмотри вариант с нальбуфином, если уколов не боишся. Пару ампул в день, может снять физические симптомы.
А по большому счету, найди себе пентасед в аптеке своего города, купи две-три пачки и принимай по две-три таблетки два-три раза в день, пока не закончится. Через три-четыре дня будет попроще, прибухнешь на выходных и с понедельника начинай развлекать себя трезвостью.
Чувак, ты пойми, я не то, чтобы стою тут и умничаю перед тобой... Просто все тут так или иначе проходили подобную тематику, как видишь, результат будет похуже ожидаемого.
Ну сделай же ты выводы! Тебе несколько профессиональных нарколыг говорят не лезь - уебет.


Популярно?
Подробно?
Понял?


Ну а вообще, добро пожаловать в соответствующие темы, там перекумарка есть, кратом, заходи, распологайсь, знакомсь.
 
« Правка: 27 Апр 2021, 19:29:30 от Кеноби »
 
Сказали спасибо: Заїць, Deda69, Гога

Andrюxa


Ок. Спасибо за пояснения. После твоих слов, наверное откажусь от этой идеи.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби