enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 169311 раз)

Кеноби


А в Киеве на 3 сотни дороже.
Соточка за дорогу, соточка оптовику и соточка аптеке.
Если честно, то за разницу в цене на 10 пачках можно в Одессу съездить самому на выхи. А чё? 800 туда-обратно и на пирожок останется с сэкономленных средств.
 
 

kats


Да 250 эт только у одного пушера  !
И это  ещё надо заказать , ждать ..может не срост быть .тот ещё гемор .
ЗЫ и это за 8 мг  прайс а так 500-600 грн. В
 Киеве  550 за 8 мг ?
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби


Да, пятсот с  хвостом, округлил так.
 
 

kats


При дозе 8мг/сутки  надо  мыллионером  быть  шоп торчать =)
Сорри за офф .
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби


Ну... У нас рецепты дешевле..... Хоть что-то.
 
 

kats


Рецепт на 10 дней  чето около 500 грн  (8мг сутки )
 
And you can’t be inside of me, flying high again ©
 

Кеноби


У нас 300-500.
Везде очередь
 
 

КотБегемот


Рецепт на 10 дней  чето около 500 грн  (8мг сутки )
А все , что больше дороже и получать в центре. Максимально на день 16 по закону
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Fitch


100гр двушка на троещине, че то это дохерище 500гр за восьмёрку, можно мака стакан взять на эти деньги хорошего.

В Нововолынске 8 subutex стоит 350,оптом 300.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Eujin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 12
  • Всегда!


Офигеть, у нас в Кировограде Субик 8-ка по 800 грн у барыги был...и то теперь нету
 
Кто-то бухает, а кто-то колится...я жру таблетки, но могу ускориться!
 

Fitch


Да нах он нужен за такие деньги, с ума посходили.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту


Пиздец . Я за 200 могу найти 8ку не беру просто их ну их на хуй . Ими только дозу нагонять .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: SCUM

Fitch


Да что то гонево какое то, что за цены, я такого и не слышал.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кеноби


100гр двушка на троещине, че то это дохерище 500гр за восьмёрку, можно мака стакан взять на эти деньги хорошего.

В Нововолынске 8 subutex стоит 350,оптом 300.
Пиздец
 
 

KIOKUSHIN


Я ебу цены,можно на несколько сайтов стать одновременно и кушать себе на здоровье в разы дешевле,та и одного хватит сайта.барыги вкрай охуели
 
 

Johan

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Луцк или Ровно есть кто ? Напишите в личку
3.4. одинаковые сообщения в разных темах (достаточно написать одно) - правила читай и не дублируй в других ветках.
 
« Правка: 31 Мая 2021, 16:12:38 от Кастет »
 

Маниту


Та услышали тебя , не зачем по два раза писать одно и то же . Скажу сразу . даже если и есть врядле ответят .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Кастет, Deda69

Fitch


Луцк столица субутекса Украины
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Маниту


Лет 8 назад первый раз услышал за бупр . На вообще далёком от темы  форуме чувак из Западной жаловался что у них там эпидемия прям на бупр .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Fitch


Она по сей день, там субик зовётся бэшками, строго вв.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.