информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Стоимость бупренорфина (эднок, субутекс, бупрен...) в вашем городе  (Прочитано 168436 раз)

Томми


В бельгии, субаксон по рецепту от семейного доктора, покупаю в аптеке на неделю - пачку - 28 пилюль за 3,20 евро.
Не знаю, наверное мед. страховка что то доплачивает.
Летом оксинорм, оксиконтин покупал в аптеке, такая же пачка - 1,40 евро
 
Общего у людей, что все они разные
 

Sineva768

 
 

Severegin

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 13

Почем сейчас бупренорфин?
 
 

Brodjga


Да, хоть приблизительно?
 
 

КотБегемот


В зпт центрах 120 грн было из за войны за дозировку на один день до 16 мг. А вообще 170 грн день последний раз я покупал..дозировка до 24 мг будет подороже, 220-240 грн
Если вы не сидели на бупре - не начинайте, полноценная наркота
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Да, хоть приблизительно?
200 гривен двушка если сможешь найти . Восьмерка в три с половиной раза будет дороже 650 где-то . Опять же если сможешь найти . До войны у барыг было 100 и 350 соответственно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Brodjga


Так и брал,200 за двушку.Ужгород-Мукачево
 
 

Sasha197


С другом списывался, он с Украины. Восьмерки по 500 берет.
 
Я Барыга Интернетный
 

Маниту


Ахуеть , хай его бешаные собаки жрут за такие деньги . Это пачка 5 000 !!!! Мне подфортило подруга две восьмерки отдала по 300 гривен и то дорого . До войны я брал в основном 2×25 за 700 гривен . Жаль обьемов не было чтоб набрать в прок кинуть на нычку чисто для лесенки вдруг чего . Обидно досадно но ладно .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sasha197



Почему 5000? Пачка 500.
 
Я Барыга Интернетный
 

Kom


Если разовый уикенд, то не дорого. Тем более на чистые рецики. Например восьмерка в моих краях 600 грн. Двушка 200. Но так как я юзаю,  то мне восьмерка одному нах не нужна. Я вот последний раз (не покупал) двушку три дня юзал, и три дня  :ok:  :good:
 Душу порадовал, подлечил и хватит. Иначе харево в двери постучится уже на исходе недели такого употребления.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Маниту

Sasha197


600 грн за 10 шт. 0.0008? Я просто не в курсах, у нас его тупо нет.
 
Я Барыга Интернетный
 

Маниту



Почему 5000? Пачка 500.
Не может быть пачка восьмерок за 500 гривен . До войны у барыги в Киеве 350 одна таблетка стоила .
600 грн за 10 шт. 0.0008? Я просто не в курсах, у нас его тупо нет.
Одна таблетка .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Sasha197


Видимо, я чего-то напутал. Уточню.
Мой косяк, 3600 за пачку восьмерок.
 
Я Барыга Интернетный
 

КотБегемот


Пачка восьмерок 550 грн + рецепт 500
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Маниту


Пачка восьмерок 550 грн + рецепт 500
+ Дорога пару тысяч ....
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Kom

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Молодость, Ри

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3293
  • Сказали спасибо: 1983
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель

Знающие,подскажите,2мг по 100грн это адекватная цена ,у барыги если брать??
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Маниту


До войны так стоил у барыг .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

КотБегемот


Знающие,подскажите,2мг по 100грн это адекватная цена ,у барыги если брать??
На платной 150 грн 3шт по 2мг и одна 8мг. (14мг вместе) Сам подумай, наебка или нет
До 16 мг цена 150 грн , это две восьмерки
Дешевле стать на прогу
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...