enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 59130 раз)

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #160 - 16 Мар 2016, 23:09:12

а у кого был опыт употребления адаптола при спрыжке с лиры?
а то СЦУКО , 730р стоит , не охота тратиться если не будет преп работать как нада...
 
We're only what our minds assume...
 

Lika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #161 - 16 Мар 2016, 23:20:46

не знаю.как с Лиры- я Адаптол- лет 6 знаю. Нравится тем,что действует сразу- можно не пить,как афабазолы разные- а по ситуации- и работает. он радости не дает. просто ровняет эмоциональный фон. мне после алко абстен.- хорошо помогал. Но-как после Лиры будет- надо пробовать- мне кажется будет толк- если не запущенные случаи. А так- опять таки мое Имхо- слабоват. Но надо все пробовать.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #162 - 17 Мар 2016, 05:37:28

мебикар-250р
эти прибалты охуели со своим фенибутом за 400р
и адаптолом за 800.
 
Енот Полоскунов
 

Lika

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #163 - 17 Мар 2016, 13:16:54

мебикар-250р
эти прибалты охуели со своим фенибутом за 400р
и адаптолом за 800.

да-цену взвинтили-неоправдано. но мне мебикар- не пошел.совсем не то пальто.по сравнению с адаптолом.
 
В каждом из нас сидит пружина. Ее непременно надо заводить до отказа, но при этом не сломать.

Жан Кокто
 

Alek

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #164 - 20 Фев 2017, 00:05:09

Адаптол по мне как слабый фенибут, на габе с бутом лесенкой с лиры вроде нормально спрыгнул. Хоть и ненадолго (
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #165 - 01 Мар 2017, 23:16:34

Адаптол не то,конечно с Лиры. Хотя....смотря сколько висел на ней человек. Я хавала колеса,блин,вот название не могу вспомнить,то они норм выравнивают. Вспомню-напишу
 
 

Кира

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 38
Уход с Лирики на габапентине
Ответ #166 - 01 Мар 2017, 23:24:43

Ципралекс вспомнила. Дороговато,но выравнивает нормально
 
 

Alek

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #167 - 05 Мар 2017, 18:45:02

Взял сегодня адаптол 500ку, попробую лирику с фенибутом снижать. Как получится отпишу куда-то. А габу не нашел, рецепт им надо, он у них в сейфе. В сейфе блять
 
 

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #168 - 05 Мар 2017, 18:56:03

Ебать вас в рашке крепят. А адаптол нерволептик или антидипресант вроде чет поподалось мне на форуме.
 
 

Alek

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #169 - 05 Мар 2017, 18:58:22

мебикар-250р
эти прибалты охуели со своим фенибутом за 400р
и адаптолом за 800.

да-цену взвинтили-неоправдано. но мне мебикар- не пошел.совсем не то пальто.по сравнению с адаптолом.
Сука, уже год на фенибутах, всё никак не могу себе позволить ноофен латвийский, дорого сука 350 грн. За 20 колес.
 
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #170 - 27 Мар 2017, 00:05:46

Ну на трам легко сесть. Правда он прет меньше коды, если кода весь день держала и на утро еще чето чувствовалось (по началу), то трам часов через 6 отпускает как не было.
ибать, щас либо трам говёный продают, либо я вообще не могу тогда понять, с хуя ли в 2000-х годах (особенно первая половина) толпы народа сидели и нехуёво кайфовали именно на траме, а не на колёсах от кашля с децельным содержанием кодеина и кучей стрёмных примесей? Кодтерпин во всех аптеках продавался, только он тогда и нафиг никому не был нужен, потому что был трам. Кодиво - говно, имхо. Полчаса кайфа, потом как мешком по балде, бред. Так, харево чисто снять. Как разумно сказал один чел с форума, кодеин - как грустное послесловие опиушного прошлого.

И это......я бы с лиры на траме не слезал.....мне кажется, это равносильно спрыжке с винта на ширке)))   
 
 
Сказали спасибо: Максим123

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #171 - 27 Мар 2017, 06:29:03

мебикар-250р
эти прибалты охуели со своим фенибутом за 400р
и адаптолом за 800.

да-цену взвинтили-неоправдано. но мне мебикар- не пошел.совсем не то пальто.по сравнению с адаптолом.
Сука, уже год на фенибутах, всё никак не могу себе позволить ноофен латвийский, дорого сука 350 грн. За 20 колес.
нужно быть на всю голову пиздоватым))
 
Енот Полоскунов
 

Ruslan lebed

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #172 - 21 Апр 2017, 02:02:51

Ребетня подскажите пожалуйста по подробнее чем отличается ЛИРИКА от ГАБАНТИН или ТЕБОНТИНА ......??? Просто у нас в городе лиры нет , а предлогают только габантин ( дёшево ) .
Я на мед опять уселся дозняк два раза в неделю на протяжении четырёх месяцев . Как думаете поможет ? За ранее спасибо независимо от результата.  Храни вас Господь. ..!!!)))))
 
 

Magdalinna

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #173 - 21 Апр 2017, 05:53:50

вообще можно попробовать. По действию они схожи, хоть и не одно и то же, действующее в-во разное вроде... Но по моим личным ощущениям от сравнения этих двух препов - они одного поля ягоды, разве что действие габы послабее. Тоже ГАМК, тоже купирует нейропатическую боль. На голяке грех не попытаться.
 
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #174 - 21 Апр 2017, 13:32:56

кент живёт в Донецке, там с прегой сложно, говорит что с мёда люди на габе слезают более-менее успешно

А подскажите, пжлст, при уходе с лиры лесенкой, можно ли добавлять габу по-немногу? или это глупость?
 
« Правка: 24 Апр 2017, 15:52:16 от Dimas777 »
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #175 - 10 Мая 2017, 13:11:09

Доблвлять не надо.микс бессмысленный получается.лесенкой лиру до минимума,отменяешь ее,потом габу и подключай.
 
We are Everywhere
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #176 - 11 Мая 2017, 01:22:39

буду уходить лесенкой с лиры. чтоб ускорить процесс, хочу день её не хавать совсем - дозняк падает существенно, уже опробовано. Можно ли в этот "сухой" день хавать габапентин? Или тогда желаемого эффекта не будет? а то шибко хуёво этот день проходит, хотелось бы чем-то подперекрыться. Страхи, самочувствие, вся хуйня кошмарит дико... Доза 1 грамм в сутки, месяца 3.
 
 

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #177 - 11 Мая 2017, 08:17:33

Кент я знаю что такое сухой день и как ломит чердак что бы навалиться. Так что если 1-2 шт хаванеш габы думаю хуже не будет . Я ее пачками жрал меня ......<((( Давно от нее отказался.
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #178 - 11 Мая 2017, 11:41:44

В "сухой день",как раз габа помогает.меньше негативных мыслей.главное не миксуй.
 
We are Everywhere
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #179 - 11 Мая 2017, 13:27:57

да вот день проходит как-то ещё более-менее норм, потом наступает бессонная ночь, и к утру я превращаюсь в параноидального шизоида. Хаваю лиру, и только часов через 7-8 мозги на место становятся, СТРЕСС. Ну в натуре, ребя, для меня эта хуйня неприятнее опятного кумара. Там хоть крыша как-то на месте более-менее остаётся, а тут крышеснос полный. В общем, на ночь габы ебану, может засну.