enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 6 7 8 9 [10] 11 12 13 14 ... 19  » 

Автор Тема: Уход с Лирики на габапентине  (Прочитано 58777 раз)

Casta

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #180 - 11 Мая 2017, 15:56:32

А я говорил что страшнее, но меня тут некоторые товарищи высмеивали. Прочухал и если честно даже брость не пытаюсь.
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #181 - 11 Мая 2017, 17:50:43

Casta-Такая же херня,отмена лиры с бутом мне хуже чем катер тот же вывозить.подзадержался на лире пипец.
 
We are Everywhere
 

Benzoyl

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #182 - 31 Окт 2017, 10:07:07

Ребят напишете, кто реально уходил от лиры, хоты бы на время. Было бы интересно почитать как пришли к временной ремиссии или вообще бросили этот шлак.
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #183 - 31 Окт 2017, 20:44:43

да да, я бы тоже послушал :mda:
 
 

Benzoyl

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #184 - 03 Ноя 2017, 13:01:08

АУ,господа  ремиссионеры, есть те кто реально сейчас не долбит не коду не гамк? Максимум мариуанна
 
Каждый атом в твоем теле — частица взорвавшейся звезды.
 

Kostyan27

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #185 - 22 Ноя 2017, 11:00:15

Ой,уж простите хочу душу излить.Резедуальная энцефалопатия на протяжении 12 лет(сейчас 27), с 17 лет трава и бухло,второе усугубляло в разы головную боль,из веществ ничего.Четыри года назад мать повезла в неврологию Донецк Калинино,лечили и Лиру назначили эстественно подсел,в полной мере ощутит синдром отмены,ломало депресняк сильнейшая головная боль,выходил из него как говорится на ногах без других препаратов.Два года назад в разгар войны делать нехуй Лира дорогая взял габу,и пиздец ребята все эти два года каждый день по пять таблов утром(1500мг) сильнейшая зависимость,почки лечу расторопшей  попускает.Спрыгивать не пытался,страшно,сейчас приехал в санаторий Миргород и бля нервопатолог назначает Алергику(прегалбин) девятый день на ней,по 600мг в день,купил габу что бы слазить с Лиры и каждый день переношу на следущий,скоро возвращаться домой,страшно.Поможет ли в этот раз габа с фенибутом,подскажите что нибудь плизики
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #186 - 22 Ноя 2017, 11:31:52

габа с бутом поможет,если перестанешь переносить спрыжку каждый день на следующий день.как настроишься серьезно, так и переходи на габобут.
 
We are Everywhere
 

Kostyan27

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #187 - 22 Ноя 2017, 12:25:54

А другого не остается,у нас в ДНР прегалбин дорогой,продают поштучно 300 рб две таблы по 300 мг,на эти деньги габы можно взять три пластины,то есть шесть дней прожить...как бы с габы еще слезть..
 
 

Gamer

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #188 - 22 Ноя 2017, 12:42:06

сила воли и желание.от габы с зубами проблемы.многие писали.и почки.бросишь лиру,посидишь на габабуте,отбросишь габу,потом бут.главное настрой.
 
We are Everywhere
 

Kostyan27

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #189 - 22 Ноя 2017, 13:09:44

Тут еще такое дело,чем мне головную боль попускать,у меня рецидуальная энцефалопатия,ежедневная головная боль и по мыслям нервапотологов гамк оптимальный вариант...короче пиздос
 
 

Kostyan27

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #190 - 23 Ноя 2017, 20:01:19

Придумал,попробую габапентин с ноксироном хавать.600мг габы + 1 нокса с утра,после обеда 300 габы,на ночь 1 нокса
 
 

MUHA

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #191 - 25 Ноя 2017, 09:19:19

У вас есть Ноксирон? Его ведь вроде не выпускают давно. Ты с названиями не напутал?
Вот его бы с кодеином попить несколько деньков, чтоб не подсесть, точно снимет отходняки.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #192 - 26 Ноя 2017, 05:29:20

это то же самое что лечить зависимость от ширки кукнаром чтоб не подсесть.
ты как маленький муха,так и будешь вахуе подкалывацца 2р в неделю.
хуй ты так вылезешь,отвечаю,проходил и неоднократно.
 
Енот Полоскунов
 

Kostyan27

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #193 - 29 Ноя 2017, 10:01:43

У вас есть Ноксирон? Его ведь вроде не выпускают давно. Ты с названиями не напутал?
Вот его бы с кодеином попить несколько деньков, чтоб не подсесть, точно снимет отходняки.
Да у меня есть Ноксирон,от дядьки достался,и Омнопон был и Морфий,короч на данный момент Нокс остался. Кодеина не могу выцепить в моем городе,а так начитат уже что нокс+кода=героин. Вчера ширки куб с утра поставил,вечером попускать начало я Нокса,вот это меня мазать начало,ели выдержал что бы не уснуть)))
 
 

Dimas777

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #194 - 03 Дек 2017, 14:05:38

на сайте Мотыля натыкался на рассказ, как в 70-е годы советские торчки хавали коду с ноксом и это была лучшая тяга в их жизни. Потом, через годы, даже ширево с герой так не улыбались. И вроде как на этом миксе дозняк не рос нифига, каждый день жрёшь одинаковое количество, а прёт как новорожденного. 
 
 

Дlамирl

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #195 - 03 Дек 2017, 19:45:44

В конце 90х ещё находили его. Причем при желании его ещё немало было. Крайне глубокий и проникновенный кайф,дни пролетали незаметно. Причем замечено было такое что закидывались понятным миксом Нокс и терпик,и потом можно было догоняться одним лишь ноксом, не знаю суть химических процессов,но такое практиковали.
 
 

Lider

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #196 - 07 Дек 2017, 17:07:53

В конце 90х ещё находили его. Причем при желании его ещё немало было. Крайне глубокий и проникновенный кайф,дни пролетали незаметно. Причем замечено было такое что закидывались понятным миксом Нокс и терпик,и потом можно было догоняться одним лишь ноксом, не знаю суть химических процессов,но такое практиковали.

Глютетимид является индуктором фермента CYP2D6. При совместном приеме с кодеином, организм может преобразовать большее количество кодеина (больше, чем в среднем 5-10%) в морфин. Общий седативный эффект также усиливается в комбинации. Препарат вызывает интенсивную эйфорию, подобно внутривенному использованию героина. Этот эффект также использовался в клинических условиях, в том числе, в некоторых исследованиях в 1970-е годы в различных странах, когда препарат использовали в тщательно контролируемых условиях, как форма пероральной заместительной терапии опиоидным агонистом, например, в виде препарата Substitutionmittel, который может быть полезной альтернативой метадону.
 
We're only what our minds assume...
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #197 - 07 Дек 2017, 17:37:56

послезавтра спрыгую с лиры на габу,че то затянулся мой кураж аж на 4 месяца.
месяц по 150
месяц по 300
месяц по 450
месяц по 600 и более без бака
не прет даже 900-1200
а бак я уже месяц не юзал.
хз как оно будет,думаю пропхну-слетел до 300.
но у меня от габы единственная побочка-ахуенная горечь во рту.
 
Енот Полоскунов
 

Solntse

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #198 - 07 Дек 2017, 18:29:26

на какой дозе горечь от габы?
 
Все в нашем сознании
 

DELY

Уход с Лирики на габапентине
Ответ #199 - 08 Дек 2017, 05:08:44

2 шт достаточно
 
Енот Полоскунов