информационный проект снижения вреда

Вниз  [1] 2 3 4 5 ... 8  » 

Автор Тема: Бупренорфин: Рецепты бесплатно или за деньги  (Прочитано 39154 раз)

jenko


Ходил на прием к наркологу по поводу рецептов бес платных. Сказал что рецепты положены мне бесплатно но некто мне бесплатно не вы пишет ,приходится в платной выписывать .Почему так ???
 
« Правка: 21 Янв 2016, 04:20:48 от yuron »
 
Сказали спасибо: Zero_onE

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Це де блиа?
Укр. або Рос.?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

DELY


в рос не выпишут,укро
 
Енот Полоскунов
 

Ростислав

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5236
  • Сказали спасибо: 833
  • «C белочками эта земля не так пустынна...»

Ну тогда нужен хотя бы диагноз пациента.
Ибо на слова "Мне буприк нужен" врачам действительно плевать:-)
Это с темы ЗПТ?
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Medleny


Да бля,у меня диагноз"НАРКОМАН!!!!",хуй шо выписуют!свои блять грёбоные нейролептики,да бля лирику(чи не наркотик),в рашке просто суют его детям в дэпо,вот и запритили нах!Бля народ без обид,бешеный я сёдня.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 
Сказали спасибо: 7Fartila7

Vladimir


 Ну и что за детский сад. О какой раше может идти речь, если там и метадон и бупренорфин запрещен для приминения для обезболивания, а для ЗПТ тем болие, если сама ЗПТ запрещена в принцыпе. Получение бупринерфина по бесплатным рецептам возможно только в Украине, и то только на государственных сайтах ,пунктах  выдачи заместительного препарата, и при утвержденных законодательством условиях..., и то не у всех регионах Украины, пока. Но например, в западных регионах, счас возможна как выдача бупренорфина по рецептах так и с сентября 15 года выдача метадона на руки в количестве 10-ти суточных доз. И это работает, я вообще буприк получаю по рецепту с 11  года.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

Михо


А чё реально замутить платный рецепт на бупр?Мистика.Донецкая область(тер.Украины),если кто в курсах подскажите,можно в л.с.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Sveta


А чё реально замутить платный рецепт на бупр?Мистика.Донецкая область(тер.Украины),если кто в курсах подскажите,можно в л.с.
Да, платный рецепт на бупр выписывается без проблем! Но .... пока, что только в Киеве (насколько мне известно)
 
 

yuron


знаю только метал бесплатно выдают на гос проге.
для этого логично что нужно становится на гос учет как наркозависимый больной пациент,который нуждается или в лекарствах или в лечении физ абсистенции -кумара
буприк у часных клиниках.
соотв нужен офиц ПОДТВЕРЖДЕННЫЙ диагноз. а так заканы  Украины одинаковы для любой точки територри,следовательно через год два будет повсюду. если конечно если..
думаю вполне возм стать в столице куда и ездить раз в 10 дней за бумагами и таблетками .
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

jenko


А чё реально замутить платный рецепт на бупр?Мистика.Донецкая область(тер.Украины),если кто в курсах подскажите,можно в л.с.
В Киеве реально выписать платный рецепт!!!!!!!!!
Ну тогда нужен хотя бы диагноз пациента.
Ибо на слова "Мне буприк нужен" врачам действительно плевать:-)
Это с темы ЗПТ?
Стоиш  у нарколога на учете это уже диагноз.С 1991г.положенно бесплатные рецепты .
 
« Правка: 12 Окт 2015, 17:10:29 от ILUXA »
 

angel

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ну тогда нужен хотя бы диагноз пациента.
Ибо на слова "Мне буприк нужен" врачам действительно плевать:-)
Это с темы ЗПТ?
Да знаю что бесплатно ,но врачи не хотят выписывать,а частные клиники имеют нормальную сумму с одного рецепта !но и получаеться дешевле чем каждый день ходить на платный буприк.
А когда стоиш у нарколог уже диагноз,что ты нуждается в наркотических препаратах !!!диагноз на всегда!
 
« Правка: 12 Окт 2015, 12:06:06 от Sveta »
 

jenko


Це де блиа?
Укр. або Рос.?
в Украина

Ну тогда нужен хотя бы диагноз пациента.
Ибо на слова "Мне буприк нужен" врачам действительно плевать:-)
Это с темы ЗПТ?
причём здесь ЗПТ любой наркоман который стоит на учете ему положен наркотик ,нарколог ставит диагноз нуждается наркотических препаратах диагноз это по закону тебе должны вы писовать   бесплатно
 
« Правка: 12 Окт 2015, 16:40:56 от ILUXA »
 

faker


Платный бупр в Харькове ,прога 600 гривен три дня по два куба в день дают поначалу,потом могут поднять.600 гришек сразу нужно платить ,все мажоры там,что за 200 в день можно намутить кроме галимого катера нихера,ну метал ,но это квесты ,стрём и не факт,что найдёшь закладку ,кидалово процветает,а тут без напрягов раскумарили и гуляй .
 
 

Рулон

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Это надо становиться на программу и то не во всех областях рецептуру пробили..Я уже пол года покупаю в аптеке одесский бупрен а за рецептом раз в 10 дней хожу в кабинет..
 
 

jenko


А чё реально замутить платный рецепт на бупр?Мистика.Донецкая область(тер.Украины),если кто в курсах подскажите,можно в л.с.
найди где коммерческая больничька на премьер Киев береш бабулеты идеш туда и на 10 дней выпишут былибы деньги
 
 

OlegViktorovich


ну и опять таки мне нужны все бумаги что я типо больной(наркоман) и т.д. только потом я еду в Киев и иду в частную клинику , потом добазарююсь или нет ,а потом мне дадут рецепт или калики?!?! или просто берёш деньги и отвольно заходиш?????
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Vladimir


 Ну если уж очень коротко, то выглядит приблизительно так, идешь в частную клинику на прием, платишь приблизительно 400-500 грн. в касу, тебе выдают рецепт, идешь в коммунальную аптеку, в какую скажут, и покупаешь пачку 10 шт. 8-ок Бупрена, это еще приблизительно 300 грн., и того 800грн.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: Zero_onE

OlegViktorovich


Подскажи как такое замутить в кировограде. У нас только  нар-диспанцер там о ставят на программу.
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.
 

Vladimir


 Только Киев, увы.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

OlegViktorovich


У барыг еще варик, но цены убивают.да базара нет в пачке запечатаный ,8-800гр ,2-200гр
 
Истины просты - Сильнейшие Крутят Планету.