информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Новички! Все сюда!!!  (Прочитано 247752 раз)

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1160 - 08 Мая 2021, 15:49:28

Они сп орят с тобой, так как им невыносимо ( даже там) что ты с собой делаешь. И еще мысли эти нехорошие ( ну ясно какие). Оградить пытаются. Я думаю так..
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1161 - 08 Мая 2021, 17:09:17

Они сп орят с тобой, так как им невыносимо ( даже там) что ты с собой делаешь. И еще мысли эти нехорошие ( ну ясно какие). Оградить пытаются. Я думаю так..
ты прав скорее всего. Но как это прекратить? Ведь это просто невозможно! Ни сна, ни отдыха! Сплошной кошмар! Даже если раскумаренная! Какой=то сплощной фильм ужасов, а не жизнь(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

MUHA

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1162 - 08 Мая 2021, 17:38:28

Пытайся что то изменить. Пей успокоительное, валериану хотя бы. Мне кажется это прекратится. У тебя сейчас организм в ужасе, и им ТАМ плохо. Видишь, ты говоришь что не колешься и раны начали подживать  Вот, уже позитивное начало. Мудрый человек сказал ,,Даже путь в тысячу ли начинается с первого шага" Он сделан вроде, а программа поможет успокоится.
 
Есть вещи и похуже морфия. Но лучше нет. (с) Булгаков
 
Сказали спасибо: izabella

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1163 - 08 Мая 2021, 17:47:42

Лучше чередовать разные сонники, габу, лиру, иногда алко. Имхо
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: MUHA

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1164 - 08 Мая 2021, 18:05:31

Лучше чередовать разные сонники, габу, лиру, иногда алко. Имхо
Солнце, никогда сонники не пользовала))) И боюсь даже начинать))) Я вообще противник барбитуры всякой. Вот сначала сидела на чистой ширке, даже диму не добавляла, хотя все поголовно это делали, да еще и всякие тропики, атф и прочее дерьмо. Потом пришлось, именно, пришлось пересесть на мед, так как ширки не было вообще. Ну я не могла достать во всяком случае. Могла достать только мед, поэтому вынужденно на него пересела. И опять же, ничего не миксую и не добавляю. И хотелось бы просто нормализовать как-то сон, без присадки на барбитуру или какие=то препараты. Мне уж почему=то кажется, что лучше пива баклагу на ночь под хорошую закуску, чем барбитуру. Ну не знаю. Может еще кто чего подскажет. Послушаю
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

winter.echoes

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1165 - 08 Мая 2021, 18:20:47

Наоми, если тебя сняться разборки с родителями это не нормально. Какие у вас были отношения (если не секрет) возможно ты должна отпустить обиду какую то, у тебя в подкорке (так назовем) мозга есть какая то обида на них, или что то ещё, я не знаю всей ситуации. Ты же с Укр? Пройди пару аптек, в одной из них ты точно купишь прегабалин,габу, это точно лучше алкоголя. Тут вопрос в другом, хочешь ли ты менять одно на другое, возможно тебе нравится бухать. Без обид
И кстати, ты большая молодец что не миксуешь, мало кому это удаётся. Главное когда в твоей жизни появиться метадон, не коли его, иначе это конец.
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1166 - 08 Мая 2021, 19:03:11

Наоми, если тебя сняться разборки с родителями это не нормально. Какие у вас были отношения (если не секрет) возможно ты должна отпустить обиду какую то, у тебя в подкорке (так назовем) мозга есть какая то обида на них, или что то ещё, я не знаю всей ситуации. Ты же с Укр? Пройди пару аптек, в одной из них ты точно купишь прегабалин,габу, это точно лучше алкоголя. Тут вопрос в другом, хочешь ли ты менять одно на другое, возможно тебе нравится бухать. Без обид
И кстати, ты большая молодец что не миксуешь, мало кому это удаётся. Главное когда в твоей жизни появиться метадон, не коли его, иначе это конец.

разборок с родителями было очень много и мама у меня была сложная, с характером. Папа от рака умер и я его 2 года последних досматривала, потому что дали всего 6 месяцев жизни, а прожил 2 года, я просто начала его колоть ширкой самоваром, это было еще в 2000 году, в общем там сложно было все. А с мамой тоже тяжело было, много всяких нюансов, одно только то, что она квартиру мошенникам отписала и мы лишились жилья((( Но она и не виновата как бы, старая женщина, обманули. У меня дочь заболела раком, мы уехали в Киев лечиться и нужны были деньги срочно очень и много очень((( И мы решили продать квартиру и купить комнату((( Но я была в Киеве и этим занималась моя мама 77 лет ей было тогда((( В общем кинули нас. Долго и нудно, да и не стоит все рассказывать, но на этой почве было много у нас скандалов и разногласий, и прочего. А потом у нее вообще начался Альцгеймер и отказали полностью ноги. Она не вставала и ничего не соображала, такое творила и говорила - кошмар! И я больше года за ней ухаживала и все прочее. Это было очень тяжело. Потом она умерла. Но я не скажу, что мне стало легче. Наоборот, чувствую себя вообще полностью потерянной и одинокой!! Я бы и дальше за ней смотрела, лишь бы она была со мной! Не могу ее отпустить никак! В ее комнате, все как было и даже постель перестилаю, не могу без мамочки своей((( Очень страшно остаться одной!

а по поводу алкоголя... я даже не знаю. Ну я почему-то считаю, что пару банок бренди-колы или полторушка-двушка пива под закускуску на ночь - гораздо меньшее зло, чем барбитура. Ну вот сейчас, я тоже пожарила себе куриные потрошки, есть соленья, сырок порезала, стоит баклажка пива 2 л, кусочек леща копченого лежит. Счас я себе кино включу, буду кушать, кот половину у меня выпросит, это без вопросов))), буду потихоньку пивко попивать, сейчас 7 вечера, к 10 я его допью и лягу спать и спокойно посплю часов до 4-5 утра. Ну а если барбитуру пить? То в чем будет лучше эффект? Здоровее буду?? Спать буду дольше? А когда привыкну к ней? Прийдется дозу увеличивать? Не знаю, мне кажется уж лучше пиво. Оно и не совсем вредно, если не злоупотреблять. Хотя у меня уже пивной алкоголизм наверное, потому что каждый день пью. Но я ведь не нажираюсь и не продолжаю дальше. Просто ложусь спать. Не знаю. Как рассудите? Алкашка я таки или нет еще?
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9676
  • Сказали спасибо: 9561
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1167 - 09 Мая 2021, 07:58:14

Думаю , еще не алкашка)) не переживай. Конечно , если так , то не страшно. По-поводу одиночества это да , тяжело ..
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Naomi

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1168 - 09 Мая 2021, 08:17:36

Ну а если барбитуру пить? То в чем будет лучше эффект? Здоровее буду?? Спать буду дольше? А когда привыкну к ней?
Прега не барбитура . Эффект более приятный . Сон на порядок качественнее чем с алкашкой ( тем более с пивом ) . Пиво + ништяки это гривен 70 в день , как раз на плашку прегабалина 7 шт 150мг хватит по одной в день на неделю . Когда привыкаешь нужно не повышать , а делать перерыв .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: MUHA

Mazay

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1169 - 09 Мая 2021, 09:26:46

Во снах отражаются наши самые глубокие переживания. Причём длится это очень долго. К примеру, я до сих пор во сне страдаю от неизвестности - защитил ли я диплом или в надцатый раз опаздываю на экзамен. :facepalm:
А уж за те переживания, что связаны с наркотой вообще отдельная тема - сколько бы я не спрыгивал или был в системе - снится такая лабуда, что ужасаешься, а вдруг эта шняга и после смерти будет продолжаться...((((((
 
 

winter.echoes

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1170 - 09 Мая 2021, 10:08:47

Правду дедушка Мазай говорит. Поэтому тебя и сняться разборки с родителями, потому что много плохого было. Мне бывает тоже сниться фигня какая то, даже если под чем то (всегда):D
 
В детстве, закрыв глаза, мы могли воображать невероятные новые миры, мы могли стать кем угодно..
 

Naomi

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1171 - 09 Мая 2021, 22:00:48

Во снах отражаются наши самые глубокие переживания
мне снятся родители покойные в основном((( Сил просто нет уже, каждую ночь это переживать! И причем не один раз, а многоразово! Заснешь, минут на 40, херня присниться, драма семейная там, скандал, проснулась, умылась, покурила, даже чаю попила, полчаса погуляла в общем... легла и ... продолжение! снова то же самое, домашняя драма с родителям и снова минут на 40-час и я опять проснулась в холодном поту и с трясущимися руками и все по кругу! Это просто мучение, о каком отдыхе может быть речь? И вот как с этим бороться? Что делать? Подскажите! Это ведь просто не возможно, так жить!! Если бы сон наладился, тогда бы и жизнь может наладилась. А так это просто кошмар какой-то! Без нормального сна нет и жизни нормальной(((
 
Когда плохо надо помнить: сдашься - лучше не станет!
 

Solntse

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1172 - 09 Мая 2021, 22:05:04

Так я и пишу, чтоб принимать так, чтоб без присадки)
А с ситуацией надо разбираться, я не спец, простить там, отпустить
 
Все в нашем сознании
 

Fitch

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1173 - 10 Мая 2021, 04:25:44

В церковь и на кладбище сходи
В наркотиках спасения нет, одни лишь оправдания своей слабости и беспомощности.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Шкет

Маниту

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1174 - 10 Мая 2021, 09:35:55

Без нормального сна нет и жизни нормальной(((
С бухлишком у нашего брата наркомана сна качественного не бывает . Я не помню что мне снится когда бухой , 100 пудово ужасы бо просыпаюсь от своего крика , бывает родня будят чтобы не орал . Сегодня кент покойный снился пойду после обеда по кладовищам день такой .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

LeaG

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1175 - 13 Июл 2021, 13:06:40


Здравствуйте я новичок как можно попасть в чат писать и читать сообщения?Имею многолетний опыт зависимости от препарата.
 
 

Ymnik

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1176 - 13 Июл 2021, 13:12:15

а разве у мотылька есть официальный чат?
 
4еловек так устроен, что его сначала нужно погрузить на дно безумия и запутанности, чтобы он в пучинах своей безысходности стал слушать зов Подлинного. И следовать ему.
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3415
  • Сказали спасибо: 2127
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Новички! Все сюда!!!
Ответ #1177 - 13 Июл 2021, 13:12:36

Зарегистрироваться и вперёд!!
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 

Kom

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1178 - 13 Июл 2021, 13:47:04


Здравствуйте я новичок как можно попасть в чат писать и читать сообщения?Имею многолетний опыт зависимости от препарата.
От какого препарата, позвольте спросить?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Беня

Новички! Все сюда!!!
Ответ #1179 - 14 Авг 2021, 21:12:40

Я новичек на вашем сайте. Мой муж собрался перекумариваться от метадона дома. Это реально сделать дома? Он собирается это делать на лирике и траве.