enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57814 раз)

OlegCentr


Я бы на буприк перешла, но пока нет возможности. Как роеду за очередной пайкой,спрошу у дохтура,реально мне на буприк перелезть?
Хорошее решение ИМХО! была б у мя возможность я б наверно тоже скаконул на буприк хоть и не оч у мя с ним отношения, ну а тебе желаю попасть на бупр, некоторые говорят когда дискомфорт проходит от перехода, как будто оживаешь заново, лень и апатия уходят, но опять же все индивидуально! ну под мёдом стаешь унылым овощем которому ниче не интерестно это факт печальный ((
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць


Окромя апатии ещё станиш крепостным уг.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: Максим123

OlegCentr



)))))))))))))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Mаша


Окромя апатии ещё станиш крепостным уг.

Никто никого ни  к чему не принуждает. Не хочешь - не бери.

Переломайся и живи той самой счастливой трезвой жизнью, за которую все так любят рассуждать. Если не - можешь, твои проблемы. А обвинять тех, кто выдает легальную наркоту в порабощении - смешно. Гоняться за тобой, чтоб силой в тебя ЗПТшные колёсы пихать никто ж не станет? Так где тут крепостное право? Как маленький, чесслово.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, YarikSumskoi95, КотБегемот

OlegCentr


Ты прям не в бровь а в глаз))) а я в прикол все воспринимаю, всерано человек понятия не имеет о чем пишет понту его слова вообще воспринимать? спрыгнуть вполне реально просто  всему свое время, кстати да до недавнего времени на прогу хрен стать было и коегде до сих пор так люди зелень выкладывают что б в рабство отдаться вот такие нынче рабовладельцы им еще и заплати что б в рабство попасть ахах))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: Mаша

Rei_Ayanami


на разливайках больше сотки не выписывают ты хоть там на полу катайся меньше могут а больше  :snooks:


давай  :friends:


а шо там за антидепрессанты такие ? у меня просто друг тоже интересуется за антидепрессанты
Мне эту шнягу выписывали, убогий АД, вообще не помог. Сорвался в конечном итоге хотя абстягу перетерпеть успел.
 
Суета сует, сказал Екклесиаст, суета сует, — все суета!
Что пользы человеку от всех трудов его, которыми трудится он под солнцем?
Род проходит, и род приходит, а земля пребывает во веки.
 

sanasalam


Друзья расскажите как ставят на заместительную теропию ? Я лет десять , а то и больше бывал на Смоленской 8 киев . Брал курсы "бубрик и сибазон. Если не трудно объяснить что надо чтобы поставили , сколько можно там быть и прочие условия . Просветите темную голову .
 
SANASALAM
То не мертво что вечность охраняет
Смерть вместе с вечностью
порою умирает .
Абдуль Аль Хазред
 

YarikSumskoi95


Да за две недели уже и привыкнуть к кумарам можно
Х*евые это привычки
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Mazay


Определись на буприк или метадон. И готов ли ты месяцами/ годами ежедневно ездить в диспансер и выстаивать очередь за дозой.

На буприк в Киеве сложно, на мет места есть.
Все условия приёма можешь узнать позвонив на Горячую линию по ЗПТ, или ищи здесь, а может, кто и отпишет)).
12 лет назад была нужна флюшку и ещё какая-то справка, а условие - 18 лет и подтверждение нарколога, что опиатозависим ( осмотр на месте) и
фсьо :pardon:
 
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Максим89


У меня на сайте на метадона хуй станешь,а вот на буприк пожалуйста. Но сука с метала на бупр не хочет переводить.
П.т  сходил получил свою пайку ЗН-оновского на неделю.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

Кеноби


А в чем проблема?
Там же протокол за такое время отработан. Секретов никаких нету. Врач же может выписать рецепт в частном порядке на какую-то лиру и/или трамадол? А там дело уже за усидчивостью пациента.

По себе скажу, что медатон гораздо более прущий, но пруха какая-то не та, лучше бы не пер. Так вот, буприк, это как совсем непрущий метадон, наоборот, даже бодрит слегонца, как чашка кофе.
 
 

LIFT

  • Гость

Так вот, буприк, это как совсем непрущий метадон, наоборот, даже бодрит слегонца, как чашка кофе.
Только вот зубы от него мне кажется по п. Идут. Видимо пора принимать роковое решение :grin: :grin:
 
 

Кеноби


Видимо пора принимать роковое решение
Сходить к стоматологу?
Кореш, не усложняй?
 
 
Сказали спасибо: lifterr74

Максим89


Моим зубам пришла пизда.Начал пить метадон и за два года покрошились. Причём до этого в/в-ое употребление длилось больше трех лет и всё было гуд.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

сто единиц


У меня от программы зубы полетели нахуй все.это пиздец какой то.оставшиеся удалил и поставил новые.пока заживали штифты вживлённые в надкостницу гонял без зубов .вообще.без единого зуба.только клыки железные эти.благо карантин,маской прикрывал!смешно и грустно!)))штука двести баксов получилось все вместе с работой.но выбора не было.вот такая вот хуйня!
 
М Е Т А Д Н О
 

Максим89



Как подумаю что и мне ето предстоит аж вздрогну.
Но правильно говоришь -выбирать особо нечего дальше без зубов не вариант. надо рвать корни а то уже гнойники появляются. Стрёмно не хочу чтобы челюсть вырезали.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

lifterr74


ну не знаю чего у вас сразу полетели зубы. у меня как завязал, через лет 5 полетели 4 зуба. может я зубатый потому что я природу употреблял
 
 

Casta


 Еще Через 5 лет новые прорежутся  :grin:
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Kristina Naymova

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 7

Ребята всем привет . У кого на сайте стали давать " новый " метадон (ЗН ) Сегодня начали давать так называемый новый метадон ЗН . Якобы из из изменений только блистер немного другой , с одной стороны надписи и т.д. все по старому а с другой стороны блистер стал прозрачный ( был белый ) .
 
Ребята ,кто то почувствовал разницу между "новым " и старым ?  Отпишите пожалуйста .
 
 

сто единиц


да.на программе старый пока получаю а аптеке по рецепту уже новым обналичивают.одна хуйня.
 
М Е Т А Д Н О