enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57639 раз)

Кеноби


Семвел, я не скажу за всю Одессу, в плане трамчика, но я прекрасно снимался день на пятый пачкой трама и не жужжал. Но у меня к травму, прям очень теплые чувства, самое любимое вещество, именно то, чего мне не хватает. Правда присутствовал некоторое время такой момент, типа трам отдельно прёт (да, именно прёт), а кумар отдельно кумарит, яхз как так, но к обеду проходило. По морфину, вообще без замечаний. Два часа выраженной прухи чуть ли не с завтыками и до вечера, более-менее, в норм состоянии гуляешь.

Хэнк. Мне буквально полгода ежедневного употребления метадона подпортило и так не самые свежие суставы. И зубы начали откалываться. Перестал - стало намного лучше, зубы новые не отросли, но суставы почти восстановились (спасибо ретаболилу, тестостерону и желатину)
 
 
Сказали спасибо: Henk, Самвел

Апостол Фома



Буду снижать и дозу и массу. Уже это делаю.
:good:  бросай дядько хенк железо и будешь бегать как пацаны из кении . мне например лучше сейчас без него чем было с ним.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Henk

OlegCentr


Завтра посмотрим шо они дадут качество какое
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

sergik


История почти один в одни , тоже ноги и вес прыгнул с 80 до 120 ( и притом что ем я немного и образ жизни был средней активности ) ,  скорее всего почки барахлят , в добавок гиповолемия  и очень низкий уровень нужных гормонов ну и такое дальше по мелочи…  и всё это счастье начало вылазить после программного метадона , может это и само накруты  или ещё чего…
Но по факту всё подтверждают лабораторные исследования , хотя чему тут удивляться , сами себя гробим …
 
 

OlegCentr



да согласен есть такое ну щас вроде поярче он стал, как по мне!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Заїць



да согласен есть такое ну щас вроде поярче он стал, как по мне!
Бро ты скажы нам всем:ты стал на программу чтоб было ярко?Как может правый мед быть ярким,после пары лет употребления?а?Или ты ярчиш уличкой?
 
Нахуй войну!
 

uran


Цитировать
Бро ты скажы нам всем:ты стал на программу чтоб было ярко?Как может правый мед быть ярким,после пары лет употребления?а?Или ты ярчиш уличкой?
По правде  там рацемат, смесь правого и левого. Давайте будим оптимистами!  Условная сотка програмного меда содержит 50мг правого и 50мг хорошего левого метадона. Так что выпиаая сотку на программе можно спокойно считать что принял 50мг хорошего прущего левостороннего изомера. А правый это балласт. Пусть он правым изомером разбодяжен, так и что с этого? Это как в героин добавить кодеин, гера от этого слабее не станет
 
 

Кеноби


Даже больше, правый тоже какую-то активность проявляет.
 
 

uran


Да я к тому что уличный это не метадон а его старший брат левоацетилметадол. Прет 72часа
https://ru.m.wikipedia.org/wiki/Левацетилметадол   
Он и эйфоричней и дольше.  Его на ЗПТ в европе давали три раза в неделю.
Или этот, тоже сильный аналог метадона:
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Alphacetylmethadol   
Чтобы не повторяться я уже отписывал все семейство метадона, та вот уличный стаф может содержать в себе лютую смесь всех аналогов метадона. Зависит от прямых рук химика. Под спойлером:
Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
 
Сказали спасибо: RutAnimalJunk

Кеноби


Не, ну это уже фантазии какие-то. ЛААМ, конечно есть, сам по себе, но это совсем не то, ЛААМ прёт ещё менее ярко чем металл. Он настолько "долгий опиат, что просто очень трудно прочувствовать тягу. Он при введении цепляется к рецепторам очень долго, потом очень долго и невнятно действует, по факту вызывая лишь сонливость и сбивая кумарио. Тяга у него ещё менее яркая чем у метадона. Все происходит долго и невнятно. Плюс он весь из себя побочистый. Сравни ту взрывную тягу от того же морфина или от фентанила, который ещё более "короткий". Особенно от фентанила, это просто Хиросима какая-то. А метадоны, напротив, даже при в/в введении начинает действовать неторопливо, не цепляется он сразу к рецепторам.

Для пр-ва уличного метадона используется стереоселективный метод синтеза, который чуть дороже производства рацемата (себестоимость по которому, чуть ли не меньше доллара за грамм), но не существенно, на выходе грамм, все равно получается по себестоимости в единицы долларов.
 
 

uran


Мы неможем знать метод синтеза наверняка, ведь свечку никто не держит, и как прет ЛААМ знают только те кто получал его по зпт лет 20назад в европе. Кустарное производство это как пальцем в небо, бывает нет нужного прекурсора а продажа ждать не любит, талантливый химик вполне может изменить метод синтеза под те прекурсоры которые есть в наличии. Для стереосилективного метода католизатор нужный задержался, посылку Новая почта потеряла, это же жизнь, тем более кустарщина без отк и стандартизации, там все быстрее быстрее, нервы, параноя отсюда все пляшет.  Если бы все как ты описываещ то рацемат был бы не хуже уличного, потому как он состоял бы из уличного наполовину.  Я всетаки думаю что химики или ЛААМ делают по причине того что улица неприторченых может держать трое суток. 
 
 

Кеноби


Мы неможем знать метод синтеза наверняка,
А что там знать наверняка? Это почти отраслевой стандарт. Здесь тебе не 50 рецептов борща, а три основных пути. Из которых один путь верный из расчета цена-качество-прибыльность, т.к. варить рацемат можно, но товар будет несколько хуже чем в среднем по рынку, раза эдак в полтора. Разделять рацемат - затратно (раз), выход падает вдвое, соответственно, цена сразу вдвое (два) и проблема пристраивания непрущего изомера (три), его, что как кодеин продавать? Как ДХМ?Утилизировать? Поэтому использование метода который даёт один изомер - единственное верное решение.
Джаст бизнис.
и как прет ЛААМ знают только те кто получал
Я же тебе белым по серому расписал, почему пруха от ЛААМ будет невнятной. Обосновывая точку зрения тем, что чем короче действие препарата, тем взрывное эффект. Учитывая огромный период полувыведения препарата, яркая тяга от него принципиально невозможна. Отличная противотуманная таблетка, которая, в лучшем случае прёт один (первый прием) раз, и то если повезёт, дальше, просто, поддерживает человека в трезвом состоянии, без кумаров.
бывает нет нужного прекурсора а продажа ждать не любит, талантливый химик вполне может изменить метод синтеза под те прекурсоры которые есть в наличии.
А ты юморист. Прикольно пошутил, смешно.
Я тебе, как совершенно не талантливый и вовсе не химик (сварщик я не настоящий, я просто маску нашёл), с полной уверенностью говорю, что такого бардака не бывает, даже в самой всратой гаражной лабе. Вот представь стоит задача варить метамфетамин, но нет прекурсоров на него, ФНП, например, мы не разочаровывается и берём просроченный любой другой прекурсор, хе-хе, например остался с опытов 3,4метилендиоксиФНП и на выходе получаем МДМА. Теоретически круто, но вернёмся к изначальной задаче.... Смекаешь? Так не будет. Так не пойдет. Заказывается нужный прекурсор и варится то что нужно.
 
« Правка: 09 Мая 2020, 05:53:42 от Titan »
 

uran


А ЛААМ долгоиграющий не потому что долго цепляется к рецепторам, а потому что через сутки начинают действовать его метоболиты, читай англ.вики . А с приходом у него все в порядке, и рецепторы он причешет на приходе так что мама негорюй. Потом на следущее утро просыпаешся а прет лучше чем вчера. Узнаеш улицу? Потому что переть начинают два метаболита получше основного вещества. А левосторонний мед прет сутки и метаболит норметадол уже неактивный.
Я когда начинал улицей двигаца в 2013м всегда удивлялся что с утреца меня держит лучше чем вчера. Так вот на такие фокусы только ЛААМ способен. Только у него метаболиты активней его самого.
В германии дают левосторонний метадон на зпт. Точно также их через сутки кумарит. А уличный вполне можно пить через сутки, или три раза в неделю. Только ктож нам его даст . Именно способность уличного держать 72часа дает понять что это не простой левый изомер
 
 

Кеноби


Узнаеш улицу
Не, не так.на следующий день не прет, но и не кумарит ещё несколько дней, если поправлять здоровье после других опиатов. А если просто уйти в недельный загул, и шуровать раз в день каждый день в течение недели, то потом ещё восьмой и девятый день ещё подпирает (чувствуется хорошо утром после первой сигаретки), что не мудрено, т.к. за неделю препарат успел прилично накопиться в организьме. Эт как бы первый аггумент против ЛААМ.
Второй - чисто практический. Синтез. Там, если мне не изменяет память, нет стереоселективного метода, там два раза надо разделять изомеры, что не уровень гаражной Лабы.
Ну и третье - маркетинговый момент. Если кто-то делает суперметадон, то и продаваться он будет как супермет. Потому как обычный юзер обычного мета дознется если насыпет себе такую же кучку ЛААМ как обычного металла, т.к. ЛААМ в два раза эффективнее метадона. Во вторых, загуляв неделю-другую по ЛААМ, ему обычный металл будет как вода.
Ну и в четвёртых, я шутканул про сварщика ненастоящего, у меня как бы достаточно компетенции и опыта, чтобы посмотрев на фармпрофиль препарата сделать выводы о пручести и приходистости препарата. А фарм профиль у него чуть ли не как у препаратов которые необратимо связываются с опиоидными рецепторами. Они отлично работают как обезболивающие, но по пручести и приходистости работают очень средненько. И прут они только при первом приеме и то на трезвую голову. ЛААМ, это именно, что хорошее противокумарное средство, которое, тем не менее сняли с производства из-за побочистости.
 
 

uran


Ну неможет рацемат из двух изомеров переть хуже одного из этих изомеров.
Братан, беру таймаут
 
 

Кеноби


Ты запутался немножко.
Смотри, рацемат содержит в равных частях L и  D изомеры, пручий (в нашем понимании) из которых только L энантиомер. D энантиомер - не обладает опиатной активностью, считай балласт. У него есть некоторая активность в роли NMDA-антагониста, как у декстрометорфан, но слабще. Можно сказать даже подпорчивает тягу, не исключено, что если разово увалить грамм рацемата, то будет глючит как от двух банок гликодина.
А чистый L энантиомер по вэсу (и объему) чуть ли не в два раза более пручий, чем рацемат.
Грубо говоря, да, рацемат может и  прет хуже чем один изомер.
Но для человека неискушенного и без толлера к опиатам, 50мг что одного, что другого - средняя смертельная дозировка.
 
 

uran


Метадон применяется в виде рацемата (D-,L-метадон) или левовращающего изомера (L-метадон, поламидон), который в 2 раза активнее, чем рацемат (40)

Нет там изомера под буквой S,  рацемат  D и L

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-09-03-26-54.png]
 
« Правка: 10 Мая 2020, 20:45:57 от uran »
 

uran


Вот еще. Медицинская токсикология: нац. рук.
Авторы: Под ред. Е.А. Лужникова
Ну я невиноват что про S изомер в медиц. Токсикологии  ничего неупоминается. Спасибо за ссылки

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Screenshot_2020-05-09-03-35-41.png]
 
« Правка: 10 Мая 2020, 20:44:10 от uran »
 
Сказали спасибо: Кеноби

egermaster


Я такой мет жру https://rxdruglabels.com/lib/images-rx/methadose-dispersible-2/methadose-dispersible-tablets-2.jpg

Таблетка https://imgcdn.mckesson.com/CumulusWeb/Images/High_Res/535335.jpg

Такой же метадон видел в фильме dugs.inck про крокодил и его завозят в Грузию там у них программа зпт по человечески как и в сша работает выдают на тюрьме его .
Незнаю как качество харьковского метадона на сколько он хуйово влияет на здоровье , ходят слухи что мол куча людей там в блакноте врача зачёркнытые имена , кто то спросил почему зачёркнуто , а потому что их уже нет в живых .
По себе я чувствую что вроде все пока со мной в порядке после двух лет программы !
Вообщем интересно если такой же же брэнд кто то получает в Украине и какой там состав левый или правый  ?

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[33B4A947-9384-41F8-91B0-6F4BFA6DC8F7.jpeg]
 
Поэты пылятся в могилах
И вот я остался один.
Я тост поднимаю без силы:
О, траурный мой господин!
Дорога покрытая мглою!
Подари мне единственный шанс,
Пока не в гробу — я с тобою!
Я пью за тебя, Декаданс!
 

Mazay


А-у)))
Подскажите плиз. Если шо)))
Мне одному кажется или у меня одного  наблюдается утрата нити повествования или понимание темы по сути?  :pardon:
Началось всё с этого фрагмента, который так и не смог осилить... Пожалуста - можно попроще и , желательно, в тему.
 
Для пр-ва уличного метадона используется стереоселективный метод синтеза, который чуть дороже производства рацемата (себестоимость по которому, чуть ли не меньше доллара за грамм), но не существенно, на выходе грамм, все равно получается по себестоимости в единицы долларов.
:crazy: :grin:


И таки да
 egermaster
- тот метадон, что ты принимаешь - один из лучших брендов!
Метадоз  (methadoz) - это рацемат
( так называемый "серединный" изомер метадона )))
Вообще, как по мне - метадоЗ - и именно 40-ка, единственный бренд лекарственного метадона, который меня реально вставлял при дозе 2 стакана домашней ширки в/в  в сутки. То есть - пару таких колес хватало чтобы неплохо раскумариться . Это было ещё до ЗПТ в Украине...
Левоизомерные запретили в ЗПТ - велика токсичность и рисков много с передозами.

 
 
Сказали спасибо: egermaster