enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 58098 раз)

Кеноби


Попробуй какой-то день закинуть на десятку больше.
Может, просто дозу надо немного поднять, чтоб компенсировать влияние осени на организм, там похолодание это, сырость итд. Ты старый клиент, могут же пойти навстречу?
Не может так сильно качество плавать в фарме, тем более это - не Цитрамон, подделок не бывает.
 
 

Mаша


подделок не бывает.
Это точно?
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць


Есть недосып и утечка вещества,несмотря на вооруженую охрану.
 
Нахуй войну!
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Кеноби


Маш, подделывают нечто популярное.
Ну может ещё каких-то полтора ребенка дауна сделают для рц площадки свое рукоделие, но вряд-ли.
 
 

Mazay


По анализу буприка того же ХЗН известно, что активного вещества не докладывали в пределах 25-30%(!), в зависимости от партии.
Остаётся догадываться, сколько они выкраивают на производстве метадона - там на одних прекурсорах можно "ошибиться"))).
 Усушка-утруска, стеклобой, " технологические потери" и прочая...
Нужно делать независимую экспертизу  разных лекарств, производимых на этом комбинате, а не только метадона или буприка.
Ведь, не факт, что нарушение ТЗ ГОСТов непременно кража нарковеществ - достаточно просто разбавить растворители, скроить щелочи/кислоты и дох ещё чего намутить. :facepalm:
Иначе - скормят нас "чем есть" и придётся называть гавно лекарством...((
 
 

Кеноби


Мазай, делать независимую экспертизу наркопрепаратов, само по себе сложное мероприятие.
Сейчас я на прогулке, потом дополню пост.
Там есть некоторые сложности и ньюансы
 
 

Mаша


ГОСТов

Канули в Лету времена Страны Советов.

ГОСТов, уже нету. ДСТУ носят скорее рекомендательный характер. Это всё настолько условно сейчас...

"Коммерческий вес. Спасибо, что не с ядом" (с)
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

Заїць


Это скорее ТУ иехнічні умови.
 
Нахуй войну!
 

Кеноби


Заяц, я дополню или новый пост мсоздам пбольшой. Нитараписька
 
 

Solntse


Писька)))
 
Все в нашем сознании
 

Mazay


ГОСТов
Канули в Лету времена Страны Советов.
ГОСТов, уже нету. ДСТУ носят скорее рекомендательный характер. Это всё настолько условно...
Да знаю)) просто по старинке я гостами называю любые принятые стандарты и технические протоколы. :pardon:
И сразу Титану - ясен пень, что процедура сложная (я и сам пытался и с ВОЛНой прошли один этап), но я ж пока пишу лишь о необходимости такого контроля. :pardon:
Препонов полно. Начиная от законности  приобретения нужного количества самого вещества для предполагаемой экспертизы и заканчивая собственно местом её проведения. А ещё и накладные расходы, хранение, перевозка, передача :facepalm:
И такое - какой именно анализ важнее и доступнее тоже много значит.
 
 

DMS

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Добрый день уважаемые. Почти год стою на программе на металле. Хочу перейти на бупрен IC посоветуйте стоит ли. Есть работа на авто. Спасибо.
 
 

OlegCentr


Добрый день уважаемые. Почти год стою на программе на металле. Хочу перейти на бупрен IC посоветуйте стоит ли. Есть работа на авто. Спасибо.

если есть возможность дерзай, хотя он может тебе и не подойти после металла по началу будет дискомфорт, и всякие качели, пока организм перестроиться на буприк, что то кого знаю что переходили, в итоге все вернулись на метал, а кто с бупра начинал, то незнаю что б на мет переходили, их вполне устраивает и в такси один работает, другой тренер фитнеса, третий ИТ специалист вот так то) более как бы благородный считаеться препарат, а как по мне шляпа боярского еще та, через пол годика будет тупой депрес от него но кумарить не будет, плюс в том что можно подождать неделю на траме/налбе/морфине, и потом нехерово ширкой поколоться а на метале надо ждать пару недель -месяц что б ту ширку почувствовать я на метале, и крайне не доволен, на бупр переходить не буду, он у мя кроме дисфории и мягкого подобия мака ниче не вызывает, и оч схож с налбиком, и плюс в том, что налбик снимает кумары на часов 5 если доза не конская, решать тебе, ну как бы это небольшой шаг к снижению вреда бупр безопасней, но не жди никакой тяги или наркоощущений поверь их не будет после металла, метал оч злой дядя ! ты не долго на нем относительно поэтому, можешь переходить, будет херовато шлифонешь лирой или лиробутом)) но лучше не надо) Бог терпел и нам велел ;)) удачи брателло!

 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: DMS

Кеноби


Если метадон не нравится, то вполне себе вариант. Буприк можно считать полезным, по сравнению с металлом.Первое время могут понадобится успокоительные. И переход с металла может быть несколько болезненным. Недельку придется посидеть на подножном корме.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr, DMS

OlegCentr


Надеюсь они не ебанут ему на след день после металла буприка, бо бывали случаи в райцентрах, где врачи бывшие трактористы))) ну я так образно! турбо*кумар злая весчь нужно всегда людей предупреждать, и может даже недели быть мало воздержания, мож. и две понадобиться пока сраное железо выйдет с организма!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


Ну там, да, есть серьезный момент. Зависит от
 дозняка, длительности курса и всратости почек конкретного поциэнта.
Лучше недельку потусить, чтоб как следует кумарить начало.
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

OlegCentr



а что б на верку лучше две ИМХО что б уже знать чтоне будешь страдать, хотя если две продержаться там уже и до полной перекумарки не так и далеко) от чела зависит от того какие у него вообще претензии к житухе, и какой его интерес в этом мире, так то братики ))
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

Кеноби


Да за две недели уже и привыкнуть к кумарам можно
 
 
Сказали спасибо: OlegCentr

DMS

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 4

Всем спасибо. Врач сказал переход будет около месяца. С 95мг. До 30мг. Прыжок. Потом только переход на бупрен. Что скажете. А вообще стаж на мёде около 3 лет.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9279
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я бы на буприк перешла, но пока нет возможности. Как роеду за очередной пайкой,спрошу у дохтура,реально мне на буприк перелезть?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse, OlegCentr