информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 58045 раз)

volt83


Всем привет.Не обессутте,если вам мой вопрос покажется глупым,только не смейтесь-вот такой словил я шифр,хоть и понимаю,что это гон.Так вот:если закинуться зн колёсами,и в течении часа сходить в туалет по-большому-не выйдет в очко ничего?
 
 
Сказали спасибо: Fitch

Loon

 
 

Fitch


В очко выходит минимум часов через 8-10.
ПИЩА.
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Mazay


Ахтунг!
По  всем областным сайтам ЗПТ начались выборки разных серий метадона для проверки на качество.
Внезапность ошарашивает некоторых медиков их как всегда не поставили в известность и теперь многие сами себе додумывают, с чем связаны эти "контрольные изъятия")))
 
 

Апостол Фома


странно шо их "ошарашивает " ))  а результаты проверки хотелось бы почитать .  а тем кому дают рецепты они же могут брать и одесский метафин (я имею ввиду госзпт) ?
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Mazay


 Увага!
Шановна спiльнота!

В жовтні цього року ЦГЗ розпочинає процес перевірки якості препаратів ЗПТ: відбір зразків серій з визначених у регіонах лікувальних закладів.
Першим таким регіоном буде Харківський
КНП "Обласний клінічний центр профілактики і боротьби зі СНІДом";

Наступні відібрані представлені нижче:

1. КП "Волинський медичний центр терапії залежностей"
2.КНП «Житомирский обласний медичний спеціалізований центр»
3. КНП "Прикарпатський наркологічний центр"
4. КНП "Львівський обласний медичний  центр превенції та ТУ"
5. КНП "Хмельницький обласний заклад з надання психіатричної допомоги" "ХОР"

Нагадуємо, що відповідно до визначеного алгоритму  для перевірки якості препаратів ЗПТ в певних закладах буде відібрано конкретні серії препаратів. Серії будуть визначатися на основі скарг, які були надіслані до Держлікслужби пацієнтами. Після відбору зразків препарати будуть передані до лабораторії Держлікслужби.

Загальна кількість серій, запланована до перевірки, становить 21. Враховуючи, що наразі Держлікслужба отримала скраги по знайчно меншій кількості серій препаратів, то було вирішено продовжити на певний час збір скарг від пацієнтів.   
 :dirol:
Для обговорення деталей процесу Центр но ромадського здороввя ініціює онлайн-зустріч, яку заплановано на 25 жовтня з початком о 15.00
 
 

СанСаныч



Спасибо Паша Мозай что держишь в КУРСЕ.
Дмаете что-то поменяться? А почему на западную едут, там меньше всего людей на сайтах
 
Будьте попорядочней!
 

сто единиц


Ну так вот.теперь ясно почему поменялись таблетки
 
М Е Т А Д Н О
 

Домовник


Комиссия прибьет всё что накроено. Останется качество, барыг вкатают. Обыкновенная зачистка при переделе рынка сбыта имхо. А может хотят программу свернуть и копают под все грязные делишки чтоб признать программу барыжной муткой.. хз
 
Господи, дай мне спокойствие принять то, чего я не могу изменить, дай мне мужество изменить то, что я могу изменить. И дай мне мудрость отличить одно от другого
 

volt83


Комиссия прибьет всё что накроено. Останется качество, барыг вкатают. Обыкновенная зачистка при переделе рынка сбыта имхо. А может хотят программу свернуть и копают под все грязные делишки чтоб признать программу барыжной муткой.. хз
Нет,программу хуй закроют,а то что передел рынка,то это похоже на правду,судя по происходящему.
 
 

сто единиц


Может быть ,в итоге будет выбор в аптеках-Одесса-Харьков
 
М Е Т А Д Н О
 

volt83


Может быть ,в итоге будет выбор в аптеках-Одесса-Харьков
Так и сейчас есть выбор,ну до начала пропажи в аптеках металла-
 был.
 
 

сто единиц


Какой выбор?одесского в аптеках нет.и не было...или ты не об это́м?
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: Мафиозник

volt83


Где-то на форуме прочитал,что вроде как метадон в аптеках подорожал снова,кто скажет,правда это?
 
 

сто единиц


С начала года ещё не дорожал.а вот уличный у нас в городе подорожал на полтинник.и качество конкретно и́спортилось,причем везде,поэтому даже самые убежденные противники зпт в большинстве своем поставили на программу...
 
М Е Т А Д Н О
 
Сказали спасибо: volt83