информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57238 раз)

Vladimir


Да каких 72 часа ??? Этот рацемат по инструкции должен держать не болие 24 часов.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

YarikSumskoi95


Да каких 72 часа ??? Этот рацемат по инструкции должен держать не болие 24 часов.
Да ладно...метафин 36 часов где-то держал,а этот и 24 не держит так как надо
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Кеноби


Яхз, как вас сутками держит. 20 часов край (что одесса, что харьков), потом просыпаешься, подкручивает, но терпимо.
Покурил, теплой водой умылся, можно еще пару часов поспать.
Может это какие-то особенности метаболизьма, но как по мне металл не сильно длиннее того-же трама (ретарда), ну чисто по самочувствию.
Что то раз в сутки, что это.
 
 

Henk


Метадон очень уверенно накапливается в жировых отложениях. Поэтому такой кабан как я вполне продержится полтора - двое суток без существенных признаков абстиненции. Сугубо моё мнение, но проверено на себе.
 
 
Сказали спасибо: Кеноби, dede

Lanner1


24 часа держит как и бупр, но бупр как по мне то подолее
 
 

Кеноби


Метадон очень уверенно накапливается в жировых отложениях. Поэтому такой кабан как я вполне продержится полтора - двое суток без существенных признаков абстиненции. Сугубо моё мнение, но проверено на себе.
Может здесь собака зарыта.  У меня вес под сотку, но обезжиренный я, поэтому и не накапливается т.к. тупо негде.
 
 

Др.Хайзенберг

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1

Ну вот еще одно подтверждение что у каждого организм воспринимает лекарство по своему, вот про буприк пишет Deniki, да Эднок был нормальным, но для меня и харьковский бупренорфин был не хуже, он мне вообще субутекс чем то напоминал, а вот одесский этот Бупрен, как на меня гавнишко еще то... Когда он еще не выпускался специально для ЗПТ, шел еще с красителями, как болеутоляющий опиат просто, у нас когда перебои с поставками были, мы пару дней за свои деньги в аптеке покупали, вот это был препарат, держал,  я б сказал пер маленько, а сегодняшний хуйня, имхо конечно.
Да действительно я считаю одесситы там подраслабелись я вот принимал метафин вроде зашло но утро тяжелым было взял метадон зн лучше чем-то метадол напоминает
 
 

uran


Слух прошёл что в Харькове таблетки на сироп меняют. Причём сироп тоже наш украинский, от фирмы ЗН.
 
 

Henk


Заметил , что последний месяц не так как-то....и случайно глянул на дату и партию - полтора года таблеткам ! Нашёл старые конвалюты - 19 год. Наверняка за полтора года свойства теряются. Тогда вопрос, где они откопали этот раритет. Сволочи.
 
 

Robert


Подскажите пожалуйста!
Сколько дней можно хавать метадон-зн  25мг чтобы не начало от него кумарить?
Хочу им перекумариться.
 
 

Кеноби


Неделю, через день по таблетке (если снимает, если не, то по полторы итд).
Итого четыре приема. Можно проскочить. Если больше, то затянет.
 
 
Сказали спасибо: Casta, TIGR, FURIYA, OlegCentr, YarikSumskoi95, Robert

Henk


Кто получает метадон ХЗН отпишитесь, будь ласка, какая партия. Мне стабильно выдают декабрь 2017. Если полтора года его хранить неправильно, вполне возможно что он теряет свойства. Сомневаюсь что его в холодильнике хранят на медскладах. Этож сколько они его наклепали, если до сих пор 2017 года партии не могут распихать по сайтам...
 
 

Mazay


Пришёл ответ по экспертной оценке Метадона и Буприка Харьковского пр-ва.
Напомню - ВОЛНА собрала многочисленные жалобы пациентов ЗПТ на побочки, которые люди связывали с качеством препаратов ЗПТ отечественного производства ХЗН.
Развернуто здесь:

https://www.motilek.com.ua/?p=5653#more-5653

Ежели кратко - в таблетках действующего вещества ...75% (!!!) значит кроили на четверть (или замещали фуфлом). Одну партию буприка даже рекомендовали изъять из оборота!
Это малая наша победа (ВОЛНА) , победа ЛЖН ,котрым не всё равно, чем нас "лечат".
Уверен, что дальше будут следующие шаги.
Камрады!
НЕ МОЛЧИТЕ!
Всем респект
Не болеть! :ok:
 
 

Апостол Фома


ну хорошо все классно все рады . сейчас остановят производство харьковского зн . да и вообще украинского . вам зпт -ешникам конечно поменяют на импортный метадол . а шо делать тем кто сейчас по разливайкам киевских а их ебать сколько на сегодня . им никто не заменит как уже это было совсем недавно ,а вы в это время жрали свои препараты спокойно и наблюдали и думали ой как классно что нас это не коснулось , разве не так ? . им просто скажут нет метадона спрыгуйте . блядь . и люди опять поймут что их наебали в который раз .
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: smit7272

Mazay


Я не совсем понял посыл.
То есть - хавайте молча то гавно, шо дают?
Знаешь,в чем разница между ЗПТ и "наливайкой" (комерческой клиникой)?
Я не за моральную сторону, а ту, что в ЗПТ ведется хоть какое-то отражение реальности.
А она таоква.
ТОлько за полгода 2019 только на харьковском сайте смертность выросла до 8 (больше 1/месяц). На сегодня там умерли 10 пациентов (из них 3 на буприке)
ТОлько за вчерашний лень на одном Днепровском сайте ушли из жизни 2 О п  ы т н ы х пациента, старожилы.
На препараты поступают жалобы со всех регионов (что отражено в доках).

Иначе говоря - пока одним скармливают отраву за их же бабло, другие требуют к себе уважения, ибо здоровье не продается и не покупается. :dntknw:

Прости, если тебя ущемили действия ВОЛНы и тех, кому не все равно, что в себя пихать :smile4:

зы/ А препараты не изымут, и коллапсу не будет. Да и ЗПТ - расширяется, места есть.
Всё будет гут! :ok:

а вы в это время жрали свои препараты спокойно и наблюдали и думали ой как классно что нас это не коснулось , разве не так ? 
Именно так - жрали, цвели от счастья и задыхались от радости, что нас это не коснулось!
И вообще - нас, кто на ЗПТ, и кто добился этого ЗПТ в Украину  прибить всех надо или уже мести всех под одну гребенку. :crazy:
 
 

Самвел


Kanets, рад, что ты хоть живой, Юрик.
Да, чувствую нас ждет вторая волна прожарки.
Кстати, незнаю, кого там кумарит, но я в понедельник закидую 10 по 25мг и до пятницы меея держит. Думаю, даже до вск  пропхнуть можно.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 

Апостол Фома


мазай так а в чем дело ? если вы не хотите хавать украинское говно , так организуйтесь и когда идет тендер на закупку препаратов делайте заказ на метадол .
и про места это все пиздеж и ты это знаешь ,на буприк сколько я не звонил по вашим телефонам меня направляли на платную то есть разливайку . и это сколько лет было .
и такую ораву людей что на разливайках сейчас в киеве на зпт ага всунут держи карман шире  . сильно набирали на зпт когда когда были перебои с препаратами ?
то что умерли я сочувствую , но покажи мне хоть одно свидетельство о смерти что человек умер от препарата зпт вдруг ? или от добавок что в таблетках ? если все потребляли как в инструкции ?  и последнее предложение вообще не в кассу.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Самвел


Я еще полтора года назад говорил, что странно эта внезапность с металлом и бупром. Что-то эти уебки нахимичили. Ох эта Супрун чуханка три года и.о.. А исполняющий обьязанности ни за что не отвечает. Мутит воду, а с нее взятки гладки, потому как и.о.. Травят нас, ребзя, уничтожают.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: dede

Mazay


 
мазай так а в чем дело ? если вы не хотите хавать украинское говно , так организуйтесь и когда идет тендер на закупку препаратов делайте заказ на метадол .
и про места это все пиздеж и ты это знаешь ,на буприк сколько я не звонил по вашим телефонам меня направляли на платную то есть разливайку . и это сколько лет было .
и такую ораву людей что на разливайках сейчас в киеве на зпт ага всунут держи карман шире  . сильно набирали на зпт когда когда были перебои с препаратами ?
то что умерли я сочувствую , но покажи мне хоть одно свидетельство о смерти что человек умер от препарата зпт вдруг ? или от добавок что в таблетках ? если все потребляли как в инструкции ?  и последнее предложение вообще не в кассу.

1. Я уже 11-ый год на МЕТАДОНЕ
2. В 2004 году (первым был буприк) мною (тогда рук.НПО) было направлено в "Ступени" (первый сайт Киева) 11-ть человек. Ни себя, ни жену я туда не вставил (прикинь, какой святой)).
3. Да, я один из тех, кто, скажем так, всячески содействовал внедрению ЗПТ в нашей стране, но сам только в 2008 с  женой устроился на Димеевку и проходил 3 (три года день в день, честно простаивая в очередях (прикинь, ну святой)))), пока не хватил инсульт, с которым я 3 месяца пролежал... прямо в Димеевке на 2-ом этаже с алконавтами (ибо тогда ещё не было Приказов и Закона выдавать на руки и дневных стационаров)
свои впечатления от ЗПТ я вел здесь, РЕКОМЕНДУЮ

https://depo3p.livejournal.com/1196.html

4. То, что сегодня инициирует ВОЛНА - результат сотен жалоб со всех регионов Украины, из которых только 900 мест Б (на всю страну!) и 1200 М. Что уже говорит о том, что на Б НЕВОЗМОЖНО ПОПАСТЬ и если речь ид'т о расширении, то речь ид'т ТОЛЬКО ЗА МЕТАДОН! Исключительно за метадон! И порабы уже понять и свыкнуться стем, что никто не будет долго выдавать дорогущий буприк на шару! Странно, что вы до сих пор это не поняли.

5. Я метадонщик. Я пациент ЗПТ, я на дневном стационаре по состоянию здоровья и много лет лежу дома и жду врчаей каждые 10 дней.
И последнее.
Давайте уже прекратим видеть во мне дядю,батю или этакого умника. И таки да - я один из тех, кто положил начало Мотыльку, прикинь :smile4: :smile4: :pardon:, но и увы, я не страдаю такой хуйней как некоторые старперы, возомнившие из себя ХЗН гуру и проч мудистикой, я - ТАКОЙже наркоман, как и вСЕ мы здесь, кто понял что такое наркозависимость, только старый и больной)) :dntknw:

Так что давайТЕ - больше не будем терзать меня этой темой, типо: "вы там это... сделайте то или организуйте это..."
Кто эти "вы"? Есть мы, с о о б щ е с т в о.
И либо мы вместе, либо так - проездом.
 Тогда едем молча
 МИРА ВСЕМ и ДОБРА!
 :ok:

зы/ каждый из нас сам делает выбор. меня никто не тянул в прогу. равно как никто меня не тянул к барыгам или комерсам...
 
 
Сказали спасибо: Archidrumnbass

Mazay


Kanets, рад, что ты хоть живой, Юрик.
Да, чувствую нас ждет вторая волна прожарки.
Кстати, незнаю, кого там кумарит, но я в понедельник закидую 10 по 25мг и до пятницы меея держит. Думаю, даже до вск  пропхнуть можно.

 Я верно понимаю - речь идёт о 250 мг мета ХЗН и тебе этого захода хваьает на неделю?!
Речи об изъятии лекарств быть не может - ибо нарушения только в Б и только в одной партии. Кроме того причина не в нарушении технологии, а в КРОИЛОВЕ на производстве - до 25% гтового активного агента уходило на сторону :crazy: