enter
информационный проект снижения вреда

Вниз   «  1 ... 4 5 6 7 [8] 9 10 11 12 ... 22  » 

Автор Тема: Харьковские таблетки метадон "Здоровье народу"  (Прочитано 57237 раз)

Henk


В чеке чо напечатано
25*100
Коробка в 10ласт а так-то в стране покрашення очередное.. так шо держимся ребзя обоими руками

 
 

Апостол Фома



в чеке напечатана коробка
2500 мг на 10 дней это было бы круто
по 250 на день это о еее



Для просмотра спойлеров необходима регистрация.
 
« Правка: 10 Ноя 2019, 01:12:57 от Апостол Фома »
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Henk


Ой Вэй...об чём мы спорим
 :grin:
 
 

Апостол Фома


на разливайках больше сотки не выписывают ты хоть там на полу катайся меньше могут а больше  :snooks:


давай  :friends:


а шо там за антидепрессанты такие ? у меня просто друг тоже интересуется за антидепрессанты
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 

Henk


Читай выше. Залокс. А как по мне так шишки сортовые очень даже в качестве догона нет лучше. Из сортов типа индики. Тяга после трёх напасов чисто опиушная, под метадон канеш.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Шкет

Заїць


Вы мне скажіть хлопці от еслі я чуствую що смогу без кайфу віхлять еслі бог дасть психічного здоров'я то нах мені та зпт? це ж я через місяць його уже і не чухатиму так? Я про мед та і бупрік туди. А жаретиме мене един хуй з утра так? І що це я молодой і успешний порішавший дела в семье і на работе біжу на той сайт акі гончій піт заливае мое чоло а серце вистрибуе з грудей раді чого? Щоб мене просто попустило?Та не ну нахуя?
 
Нахуй войну!
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9382
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Ваабчето, утром ещё не кумарит, и вечером тоже. Мёд удобен ещё и тем, что есть время для маневра.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Henk


Сколько раз было писано-переписано, что ЗПТ не панацея и вечный кайф на шару, а просто один из вариантов выбраться из трясины когда засосало почти полностью. и больно видеть на сайте пациентов 20-летних
 
 
Сказали спасибо: Самвел, FURIYA

Самвел


Еммм... Я херачу 200-250мл в понедельник, и мне хватает до вечера четверга на легке. Если покрепиться, то и до субботы хватит.
 
Я наверно с другой планеты,
Где измены не терпят и лжи.
Я на дурь меняю монеты,
Чтоб успокоить фибры души.
 
Сказали спасибо: FURIYA

uran


Это пока толлера нет у тебя. Завидую по доброму. Мне бы хватило до среды ..и то сомневаюсь. А в/в вобще часов 8 держит. И так у всех кто уже лет 5 на зпт
 
 

VetalVinnitca


Привет читаю вас давно, когдато бил зареган под ником Vetal91, помню все ещо отговаривали ставать на зпт медом меня в 15 года или отговаривали наверно 14 так как летом 15 я стал - уже больше года получаю по 100мг на 10дней и мне ето нравится - гараздо лутше чем бегать каждий день, ето уже точно, не видеть етих сонатових провокаторов, а на нем сидят почти все пациенти (20грн колесо соната - ето я питаю ещо демократические цени) но рулитса только по утрам з 9до11, а потом все лапу сосать - жди нового дня или гидазепам на крайняк и амитриптилин которого тоже пол програми випивает блин я читаю етот форум лет 8-9 да и я терплю, терплю, а потом снова сонат проскакивает и гидик ну и само собой травка нас за нее даже врачи не щимят, а по теме уже 2 года дают такой метал, уже и забил какой он етот метафин, хотя когда его давали я думал бистрее би харьковский !!шо скажете товариши??? вам какой лутше заходит, скажем єсли би я мог вибирать, то какой по вашому мнению лутший метафин или ЗН???
 
« Правка: 17 Янв 2020, 06:15:56 от VetalVinnitca »
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

VetalVinnitca


Изменить и дописать уже нельзя - много времени прошло, так вот к як ето я - у нас на сайте дней 5 назад закончились таблетки метадон зн по 25мг. И теперь все м видают дозу - десятками и 5ками. Если доза 💯 как у меня то ето по пачке десяток каждий день, думаю может как доп'ем маленький таблетки (а ето будет намного бистрее так как их не так и много осталось, вот я и подумал может с новой поставки будет метафин, а не ЗН харьков? Как думаете вероятно ли ето, особенно интересно мисли мазая по етому поводу так как он должен бить в курсе ето получил тендер і етом году??? Но мнение других тоже интересно потому, что каждий организм индиівидуален и комуто лутше заходит метафин, а другим нет и наоборот  или разница не стиль существенна
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Henk


Я на сайт обычно под самое закрытие подъезжаю, ибо не охота видеть приятелей и наблюдать этот движ. А там происходит такое - есть комната отдельная с диванчиками и столик с брошюрами, понятно с какими. И эта шобла 12-17 в количестве там отвисает и общается, весь наркодвиж и т.п. медсёстры всё это слышат и стучат. У нас на сайте всего-то 2 сестры и обе говорят мне , что я единственный, кого они считают вменяемым. Для всех остальных ЗПТ это просто небольшой догон-разгон в общем коктейле химии в крови. Так что само понятие ЗПТ у нас в Украине искажено как по подаче так и по результатам. Как считаешь, Мазай ?
 
 
Сказали спасибо: DELY

OlegCentr


Изменить и дописать уже нельзя - много времени прошло, так вот к як ето я - у нас на сайте дней 5 назад закончились таблетки метадон зн по 25мг. И теперь все м видают дозу - десятками и 5ками. Если доза 💯 как у меня то ето по пачке десяток каждий день, думаю может как доп'ем маленький таблетки (а ето будет намного бистрее так как их не так и много осталось, вот я и подумал может с новой поставки будет метафин, а не ЗН харьков? Как думаете вероятно ли ето, особенно интересно мисли мазая по етому поводу так как он должен бить в курсе ето получил тендер і етом году??? Но мнение других тоже интересно потому, что каждий организм индиівидуален и комуто лутше заходит метафин, а другим нет и наоборот  или разница не стиль существенна
Здаров веталь АН как дела?
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

VetalVinnitca


Здарова Олег  :ok: ти тоже на зпт?
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

OlegCentr


Здарова Олег  :ok: ти тоже на зпт?
нет я спрыгнул с программы, всеравно нихера оно не давало мне хоть пачку за день хоть две разницы небыло! шляпа это! кроме травы ниче не уважаю! спрыгуй лучше нах оно надо!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 
Сказали спасибо: dede

ReBoot


А я к открытию приезжаю и клал я кто там и что там). Хенк , там есть нормальные пацаны ,адекватные, их мало конечно ,но все же.


Пы,сы движ с утра лютый, " все работяги" , всем надо выпить и " в забой на шахту ,куярить "))))кароч человек 50 / 60 на сироп и десяток на таблетки , в 8 утра уже там ждут открытия.
 
 

VetalVinnitca


Снова появились таб по 25 мг метадона зн, а про метафин ничего не слишно
 
Все там будем!!! Жизнь ето череда мгновений как хороших так и плохих - но ето жизнь! Наркоман ти, или нет. Но человеком нада бить всигда!!! Ну и наконец - травке в Украине нужен легалайз и нужен он срочно!!!!!!! А так шо могу сказать, да я дурак шо пошол дальше травки, совет молодежи - травка добро, все остальное зло!!!
 

Andr 44


Всем привет. Кто скажет, какой буприк лучше, Харьков, или Одесса? И в чём, собственно, разница?
 
 

RutAnimalJunk


В основном народ спорит что лучше бупрен или бупреморфин,а производство мало что меняет в разрезе данного препарата.
 
знаешь как умрёшь за то что ты не знал как жить