enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Книги, которые Вам понравились  (Прочитано 112838 раз)

KIRILL

Книги, которые Вам понравились
Ответ #680 - 04 Мая 2023, 21:27:12

Аудио книга ?
 
 

Ромаха

Книги, которые Вам понравились
Ответ #681 - 05 Мая 2023, 18:31:24

Аудио книга ?
[/quot
Аудио книга ?
Да, после того как прослушал три раза купил себе печатный вариант Но так и не читаю мне удобней слушать, всегда перед сном слушаю аудиокниги)
 
 

kibra

Книги, которые Вам понравились
Ответ #682 - 03 Сен 2023, 23:55:28

Я последние годы слушаю только аудиокниги.
Последнее время какую-то жвачку из ужастиков. Например, мне нравится Герман Шендеров. Но современных писателей много.
Из фантастики самый любимый Курт Воннегут.
 
 
Сказали спасибо: Ромаха

Vinsent Vega

Книги, которые Вам понравились
Ответ #683 - 12 Сен 2023, 23:44:51

Перечитываю Ремарка,«Ночь в Лиссабоне»,после 24 февраля это уже третья книга Ремарка,которую я перечитываю….

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[Remark_Ye._Vozvrashenies._Noch_V_Lissabone.txt]
[Remark_Ye._Zemlya_Obetovannaya.txt]
 
Но мой город отпустил меня, отвязал
Живи, раз живой, а я не помню зла…
 
Сказали спасибо: Atkato, Ромаха

Ростислав

Книги, которые Вам понравились
Ответ #684 - 25 Сен 2023, 09:40:32

Кстати..у кого много времени и кто любит фэнтези миры - могу посоветовать самый ГЛОБАЛЬНЫЙ созданный человеком мир - это целая эпопея "Колесо Времени" Роберта Джордана!
Это намного мощнее и ..бля..незнаю..." взрослая'' версия так сказать темы типа Азимова "Фонд" или Толкиена вселенная ..
Но это у кого времени прочитать есть 17 томов где то каждый страниц по 600-700

Сейчас начал Амазон Студиос снимать типа сериал по Колесу Времени...даже позвали на главную роль туда Розамунд Пайк...но мой совет - не смотрите...читайте и наслаждайтесь!!! Первые пару серий вот ночью смотрел - заплевал от негодования весь свой монитор))))
Этот целый мир нужно пропустить через себя.


А миры Лавкрафта меня вставляли на опиатах когда я был...я так сильно упарывался что эти книги меня "бодрили" ))
В смысле, они такую энергию давали что я даже нахуярившийся Морфия не присыпал а с удовольствием читал
Вообще я книголюб...меня моя бабушка покойная научила читать в 4 года...в школу я пошел и уже с первого урока расзнакомившись с девочкой что сидела со мной за партой - я ей стал втирать про атомные подводные лодки:-)))
Я обожал Военно-Морскую Энциклопедию Королевского научного общества...на русском конечно...
Дядя - капитаном был корабля..привез...говорил ему подарил ее Первый Лорд Адмиралтейства...пиздел наверное алкаш старый)))
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Ippyrty777

Книги, которые Вам понравились
Ответ #685 - 29 Ноя 2023, 17:42:30

Прочëл очень много книг, разных жанров абсолютно. И в основном с телефона. Бумажные книги давно не покупаю.
А вот аудиокниги не очень заходят. Мне больше нравится внутренний голос) так мне кажется вникаешь качественнее.
Из того что сходу могу вспомнить, это книги Виктора Пелевина. Чувак очень глубоко копнул в себя и в жизнь в целом.
Недавно посоветовал бате.. Поначалу вроде как заходило, хотя говорил слишком заумно. А потом он не выдержал и бросил, сказав что такого наркоманского бреда он в жизни не читал😂
 
Цель моей жизни - чувствовать себя как негр на моей аватарке
 
Сказали спасибо: Ромаха

Atkato

Книги, которые Вам понравились
Ответ #686 - 30 Дек 2023, 16:17:06

Перечитываю Ремарка,«Ночь в Лиссабоне»,после 24 февраля это уже третья книга Ремарка,которую я перечитываю….
Аналогично
1. Три товарища
2. На западном фронте без перемен
3. Время жыть и время умерать.
Очень понравились.
На очереде Триумфальная арка и Ночь в Лиссабоне.
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

mamvel

Книги, которые Вам понравились
Ответ #687 - 31 Дек 2023, 08:25:14

А я вот давненько романтизм французский стал читать. Они же его и выдумали, по сути. Потом Англичане стали пытаться подражать, например, "Портрет дориана грея"
А вот Паустовский  уже не смог, кажется, дальше так писать, как праотцы вроде Гюго...
   
 
 
Сказали спасибо: Hedge Witch

Васька

Книги, которые Вам понравились
Ответ #688 - 31 Дек 2023, 19:16:45

Я когда в карцере сидел 8 томов Шолохова "Тихий Дон" за 3 дня хлопнул на одном дыхании,ещё Генрих Синкевич хорошо писал
 
 

mamvel

Книги, которые Вам понравились
Ответ #689 - 31 Дек 2023, 20:59:08

Камо грядеши, Домине
 
 

Апостол Фома

Книги, которые Вам понравились
Ответ #690 - 31 Дек 2023, 21:04:11

Да сенкевич Комо грядеши зашёл
А про славных запорожців - пошёл он на хуй этотсинкевичь, сраный лях  . Жалко славного богуна, огонь пацанюра. А песня до слез.
 
позычь деньги ,отдам блябудунахуй
 
Сказали спасибо: Kom