enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23482 раз)

Falcon


Если больше месяца сидел на нормальных дозировках, хуй там а не работе
Я послед двух недель на норм дозе смог выползти  на работу где то на 3-ий день отмены , но это без перекрывашек
Но в следующие дни было уже непорядок проще
 
 
Сказали спасибо: gliker4

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Ну, может если на грамме в день висели...

Я на дозе 400-500 не успела вовремя принятт, точнее, попался паленый трам, и отработала ещё пол дня на 40ка градусной жаре, пока взяла нормальный. Ну, неприятно было, больше всего срачка мешала. Но работать можно.
 
Jedem das Seine.
 

Falcon


Пол дня всего ))
Да и мысль тебя грела что сегодня -завтра будет нормальный трам
 
 

Ramses


Нахуй эти спрыжки с дозняка,один хер будет болеть все,крутить будет,поты,слезы,кашель,чихи,
дискомфорт ебанный,а потом депрессия,в пизду такие спрыжки, в нашем возврасте только лесенка,самый безопасный способ.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Falcon


Ты так и не ответил как грамотно снижать дозняк, при условии что торчишь всего месяц допустим
Начинаю с 400 мг , заканчиваю месяц на 1 грамме
Тут нет времени на лесенку , ну либо ещё растягивать приём на недели две - месяц
Сколько мг скидывать в какой промежуток времени?
 
 

Ramses


Заканчиваеш месяц на 1 грамме,ну и сидиш на нем уже неделю.Захотел спрыгнуть.
На следующий день пьеш уже не грамм а 500 мг.и так пьеш 3 дня,на 4-й скидываеш 25% от 500 мг.
Береш лист бумаги и чертиш таблицу,
Получается так:
500-500-500
400-400-400
300-300-300
250-250-250
200-200-200
150-150-150
100-100-100
75-75-75
50-50-50
35-35-35
25-25-25
12-12-12.
0-0-0.
Я всегда спускаюсь до нуля,под конец беру весы и ломаю таблетки,когда уже на глаз не определить,сколько там мг.Может кто-то скажет,что я занимаюсь под конец хуйней и можно прыгать с 50 мг.,не вопрос,прыгайте,мне удобней так.
После последней дозы на след.лень  пью днем необутин 1000 мг. и на ночь тебантин 900 мг. и так 4-5 дней и свободен.Ни дипрессии,ни боли,все заебись,как-будто не потреблял ничего.


 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Dimas077, Кеноби

Кеноби


Толково.
 
 

Кастет


Кто соскакивал с трамадола на сухую? Поделитесь опытом пожалуйста? Можно ли работать во во время кумаров ? Я так понимаю дней 10 придётся потерпеть?
для начала дозняк и сколько по времени употребляешь. а также наличие хронических заболеваний (или их отсутствие)
 
 

Solntse


И возраст
 
Все в нашем сознании
 

Pinhead


Кто соскакивал с трамадола на сухую? Поделитесь опытом пожалуйста? Можно ли работать во во время кумаров ? Я так понимаю дней 10 придётся потерпеть?
Я прыгал на сухую, это первый соскок мой был. Прыгал с дозы 800мг на старт, ибо переть перестало, а докидывать ещё - уже перевод. Мне неделя потребовалась, на пятый день аппетит появился, работал, с огромным трудом, но работал.
 
Все мы немного звери.
 

gliker4


Что бы не подсесть как часто можно употреблять? Раз в 2 недельки как? Кемарить не будет?
 
 

Кеноби


Не не будет. Только убивайся не более двух суток к ряду.

Лично я на траме за четыре дня приезжаю на полновесный Кумар.
 
 
Сказали спасибо: gliker4, Solntse, Chiffa

Ramses


Что бы не подсесть как часто можно употреблять? Раз в 2 недельки как? Кемарить не будет?
Лучше конечно не употреблять вообще,но если раз в две недельки,то хавай,а когда залезеш плотно,подскажем как спрыгнуть без боли.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Кеноби

Dimas077


Дознячек грамм-1400мг ретарда.. Заебся. Все занижаю.. 2 дня щас зинизил там до 600 мг, а на 3 день хуйня расслаблюсь и опять поехал.. Вроде готов и время отволяться есть, к все никак..
 
 

Кастет


Дознячек грамм-1400мг ретарда.. Заебся. Все занижаю.. 2 дня щас зинизил там до 600 мг, а на 3 день хуйня расслаблюсь и опять поехал.. Вроде готов и время отволяться есть, к все никак..
ну да - дозняк не маленький. мне на месяц выписвыают 60пуль 50мг - я бы 200мг в сутки радовался бы.
 
 

Solntse


Докупи и радуйся)
 
Все в нашем сознании
 

СанСаныч


Трамадол ето как первая любовь, очень крепкая, всегда тянет к ней!
 
Будьте попорядочней!
 

Кастет


Докупи и радуйся)
если бы была возможность его докупить, то я бы не заморачивался. 50 капсул и больше не выпишут - даже за деньги. в своё время коза на камеру врача одного записала с продажей рецепта - теперь все боятся.
 
 

Solntse


Я имею ввиду без рецепта
 
Все в нашем сознании
 

gliker4


Я употребил разово 1000 мг. Ретарда и вот ужас второй день все кости болят. Ни насморка ни поноса просто ломит все. Это начало кумаров и все равно очень не приятно. И это один день использования всего. Знаю что зависимость от него это та еще жопа! Сам раньше сидел на нем. Физическая зависимость это полное г.....