информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23349 раз)

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

ООО, какую шикарную тему подняли. Перечитала трактат Отца Трамала с большим удовольствием. Все-таки чувак годно гасится, со вкусом.
 
Jedem das Seine.
 

gliker4


Планирую взять ретарда штук 50 по почте и хавать их недели 2-3 а там и тяга к мефа пропадет. Единственное чего боюсь это кумары. Думаю реально на дозе 400 мг поторчать.
 
 

Solntse


Будут кумары
Зачем тебе трам?
И так сойдешь, не залазь в опиаты, хуже будет
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: gliker4, Кастет

DELY


ООО, какую шикарную тему подняли. Перечитала трактат Отца Трамала с большим удовольствием. Все-таки чувак годно гасится, со вкусом.
Гасился
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


ООО, какую шикарную тему подняли. Перечитала трактат Отца Трамала с большим удовольствием. Все-таки чувак годно гасится, со вкусом.
Гасился
а чё гасился? перекумарил и подвязал или похуже что-то?
ООО, какую шикарную тему подняли. Перечитала трактат Отца Трамала с большим удовольствием. Все-таки чувак годно гасится, со вкусом.
Особенно понравились "Рецепты сцеплений от Отца на вечер" - можно туда фенибут грамм добавить в "Спокойствие (Трамал+Чай+релаксаха)"
 
 

DELY


Что то
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Печально - интересно человек инфу подал, хорошая смысловая нагрузка.
 
 

DELY


Я что, в гугле теперь навечно забанен? 😆😆😆
 
Енот Полоскунов
 

Кастет


Планирую взять ретарда штук 50 по почте и хавать их недели 2-3 а там и тяга к мефа пропадет. Единственное чего боюсь это кумары. Думаю реально на дозе 400 мг поторчать.
пережить кумар, даже самый лютый - это полбеды. а вот с тягой к употреблению опиатов что ты потом делать будешь? по сравнению с тягой к мефу - опиатная тяга помощнее будет. Ты расковыряешь ранку до глубокой дыры, которая будет гнить и не заживать.
 
 
Сказали спасибо: gliker4, Solntse, Chiffa

Casta


 Трам вообще каждый день точить расточительство. Со школы сторался употреблять его через день. При том что он еще подпирает на слелующий день.  И всегда спрыгивал на сухую, еще и работал или учился приэтом. Не помел. Силтная слабость и крутеж ног и позвоночника,  ноч не спал. Неделя и ты здоров полностью.
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Pinhead

Solntse


Я на траме только спрыгивал, ещё пыталась понять опиумный кайф, когда ещё не пробовала ширку.
Может, долго его не пила, не помню, но кумаров с него тоже не помню. Как и прухи.
Скажите, на нем можно перекумарить с морфы? Или это масло масляное?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


 У меня также,крутит спину и ногу,правда не обе,а левую и кумарил с трама за 3 года в самом начале 2 раза и крутило только ночью,а днем нормально было,2-3 дня и на выход,но подозреваю,что не подсел полностью,поэтому не долго,теперь только лесенкой спускаюсь и нормально тоже.
Солнце тебе трам нужно было есть сразу после налба,когда тебе плохо было,а не снова морфином распидаливаться и спрыжка по пизде,ты у Титана спроси че делать,он тебе распишет как спрыгивать правильно.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Я уже спрыгивал а на бупре 12 дней по Титановому расписанию, но потом опять влезла(.
Насколько знаю, сразу после налба трам плохо идёт, не чухается, не снимает из за налба(((
А тебя и после лесенки крутит? Долго?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses



После лесенки практически не крутит,чуть чуть левую ногу пару ночей,но 5 таблеток Необутина решают вопрос,на третью ночь уже все проходит и спишь.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


А если бы без лесенки? Крутило бы больше?
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Костя ты чего пост свой удалил,переписываеш?
Без лесенки 5-7 дней и пост кумар до полугода,как от любого наркотика.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Кеноби


Ну если принимать в небольших количествах, чисто подлечится, то может сработать, а может и нет.
Мне вообще трам в руки давать нельзя))) какие там лесенки. Вверх, разве что.
 
 
Сказали спасибо: Casta

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Костя ты чего пост свой удалил,переписываеш?
Без лесенки 5-7 дней и пост кумар до полугода,как от любого наркотика.

У меня от героина постабстинент месяца полтора с натягом был. Какие пол года от трама?
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Ramses


У меня от лирики 2,5 месяца, думаю кто годами принимает то 3-4 месяца до полугода депрес долбит точно
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


   Со школы принимал. Бросил в 2008 и ни чего не было. Именно бросил, а не пересел. Тяжелого тогда не юзал 10 лет.
 Не ровняйте по себе только.