enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23342 раз)

Ramses


Тебе сколько было в 2008,мне 28 я тогда месяц нюхал амфик и  вообще никаких выходов не почувствовал,молодой был.
А в 2001 в 21 год от кодеина с ноксироном,после 3х летнего употребления не системного,но на грани,10 дней жрешь,неделю не жрешь,две недели жрешь,10 дней отдыхаеш,тоже ничего не было,вообще ничего.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Casta


 Я вообще с катеров тоже в сухую выходил. 5 дней еще лечюгче чем с трама. Но у меня дозы были не большие 2 пачки и не всегда каждый день.
 
 

Solntse


Эх, молодость...
 
Все в нашем сознании
 

Casta


 Я катер не когда наркотиками не считал. Так таблетки от кашля.
 
 

Ramses


А мы этот кодеин,как терпинкод,солпадеин,даже не рассматривали, мы хавали в блистерах,таблетки назывались кодеина фасфат 25 мг,на блистере маковая бошка была нарисована и ноксирон,действующее вещество глютетимид, доза средняя была 2,5 нокса и 5 кодеина,ноксирон превращал кодеин в героин,с охуенным эфоричным приходом и охуенной мягкой тягой,перло часов 12 и столько же,мягко отпускало.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Кеноби


Ну ты вспомнил!
Середина-конец 90х?
 
 

Casta


  Говорили класная тяга была не кодтерпин гавенный... Зотел бы попробовать.
 
 

Кеноби


Ну.... Нокс можно и китайцев поискать.....
Но вторая проблема никуда не денется. Не выгодно. Катер что-то под сотку стоит
 
 

Ramses


  Говорили класная тяга была не кодтерпин гавенный... Зотел бы попробовать.
Да,тяга была просто огонь,героинщики говорили,что тяга как от очень хорошего героина.
Нокс возможно и есть,но кодеина того уже хуй найдеш где,его из Румынии,Венгрии и Словакии привозили,как и Ноксирон.,а отбивать катер ну хз,я говорю,мы а аптеках тогда Кодтерпин не покупали,он был без рецепта и по смешной цене,трамадол тоже не брали,тоже был без рецепта,нам подавай только тот Ноксикод или глютокод,на дворе стояли 1998-2001 гг.Миллениум я встретил под кодой с ноксом.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

Solntse


Героин зато есть
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Пусть его употребляют другие,мне никогда он не был интересен и никогда не будет интересен.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Александр, не зарекайтесь слишком часто, а то вселенная над вами приколется и вы сильно удивитесь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Solntse


Пусть его употребляют другие,мне никогда он не был интересен и никогда не будет интересен.
Ты ж сравнивал коду с ноксироном с герой. А теперь - нафик надо...
 
Все в нашем сознании
 

Ramses


Но это же не героин,я его не пробовал никогда,сравнивали люди,которые хмурый ебашили и хавал я это 20 лет назад и за 20 лет у меня не возникло желания  попробовать героин.
Трам да,вопросов нет,а героин нахуй.
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 

DELY


Попробуй, больше трам юзать желание отпадет
 
Енот Полоскунов
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3425
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают

Попробуй, больше трам юзать желание отпадет

Вообще не факт. Я бы с удовольствием на траме хоть всю жизнь катила.
Но и хорошим героином раз в полгода ляпнутся не откажусь.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Casta, Кеноби

Ramses


Юра,так у меня так есть,я похаваю пару месяцев,сделаю перерыв на три,снова месяц похаваю,снова перерыв на три.Постоянно жрать его смысла нет толер набил и уже не прет,а если не прет,то пора на каникулы  :dirol:
 
Sex,drags and Rock'n'Roll.
 
Сказали спасибо: Casta

Casta


 Меня уже на следующий день не перло. Уже не так, приглушенно.
 А вот через день то что надо. Всегда с легкость делал перерыв на день.

 
 

Кеноби


Меня первый день никогда не перло. Второй-третий-пятый - ок
 
 

Кастет


  Говорили класная тяга была не кодтерпин гавенный... Зотел бы попробовать.
Да,тяга была просто огонь,героинщики говорили,что тяга как от очень хорошего героина.
Нокс возможно и есть,но кодеина того уже хуй найдеш где,его из Румынии,Венгрии и Словакии привозили,как и Ноксирон.,а отбивать катер ну хз,я говорю,мы а аптеках тогда Кодтерпин не покупали,он был без рецепта и по смешной цене,трамадол тоже не брали,тоже был без рецепта,нам подавай только тот Ноксикод или глютокод,на дворе стояли 1998-2001 гг.Миллениум я встретил под кодой с ноксом.
тяга, как от морфина с бензодиазепинами - до героина там далеко. Кодеин в печени метаболизируется в морфин, ноксирон увеличивал метаболизм и давал седацию. У нас после ширки на коде с глютетемидом спрыгивали - и то бегали и искали, где накуриться, потому что не то пальто.
Пусть его употребляют другие,мне никогда он не был интересен и никогда не будет интересен.
и правильно - после трама, попробовав героин - лесенкой с перерывами может не прокатить - у героина слишком сильный наркогенный потенциал.
Меня уже на следующий день не перло. Уже не так, приглушенно.
 А вот через день то что надо. Всегда с легкость делал перерыв на день.


даже через день на сабдозняке 5 пуль через день - через месяц - уже не то. перерыв недельку и можно продолжать полёт. А с перерыва в 3 месяца вообще нет смысла кидать 400 или 800 (только эпилепт. припадок можно выхватить) - у трама есть потолок прущий - выше хуя не подпрыгнешь на нём. Я пиздячил - что 5 пуль,что 10, что 2 пластины - на чистые рецепторы - разницы нет - недогон присутствует - сверху шмалью или транками - сглаживало весь дискомфорт и жабу. При мне человек упиздячил за день около 60 колёс - шмаль не подвезли и транков не было - всё пытался до состояния привычного (подвтыкивания) дойти - выхватил только серотониновый синдром. Там доступ к траму был без перерывов - мама сыночка спасала от зависимости (чтоб не кололся), а сама медработник со связями - кентуха покойный, всегда выручал с трамом.