информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23285 раз)

СТОИТ_ЖИТЬ


Док Трамал
Прочитал целиком твою оду..
Поэтому могу позволить себе
критику...
Слишком уж ты тужишь свой
интеллект...
Слишком по-задротски изящно...
Слишком вылизываешь..
Трамадолоэротика какая-то

Мы тут простые уличные парни..
А ты нам какие-то стишата строчишь...

Ты бы сначала познакомился
подружился..а уж потом маньячить
начал...
Написал бы демо и ссылочку
Для тех кому интересно стало...
А ты сразу вывалил..

Да и вообще если бы ты был
Дон Метадон- ты бы тут больше
ко двору пришелся..

 
Хоть и иду я долиной смерти,
Не убоюсь я зла.
Ибо это я-самый злобный ублюдок
в этой долине
 

Отец Трамала


по мне так это ты тут оттужился, надеюсь что не расперделся, когда писал свою оду подобными строфами. метадон - так иди в соответствующий раздел, в заглавии по-моему ясно сказано о чем тут и как, или у тебя со зрением плоховато? простые уличные парни у падика сидят пивас пьют, - захуя мне с тобой знакомиться? дружить? ты вообще смысл слова дружба разбираешь? у меня пару друзей детства сохранились, а я сейчас тут с тобой дружить должен, в приятели записать, а потом пригласить с семьей познакомить? ты совсем поехавший, дядя? вот где непонимание собственного высера, который ты только что от души вывалил на пол форума. демо, ссылочки, хуилочки - не советуй как мне свой материал подавать. не нравится - прошел мимо, дон Метадон, и не развонялся. ты не смог, увы. приходится применять airwick. по теме - ничего, оффтоп твой, со своим гнилым мнением маразманутым ни о чем, хуй знает кому здесь нужен будет. резюмэ: тебе уж точно, ЖИТЬ НЕ СТОИТ. И я просто уверен, что твоих отсутствующих волевых качеств хватило дочитать до первого стихотворения, остальной текст поймет и обычный уличный парень, и не разбирающийся в теме человек среднего интеллекта. Так что ты ко всему вышенаписанному, пиздабол.
 
« Правка: 01 Мар 2016, 17:18:21 от Отец Трамала »
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Михо


Откуда же столько агрессии сынок?Не можешь слушать критику своего творения?Или твой трактат по твоему так шикарен что все тут ниц падать должны?
Обрати внимание твой оппонент ни разу тебя не оскорбил в отличии от тебя.
P.S. А по поводу реферата твоего-реальный бред обтрамадоленного юноши.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Отец Трамала


Михаил Владимирович, любезный, я без агрессии, а критики в его посте нет, только предложение подружиться для начала и дальнейшие советы, как себя вести, и какими порциями выдавать ;)
"Слишком уж ты тужишь свой
интеллект...
Слишком по-задротски изящно...
Слишком вылизываешь.." - это критика творения? да ой нихуя себе, а я уж стал забывать что такие критика. И выражение "тужишь интеллект" - это разве не попытка оскорбить? Но я ничего не тужу! я в свое удовольствие пишу и создаю, как ты назвал, этот бред обтрамаленного юноши. Да и от тебя, кроме изрыганных клочков волос о том что это бред, критики тоже никакой. трактат не шикарен, если я его каждый час дополняю и обновляю, он не совершенен, увы. критика придумана для того, чтобы я что-то улучшил и исправил. у вас же, двух интеллигентных старцев дело одно - ворчать и срать на выставочные полотна. Детали, факты, и логика - это не ваше, так критиковать - это надо мозг напречь. а вам то нахуя? у вас есть увесистое слово - сказал "говно", плюнул и дальше пошел. такие вот вы, два титана критики.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Я тоже не понял такой "критики".
Не огорчайся Отец трамала, имхо всё интересно и красиво.
Насколько могу по себе судить, во мне опиаты зарубили все творческие начала, а тут наоборот, даже удивил. Неужто и в самом деле трамал при правильном применении способен тварить чудеса или так вдохновлять, или это просто особенности личности?
Никого не слушай, пиши что щитаеш нужным.
Пару советов, твои дополнения врядли ктото даже я будут перечитывать, для этого надо вновь всё от начала до конца прочесть чтоб их обнаружить, ктомуже сама функция "исправить" через некоторое время, мож неделя и перестанет работать. Лучше пиши новые посты, их и сразу видно при входе, и не вдавайся в полемику с теми провокаторами, которые толи от зависти, толи от недалёкого ума, или просто нипойми от чего пытаются мозги компостировать. Делай своё дело, а кому надо прочтут и возьмут на заметку.

Я подумываю ближе к лету покумариться с субика, мож трамом закупиться, или после бупренорфина он ниочём?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


Rossopont, приветствую уважаемый человек здравого рассудка. Спасибо за понимание. Я пока в отпуске, могу заниматься трактатами, и искать инфу про трамал, в т.ч по своей памяти. Как рубанут мне кнопку "исправить", я скопирую текст, и запощу трактаты, под четвертой редакцией. Субутекс, субутекс. Благодарю что напомнил, я ведь им ставился 5-6 раз, но я никогда не системил, только слышал что кумары с суба идут дольше и противнее. я не могу сравнивать трам с бупренорфином, честно не пробовал последний, но Россопонт, в любом случае с трамалом после суба будет легче, чем без него. Если же бупренорфин сродни метадону, тогда трамал, вероятно будет ни о чем, но у тебя ведь цель откумариться - и это правильный выбор идти по лестнице веществ снижающих опиоидный потенциал.
спасибо за душевное послание и дай Бог тебе здоровья.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Началось, так то так, разрядка всё такое, просто могут забанить, вменив оскорбления, и ни посмотрят что ни ты по сути начал.
Трактаты както зря перенесли в "Креатифф". Есть ведь раздел по трамалу, а тут много полезной инфы, пусть поданой своеобразно, но интересно и насыщено, много ньюансов затронуто, а ищущий инфы о траме, наврядли станет искать её в "Криативе".

Субик, в моём случае Субоксон, но разницы нет, это ни совсем и даже совсем не метадон, скорей наоборот, больше в сторону антагонизта опиатных рецепторов, и единственное что его делает интересным это тот частичный агонизм М рецепторов, морфиновых, которые и отвечают за эйфорию, а так же сильная сцепка со всеми опиатными рецепторами, что делает его долгоиграющим. Зато вот спрыжка да, та затяжная и мерзкая, часто волнами, вот уже вроде прошло и снова навалится, да и рецепторы от бупра так запластиковываются что первый месяц ни героин ничего не прошибают этот панцырь, лёгкий приход и ноль тяги. А про Трам слышал вродебы он по какомуто другому механизму работает и даже сверху на субик очень даже догоняет и чуствуется. Насколько это правда? А если так то и на отмене субика должен работать на ура. Надо пробывать иначе ничего определить наверняка не получится, одни домыслы без фактов.

А нащёт функции "изменить" там автоматически по срокам давности исчезает сама кнопка, да и незачем это делать, всёравно все читают только свежие посты и перечитывать первый, тем более такой большой никто ни станет. Пиши лучше новые по вдохновению, а мы с удовольствием почитаем и обсудим. А то вывалил столько на неподготовленные головы, у них и планка рухнула.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


Россопонт, ну я могу удалить все свои посты с руганью, однако тогда выйдет что я все их кукареканье принял, что мне, как Отцу Трамала непозволительно.. Пусть банят, аля неразобравшись, я есть какой есть. Админ вроде здесь не дурак, авось и поймет что к чему и кто сеет вонь в округе. Перенесли, возможно, действительно зря. Но я здесь не командую. Все что мне остается в таком случае ради справедливости - это зарегать свой домен, где разместить статью на первых полках. На торче я как бы тоже не совсем рад положению вещей, а разместить полный текст на домене, где все меня устроит, будет круто (почему - предпоследний абзац).

На твой вопрос ответить мне нужно время, спасибо что задал. Я пропускал фармакодинамику - поскольку мало кто прочтет сами методы откумарки, зачем кому-то еще парить мозги за виды каких-то рецепторов? Завтра-Послезавтра повтыкаю в фармакологию, авось разберусь.

Мне важно чтобы поиск работал по ключевым словам, чтобы человек ищущий на гугле и прочих поисковиках темы по вопросам откумарки и трэма в целом смог бы напороться на мою статью. Количество прочтений совершенно не беспокоит, как и популярность, - главное, чтобы тот кто ищет, смог найти. Неподготовленные, и те, кому планка оказалась слишком высока, совершенно не интересуют.

bobus, ну а чего он раскукарекался собственно? все в порядке с головой у человека? или может он.. особенный какой, болеет с рождения? я мигом же все свои посты, к нему обращенные, удалю. грешно ведь

p.s за 3 марта - СТОИТ_ЖИТЬ потер свой коммент с кукареканьем. как это понимать? то он кудахчет, то комменты потирает
 
« Правка: 03 Мар 2016, 14:56:36 от Отец Трамала »
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Остаётся попросить кого нибудь из модераторов, чтоб не обошли вниманием и посносили лишнюю ругань и прочий шлак, а так же пересмотрели перенос темы в раздел о трамале. Имхо там ему самое место и стиль тут совершенно не причём.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Михо


Мне важно чтобы поиск работал по ключевым словам, чтобы человек ищущий на гугле и прочих поисковиках темы по вопросам откумарки и трэма в целом смог бы напороться на мою статью.
Что нашёл?Твою бредовую рекламу употребления трамадола?
Здесь форум СВ.
Звёздная болезнь у тебя юноша.
 
Бывает, ведешь себя как мразь, а сердце у тебя доброе.
 

Бро


чтобы оскорблять друг-друга в интернете на это много ума не нужно, а просто легко нацепить на себя некую маску и следовать ей, а в жизни так как правило не удаётся. впрочем, с незнакомцами всегда проще, поскольку мы, как правило, в жизни человека ничего не значим, а проходим в ней бля, короткими эпизодами. в подобных случаях красноречивое молчание может быть не просто золотом, а подлинным бриллиантом :) хотя, есть и на этом ресурсе такие индивидуумы, что порой диву даёшься, так и лезут под шкуру (в таких случаях нужно сохранять хладнокровие в ситуациях открытого конфликта, тренировать собственные эмоции).хотя, защита – нормальная человеческая реакция, но никак не на просторах интернета, а тем паче не на нарко-форуме.
 
 

Отец Трамала


я изменил вступление, убрав процентов 90 хвалебных од лирического характера препарату, сделал его более земным; Обновил статью "о трамале". в раздел "Дозняк и форма" добавил инфу по ампульному трэму, Залдиару и препам Трэма в смеси с парацетамолом, их отбивке. В "видах прекращения приема" добавил описание "наркологического" схода с системы, личные размышления о метадоне. Раздел "Друзья Трамала" обновлен и обогатился - Кодеином, Циклодолом, Нейролептиками и... Чаем. Жду и собираю инфу по лирике (помогите кто чем может, - постами со своими ощущениями от продукта в связке с трэмом и его монодействии). Самопрокапывание физрастворами и глюкозой описано в полной мере. Все неназванные главы в силу возможностей отредактированы. На очереди рецепты торчевых препаратов-связок с трэмом, методы достижения кайфов ( что и в каких дозировках взять и проглотить). предлагайте ваши варианты. Завтра-послезавтра попрошу модератора к публикации четвертой редакции. учел все ошибки, критику на различных форумах и ваши предложения.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Medleny


Дам,сам бы так хотел,получать чтото нереально превознасящее в мыслях от простого-но хоть и наркотического мед.препарата.
  Да нет отец,просто ты личность такая,в какойто мере шезефреническая(самую малость)тут все такие).Ты просто не захотел себя называть наркоманнов в начале потребления,и стого момента уже начался твой трактат,так сказать для отмазки самому себе.Но это мое мнение,и ты конечно будешь с от него не восторге,не чего не поделоешь,все мы с тараканами,и у некоторых  они бональны,у других веселят,у третих....вот и у тебя свои.
  А забрать если трам,то что будет),вселенная обрушиться,и будет одна грязь кругом.
 Пока есть трам,направь свои мозги(как ты и сам сказал)в полезное русло,не на такие трактаты,напишешь через время как я стал....более весомым из-за трама.Хотя если скучно то прикольно почитать)
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Mazay


Очень много, причем наиболее удачно поданной информации о том или ином виде наркотика - исходит именно из творчества Нашего брата, особенно из ставших культовыми произведений известных классиков от литературы. Повторюсь - мастеров, классиков от литературы, контркультуры, а отнюдь не от "профильных специалистов" от медицины и прочих гениев из ученого мира... :dntknw:

 Так что, на мой взгляд, и сей реферат вполне достоин и прочтения и , если угодно - даже уважения к автору, хотябы из тех соображений, что  он как минимум - уместен в настоящей рубрике, ну и как максимум - однозначно интересен с точки зрения любознательного читателя, которому априори наплевать на подачу, а интересен сам контент.

И действительно - сам трамал ведь продукт относительно нового поколения наркотиков и уже сам факт того, что став адептом этого химического образованяия, автор как нельзя красноречиво излагает, что же именно представляет собой сей "наркотик" и что он делает с человеческим сознанием... и в чем собственно выражается состояние трамадольного хроника.

 Остается надеяться, что этот "трактат" 27-летнего юноши (успевшего стать Отцом и познать мудрость времён, надо полагать, исключительно благодаря прозрению на почве трамадола) - займет почетное место в нашей нарко-библиотеке... :smile4:

 Уверен, что долго ждать не придётся.  Судя по многообразию трамал-направлений и , похоже, неисчерпаемому запасу энергии, кроме трактатов и рефератов мы  скоро станем свидетелями рождения симфоний, которые как всё гениальное начнутся с самого простого, например с простых мелодий вроде трам-тарарам-пам-пам ... Да хуле музыка, недалек день, когда за одами трамалу мир потрясут шедевральные откровения вроде:
 
"Трамадол как залог успеха" или "Трамал и возрождение истинной культуры цивилизаций".
Не удивлюсь если под прицелом безумных, ни хрена не смыслящих критиканов, будут написаны дешёвые фильетонишки и попытки бездарей охаять эпохальное АНАЛитическое произведение
"Наш путь: От анала до трамала." и филантропические монографии  "Трамадольные гении? Они среди нас!"
ИМХо
Во наваял!!!=))
но веть  рубрика креатиф, нетакли?    :grin:
тобишь нема никакова сабжу, флуду и т.п.
 бля-бу, ничего личного - галимое творчество :pardon: :smile4: :smile4:
 
 
Сказали спасибо: porkistan1984

Отец Трамала


спасибо, поржал. ты поаккуратнее в следующий раз, - у меня все спят, а я своим гоготом бужу народ. в целом да, Трамадолизмъ как явление - штука обширная, и может проявляться в совершенно любом жанре и роде исскуства. Возьми балет, к примеру. Трамадоловый оркестр. Архитектура - оффисный центр в форме двухсотки. Яхты в виде пилюль. Книги, написанные под действием 2 граммов чистого трамала. - все это реальность.
ну а по теме, ты далек от истины, старик. все что ты написал, уже не актуально. Трактаты строго научны, и целый пласт принимающих трамал чеЛоВеКов почерпнут оттуда знание, любого аспекта. я даже помощь при трамаловой триханине описал. ты описал? ты комедию развел, чтобы тут тонко меня задеть. однако мне похуй, оценит тот, кто впервые взяв пачку трэма в руки потупит взгляд и спросит - ну и как это жрать?.. ты ведь не дашь ответа, старожил. а я дам. более того, научу в системе сидеть, дозняк индивидуальный подобрать, спрыгнуть с системы без кумаров. захочет он токсический фактор убрать трэма - пожалуйста, захочет животворящий рецепт от самого Отца получить на вечер, а также узнать какие эффекты его ждут по дороге от приятеля, где он принял 3 двухсотки домой.. - ради Бога - и все это за одно прочтение, пока ты улюлюкаешь. но симфонии хороши твои, снимаю шляпу. будет время - напой, пожалуйста, на микрофон, я минусочек сделаю. твое соловьиное пение простыней белой ляжет под трамаловый бит - ТР-ТЫЩ-ТР-ТЫЩ
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Medleny


Ну это конечто ты даёш)"Покажу,научу,подсажу,и с кумаров сниму"Ты прям как барыга(шутка).Это может ты индеведуал и останешься на траме навсегда,а твои опонеты которых ты будешь"учить системе",наврятле.Ты прям религию решил развернуть.А толер,деньги,пробивон,стирание ног не хотел?-вот так основная масса нарков живёт.Ты разве что только одного брата по мозгам сможешь найти,который точьно как ты будет вкушать так трам.
  Как жаль что все нарки начинали употреблять без тебя,без просвещения,и дальше у всех всё как по накатоной-один в один,есть кто позже одтупляеться,а есть на том свете свои трактаты дописуют.
 Здоровым и трезвым людям не льзя такое читать,подумают и в правду,скушал и пошла пруха по жизни.
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

Magdalinna


Спорная тема, да. Расписал красиво - но вот фигня какая, тех, кто может держать себя на минимальном дозняке , да еще из наркосостояния при этом выжимать максимум пользы - реально единицы. Пример элементарный. я вот держу 300-400, и могу держать долго, ибо я в принципе не обожаю трам. Я ценю его, как ровняк и защиту от мерзости мира - не такую мощную, как мед, к примеру, но и не такую проблемную. Достал пачек сколько-то и пребываешь в покое долгое время. А знакомый у меня есть, который любит его - так он как начинает лопать, так быстренько до эпи-приступов долопывается. И это - куда более характерный пример.

Опять-таки. вопрос доступа существует. Если ты его элементарно пошел и купил, как марожку, и не бьет он по карману твоему - тогда заебись, канеш, че. Но в реале выходит несколько иначе - ужо я насмотрелась на стойбища чаек под аптекой (сестренка, дай колесо!), страдальцы, блядь - а по ночам там хачи в кустах нервно высматривают слабую жертву. И драку под аптекой видела , нетрудно предположить. что мальчики не поделили. То есть, по-любому ты опускаешься в наркомир, как в круг ада (какой уж именно - не ведаю). И все, какая к чертям культура потребления..
Я соглашусь с последними словами Медленного - нам-то че, прочел-удовольствие получил, поулыбался, а трезвым и верно неполезно такое читать. Особенно юным трезвым.
 
 

DELY


да это жэ искуство епа!!
жрите трам,будете здоровы))
это же так ахуенно!
 
Енот Полоскунов
 

Magdalinna


Возможно, это естественный отбор, Юр. Ну а почему нет - в нашем деле слабый сдохнет быстро, а кто силен - тот вершин сего искусства, бля, и достигнет .

Мы с Консом, помнится, как-то мини-поэму про трам накатали, где-то она тут, в креативе)) там про это как раз.
 
 

Отец Трамала


да вы затрахали, тут от силы пару вкроплений од трэму как веществу, и то что он повышает работоспособность, концентрацию и прочее, я что-ли придумал от тоски? я тут и рассказываю каким образом сидеть на жопе(Траме) ровно, не перескакивая на метадоновые программы и не расчехляясь, держа свой потолковый дозняк, и объясняю почему "запредельный" дозняк в целую канвалюту навратли прибавит адепту суперспособностей. А толер,деньги,пробивон,стирание ног не хотел? - я так и пишу, что не можешь запастись трамом хотя бы на полгода, сынок, нехуй сидеть в системе, иди работай - либо поднимай лавэ, либо выискивай каналы дешевого стафа, а слезать-входить слезать-входить снова и снова это не ровняк, а жизнь с постоянными откумарами и никому не нужен такой шляпник. если бы все начинали потреблять трам с просвящением - не было бы сотен нарков, жрущих сразу по канвалютам, мешающих трамал с синькой и хуй знает еще чем. трактаты учат жрать умеренно, но так, чтобы было в кайф.  "Здоровым и трезвым людям не нельзя такое читать,подумают и в правду,скушал и пошла пруха по жизни." - конечно нельзя, я для тех пишу кто разобраться не может, а сомневающиеся и без меня решат – жрать им или нет, жрать правильно или нет. Если же они прочтут ядро трактатов, где я описываю дозняки и как его принимать, то не будут потом вкидываться тряханинными дозами.
DELY да хули язвить - я здоровью посвятил главу, и так как это форум снижение вреда, описал методы снижения вреда. че еще надо? чтобы жрал трамал и молодел бля? ну в твоей фантазии только так будет.\
p.s ОТЕЦ НАУЧИТ И ОБЮУЧИТ ЁПТА, ПРАВИЛЬНОЙ ТЕБЯ, СУКА, СИСТЕМЕ
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.