информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Трактаты о Трамадоле - Азбука Трамала  (Прочитано 23025 раз)

Vladimir


 Честно говоря считаю что этому высеру не место на Мотыле, у нас сайт другой направленности, а реклама трамадола это явно не снижение вреда, где то на Торче в креативе или на ДЮ пожалуй, но тут, зная правила и формат форума, со стороны автора это откровенный моветон... Но это как говорится мое имхо. Все что с этой писанины меня немножко позабавило это такие словосочетания типа отец трамала, азбука трамадола и т.п. А почему собственно говоря не дед трамала, или  небрачный сын соседа трамала, или незаконнорожденный наследник престола трамала... :blum3: :dntknw: В общем я тоже склоняюсь к тому что просто весна, ну и обострения..., а посему может скоро появится школьный кореш кодеина, и дядя лирики, а почему нет если у нас уже обявился отец трамала...
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 

DELY


филлиал трч ру. Ы
 
Енот Полоскунов
 

Rossopont


Отэц, разреши поинтересоваться,
Сколько тебе лет?
И только честно, сколько по времени Трамал употребляеш?
И если можно краткую предысторию, на чём и в каком порядке, сколько по времени на чём ещё висел или по крайней мере пробывал и какие впечатления?
Как я успел понять имееш мед. образование, какое и кем щас работаеш по специальности?
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


Владимир, нет там рекламы о трэме, твой пост опять сплошное гигиканье о "песенках", когда сам не читал, но "пиздатые обороты" пары глав заценил, а на дальшейшее не хватило сил и времени. второй СТОИТ_ЖИТЬ, только чуть более адекватный. В статье есть от силы несколько поэтически-прославляющих вкроплений трэму, как веществу, и то, что он повышает работоспособность, концентрацию и прочее, я никак не придумал от тоски. Я тут и рассказываю каким образом сидеть на жопе(Траме) ровно, не перескакивая на метадоновые программы и не расчехляя вены, держа свой потолковый дозняк, и объясняю почему "запредельный" дозняк в целую канвалюту навряд ли прибавит адепту суперспособностей.

Россопонт, мне 27. я системлю уже как 3-4 года, до того года полтора принимал трамал "от случая к случаю", месяцами обходившись без него, захотел - съел, захотел - не съел, когда всем коллективом вкинутые барыжьим трэмом пиздячили фристайлить в пятницу с бухлом к кому-нибудь на хату. ну примерно так. в те времена я был на системах других - это система джина, коньяка, рома, вискаря и белой, - в общей картине я был на средних таких, хороших ступенях алкоголизма, и в день, хоть две бутылочки пива, но выжирал, как свят. не было такого дня, в течении трех-четырех последних лет того времени, чтобы я хотя-бы не закинулся пивком или энергоградусным пойлом типо страйка, или коктейлем блядь. два раза я успел побывать в серьезных запоях, когда 0.7 или литрас в день выпивается 40 градусного пойла, а уже с утра начинается подлечивание и разгонка спиртягой. моя печень. не удивляйтесь за дозняки, жрать по литру полгода каждый день - я особенно широкой конституции, вес за сотню (я не жирный, просто здоровый), и посему тренируя долгие годы свой организм и ферменты печени, у меня получалось так ебашить синьку, приходить бухим на практику и работу, и вести там себя естественно -я знаю пару прекрасных методов отбить запах алкоголя. на любое пари тогда я смог бы перебухать самого отпитого алкаша вашего форума. во время всего этого безобразия, я совершенно не брезговал спидами, разгоняясь чуть ли не каждую неделю, или в тяжелые времена раз в месяц, но когда предоставлялся случай - всегда. пока я учился в Питере, курево там доставал исключительно в виде гаша, летом на родине курил каждодневно траву,  но я не думаю что о таких мелочах стоит говорить. в последний мой курс обучения я плотно подсел на амфы, полагая что они помогают мне говиться к экзаменом (хотя это была обычная причина понаркоманить). каждый день грамм был минимумом, разгонялся я всегда, везде, и при каждом случае, как курильщик, который на каждый телефонный звонок достает сигу, - вот так я промарафонил месяца 3, перед тем как мне окончательно не сдуло башню и я не начал за всеми бегать с ножом и спасаться от преследований через окно четвертого этажа (этот рассказ я опущу, он слишком долгий). оклемавшись, я больше не шутил со спидами.

системить трамалом я начинал как все обычные торчи, для того, чтобы перло и мазало, однако позже я заметил что я все же бухаю, но не с таким желанием, - порой вкидывался синькой уже по привычке, через силу. сиги я тогда бросил как лет 6 назад, и всегда был не против закинуться транками (на клоназепаме я проторчал по медицинским рецептам более года), сейчас перешел на более легкие феназепам или алпразолам, когда все слишком заебет. проходя по системе трэма я взрослел вместе с ним, и вот в один прекрасный момент меня осенило, что ни тем я, дядя, занимаюсь, миксуя всякую хуйню, которая мне мешает учиться, работать и саморазвиваться. передо мной вставал выбор, что оставить, поскольку как ты уже был готов заметить трезвостью я никогда особо увлекался все свои юношесские и более зрелые годы, - я ее не особо чаял, но меня, черт побери, в концы уже заебала синька, - я знал что или она меня загонит на кладбище, или я деградирую до уровня потребителей денатурата. в один прекрасный день, 8 ноября 2014 года я дал себе слово, подъедая трэм, что больше никогда не выпью ни капли алкоголя, и держусь по сей день. вместе с алкоголем ушло желание покуривать траву и прочее, за это время единственное что я оставил в своем арсенале это трэм, и со свежими мозгами я начал его любить и исследовать, как подобает истинному чистому адепту системы. он помог мне переживать времена, когда мне сильно хотелось в магазин за пивасом. я увлекся рэпчиком, в свободное врремя начал сам писать треки, хотя музыкалкой занимался до того момента уже довольно долго, лет 10 - писал электронику психоделической направленности, но она уж слишком требовательна в плане сидения над треком месяцами, когда у меня с появлением работы закончилось время провисать за компом денно и нощно. рэпачок можно послушать загуглив отца трамала, первая ссылка что выпадет, или более нижние - на ютюб. отправляясь в прошлое, лет в 17-19 я увлекался психоделикой и лсд в частности. однажды я замутил в комнату целую лабораторию, чтобы экстрагировать диметилтрипмамин(DMT) из заказанной с голландского сайта коры mimosa hostilis. раз 10-13 побывал в психоделических трипах под марками, в одном из которых перестал быть атеистом. по юности также любил дэстрометорфан(DXM), за его диссоциирующие свойства, пережрал в свое время довольно много.
в 2013 году я закончил Питерский первый мед, с тех пор почти три года рабочего стажа как челюстно-лицевой хирург. И вот еще. Создавая образ Отца Трамала в свое время и описывая его биографию, я придумал что Отец, исследуя трамадол, написал и посвятил ему "трактаты". Но никаких трактатов не было. сейчас же я решил заполнить эту брешь, дабы не остаться пиздаболом перед почитателями своего творчества и внести ноту ясности в сам трамал - я написал трактаты, и это действительно труд моей очаровнной души и знания предмета.

Я не имею ничего против трезвости, как таковой, но моему типу личности она просто не подходит - я не люблю быть трезвым. Мне всегда нужно чем-то себя разогреть, изменить состояние.  Я пробовал практически все, кроме серьезной ширки. Психоделика оставила большой отпечаток в моем разуме, но на ней системить не получится по многим причинам, да и познав под ней многие вещи, надобность потреблять ее отпадает. Алкоголь и сиги - это деградация, не дающая ничего взамен.  Спиды - путь к шизофреноподобным психозам и вечнодерганному состоянию. Более тяжелые опиаты - дополнительные нешуточные зависимости, которые лежат на спине здоровой обезьяной.
Трамадол я нашел случайно и вскоре влюбился. Я научился правильно его жрать, и действительно восхищен теми стабильными показателями, которыми он себя проявляет как подстегивающее к действию средство. для меня это даже не наркотик, а женьшень по утрам. От него у меня пропадает лень, и как следствие я везде и всюду успеваю, поддерживаю сферы финансов, мыслительную деятельность и не ленюсь совершать также и физический труд. Я всегда полон идей и энтузиазмом для их реализации. вот что для меня трамадол. 

В остальном я обычный человек, наделенный большим энтузиазмом писать трактаты за мой любимый трамал и делать веселые треки. Все же я кропал этот труд не для одного себя, и тот, кто ищет ответы на свои вопросы, я очень надеюсь, здесь их найдет.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Уважуха братишка.
Так и иди, только не подкинься ни в коем случае на тяжёлые опиаты и будеш в шоколаде на зависть всем.
Я тебя прекрасно понял, респект.
На левые понты забей и не отвечай даже, я тебе серьёзно говорю, забей.


Будет желание приезжай в отпуск на недельку другую ко мне в Салоники. Встречу и от души поправлю, я тебя такими транками угощать буду, каких ты наврядли когда ещё попробуеш раз их любиш. Покажу город и как мы живём. Билет в оба конца купи, ну и на карманные расходы чисто символически, об остальном я позабочусь.
Желательно летом, чтоб на море сгонять, оно рядом, весь город на море стоит, просто с пол часа на автобусе отъехать подальше чтоб вода чистая была и всё. Нахуй всякие Турции и путёвки, когда со своим гидом будеш, да каким, не один простой гид столько злачных мест не покажет.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


Спасибо, уважаемый, я обязательно буду держать на примете твое предложение. до тебя 14 часов на машине, не так уж и далеко. если мне летом дадут возможность вылезти погулять, обязательно обдумаю твое предложение. ну или сам приглашу к себе, здесь ведь тоже есть много вещей, которыми я мог бы порадовать тебя - мой город ломится от качественного стаффа. но ради моря - лучше к тебе. и благодарю за поддержку.
p.s транки я люблю, это правда. вчера ими объебенился в сопли, вечером пришел домой открыл планшет стал писать сообщуху, минуты 4 по букве выводил о том в какое я говно, потом оказалось что я сам себе это написал. бля. ночью проснулся поссать, завалился и перекосоебил дверь, загремел где-то в коридоре споткнувшись от ковер. ебанное зомби. что это было, до сих пор понять не могу - никто название мне не говорит, но что-то для особо буйнопомешанных.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


У нас все улицы завалены рогипнолом, тебе точно понравится.
Переходим в личку если есть желание продолжить общение.
Я щас оденусь мне надо проскочить до кента, позвонил на кумарах, субиком его взгрею, а он мне рогипнола отвалит. Трубу с собой возьму, дальше продолжаем в личке если не против, по дороге напишу.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


ну вот и не стало у меня больше кнопки "радактировать" ;( но мы многое успели. трактаты можно считать завершенными, за исключени пары дюжин грамматических ошибок
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

Rossopont


Ничё страшного, так всегда по истечении определённого срока кнопка пропадает.
Пиши как и на чём кайфуеш, типа "вред снижаеш)))".
Пиши и новые трактаты, тебе никто не запретит.
Но ты очень мало пока в торбе, пройдут годы и ты поймёш как влип, но необязательно, главное ради своего спортивного интереса не миксуй ты этот трам со всякой шляпой,  кумарить будеш почёрному. Это от трама два три дня и всё, бензы до двух и трёх недель мучат до сумашествия попрой на отходняках доходиш.

Я хоть и на субике, но стоит дня три похавать транки, по идее под субом полегче должно быть, как никак опиат и неслабый, но кудатам, жарит и прям гониш, потихому но реально жопа. Лирика в таких случаях спасает отлично, но при условии что я её не жру напостой, поэтому и помогает, а еслиб миксовал субик с лирой, то страдал бы зверски. Так что не прикасайся к лире если нет особой нужды, кайфа по совету твоего кента всёравно не выхватиш, тем болеп в дозах как ты мне сказал. Лучше откажись, придержи лиру на перекумарку от трама или вдруг перебой случится с трамом. Да ито лиру надо пить 75-150макс. мг утро-вечер, накрайняк в обед добавь. И не части с бензами, они опасны отходосами и нарушают мозг при длительном приёме. У тебя же доза трама не большая чтоб эпилепсия ёбнула, и бензы ненужны.

Щас качу к приятелю, зацеплю ещё рогипнола, за три дня штук сорок таблеток по 2мг флунитразепама убил и даже дома не спалился, это учитывая что я их пару недель ваще не хавал, вроде толлера нет, но не тащат как раньше. С утра закинул две семсьпятки лиры, поправился, и чёт транков захотел. Мне на прогу в четверг, могут анализ мочи взять, если спалят плохо будет. Но до четверга всё выссу надеюсь.

Пиши если чё, труба с собой, могу отвечать и читать.
Привет!!!
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

Отец Трамала


спасибо за рецепт, мне за лирику советовали методику слезания с трама, я ее в трактаты хуйнул как цитату, так зацени какие там дозняки. и да, я на траме два последних дня, потом месяц без него, для чего собственно лирику и купил. обратив внимание на предлагаемые тобой дозы, мне тоже кажется что твой вариант что-то более земное чем написанное ниже (также интересует что ты обо всем этом скажешь:

«начинаем лечение на следующий день, после последнего закидывания трамадолом.  Принимаем 300мг Лирики, и, судя по объективным ощущениям, спустя пару часов смотрим, требуются ли еще дополнительные 300мг. Это действие нам нужно только для того, чтобы вычислить дозняк: если мы уже четко знаем что с 300 нас не попрет, лучше вкидываться сразу 600мг, без интервала в несколько часов. Если есть богатый опыт в пожирании сего препарата, то и 600 будет маловато. Всё индивидуально. Обязательно за часа полтора до сна вечернюю дозу 75мг. Тогда будет шанс, что ты уснёшь. Так как Кумар у меня затяжной, то по 2 капсулы 300 жру неделю, потом начинаю снижать. По 1 капсуле в 75мг 5 раз в день, дня 3. Потом 4 капсулы в день пару дней. Потом 3 капсулы в день несколько дней. Дальше 2 и постепенно свести на нет. Лучше не резко - иначе может быть отсутствие сна, озноб, сильный депресняк. Короче один Кумар сменится другим. Поэтому, если же постепенно (лесенкой) спрыгивать с Трамала я не приемлю. То от лирики отойти лучше только так. Сама по себе она мне не интересна и лирический кайф мне не интересен, поэтому лесенкой для меня сводить всё на "нет" - не затруднительно. Подсаживаешься на неё очень быстро и незаметно. Поэтому не стоит затягивать её употребление при спрыжке с опят. Да. Она эффективна при спрыжке с любых опят. Но полностью чудесного эффекта не ждите. Признаки Кумара вы ощутите, но дискомфорт и прочее она облегчит капитально. А главное - она убирает депресняк. Я очень много улыбался во время Кумара и настроение было ахуеть какое. Не смотря на то, что физически было хуево.»

p.s я ж сам лирику до сего момента сам не юзал, поэтому предоставил пользователям самим восполнить эту брешь. мне кажется в данном случае ее заполнили чрезмерно фанатично.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.
 

faker


С трама можно и без лирик спокойно на траме лесенкой слезть.Проверенно не раз,легко и без побочек уменьшаешь постепенно.Я за три недели снижал до одной капсулы  в день,неделю через день и всё, ты на свободе.Это с трех пачек в день.Брал на концовку сонья  и транков на недельку.
 
 

Rossopont


По 300-600 сразу не вижу такой необходимости, начать лучше с минималки как я и предлагал 75-150 1-3раза в сутки, снимет также, но выходить будет легче потом. Лесенками с лиры ни каждый может выходить, мне подходят пропуски, какая бы суточная доза не была, если сутки протерпиш без лиры, потом дозняк смело надвое дели, пару дней на этой дозе и опять день потерпи без ничего, и снова дозу половиниш, а там и два и три дня без лиры спокойно проходят, и отменяеш полностью. А медленное снижение и много времени надо и труднее, постоянная нехватка чуствуется. Ну каждый выбирает тот способ что ему больше подходит.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

DELY


с трам кумарит 2-3 дня,смешно бля читатаь)))
жарит с него так же как и от всех коротких опиатов.
ничуть не меньше,дней 10 полной жопы и затем еще с месяц ноги тягаешь и засыпаешь в позе березки,медленно приходя в себя.мы с кентом в наркологию ложились чтоб с него слезть в 2009г,тогда дозняки были до 30капсул,было очень весело,перед сном просил вкалывать себе аминазин чтоб вврубиться,никакие труксалы,тизерцины и карбазепины не брали.
 
Енот Полоскунов
 

ReBoot


почитал - вспомнил, как с трама кумарит - первый мой опиат. ну шо вам сказать ..писдес был:) у меня не аминазина не было ни лиры:) ни хуя ,весело было отвечаю!
 
 

DELY


да там 2-3 дня Димон))
 
Енот Полоскунов
 

DELY


Ничё страшного, так всегда по истечении определённого срока кнопка пропадает.
Пиши как и на чём кайфуеш, типа "вред снижаеш)))".
Пиши и новые трактаты, тебе никто не запретит.
Но ты очень мало пока в торбе, пройдут годы и ты поймёш как влип, но необязательно, главное ради своего спортивного интереса не миксуй ты этот трам со всякой шляпой,  кумарить будеш почёрному. Это от трама два три дня и всё, бензы до двух и трёх недель мучат до сумашествия попрой на отходняках доходиш.

Я хоть и на субике, но стоит дня три похавать транки, по идее под субом полегче должно быть, как никак опиат и неслабый, но кудатам, жарит и прям гониш, потихому но реально жопа. Лирика в таких случаях спасает отлично, но при условии что я её не жру напостой, поэтому и помогает, а еслиб миксовал субик с лирой, то страдал бы зверски. Так что не прикасайся к лире если нет особой нужды, кайфа по совету твоего кента всёравно не выхватиш, тем болеп в дозах как ты мне сказал. Лучше откажись, придержи лиру на перекумарку от трама или вдруг перебой случится с трамом. Да ито лиру надо пить 75-150макс. мг утро-вечер, накрайняк в обед добавь. И не части с бензами, они опасны отходосами и нарушают мозг при длительном приёме. У тебя же доза трама не большая чтоб эпилепсия ёбнула, и бензы ненужны.

Щас качу к приятелю, зацеплю ещё рогипнола, за три дня штук сорок таблеток по 2мг флунитразепама убил и даже дома не спалился, это учитывая что я их пару недель ваще не хавал, вроде толлера нет, но не тащат как раньше. С утра закинул две семсьпятки лиры, поправился, и чёт транков захотел. Мне на прогу в четверг, могут анализ мочи взять, если спалят плохо будет. Но до четверга всё выссу надеюсь.

Пиши если чё, труба с собой, могу отвечать и читать.
Привет!!!
это тебе Факир наверное очки прикупить не помешает.
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

от трама кумар по продолжительности сродни героиновому........
если че, то взял не из литературы.......кумарился и с того и с другого!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY


а с героина тоже недельку
 
Енот Полоскунов
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!

Сама героиновая ломка дней 6, далее агрессивная составляющая отпускает и по нисходящей.....ну как по мне!

ну а ваапще, из того на чем системил, у героина самые агрессивные ломы, а лирогероин -это просто жопа!!

сорри за офф!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Отец Трамала


я сейчас слезаю с полугодовой трамовой системы в 400-600мг(от настроения зависело сколько закину), кумарит меня на постой всегда 2-3 дня, уже как стандарт, а тут лирика. я ее закинул в первый день 600 утром и 150 вечером, кайфов от нее особо не почувствовал, но состояние немного пьяное, все веселит и шатает децл, но чтобы это было пиздато - нихуя пиздатого. я с утра поел и вырубился спать до 12 ночи, сходил поссать проснувшись в полночь, проспал еще всю ночь до 12 утра. ебаный пиздец, сегодня уже закинул 450 лиры, вроде нормально себя ощущаю и взаимодействую с миром, хотя состояное сонное и носа заложенность мешает, приходится постонно капать. но я вроде как уже пришел в себя. я разделил лесенку лирики на неделю, но если я уже практически в норме после затяжного сна, если ли смысл продолжать ее дожирать? я думаю нет. завтра последний день ее закину в 300 и досвидания.
 
Кто президент научных трамаловых антиутопий? Химических транзакций? Я ставлю на Трамал Джекпот, Все Акции.