enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150507 раз)

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #860 - 09 Июн 2022, 18:19:24

Так у меня и с Milano
 
 

Dender

Заменители лирики
Ответ #861 - 09 Июн 2022, 21:35:30

как по мне лутшый дженерик: и первое место достается тудудуду - линбаг от фирмы sandos, качество на высшем уровне мой любимый дженерик и цена приятная купил позавчера за 98гривен, как для такого качества цена огонь, вчера на кумаре я выпил 2 по 150 и курнул отборных шышек, так я погулял немного и пошол спать ато аж перебор был, с нулевым толером, последний раз пил пару месяцев назад зоник - вроди норм, но линбаг лутше, а прегадол вообще показался самым худшым, как и альгерика, даже в етой теме провели голосование так там: лирика пфайзер естественно лидер хитпарада, но на втором месте линбаг и я с ними полност'ю согласен
Для меня тоже Линбаг был самый термоядерный,и неогабин
 
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #862 - 10 Июн 2022, 02:21:13

Тут в голосовании неогабин на 2 месте. Я в шоке. Я б его на последнее поставила
 
Все в нашем сознании
 
Сказали спасибо: Молодость, Brodjga

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #863 - 10 Июн 2022, 07:46:43

Тут в голосовании неогабин на 2 месте. Я в шоке. Я б его на последнее поставила
Он просто почти везде есть
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #864 - 10 Июн 2022, 08:27:40

Линбаг получше неогабина. Имхо
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Kom, Deda69

непосредственно Веталь

Заменители лирики
Ответ #865 - 10 Июн 2022, 11:15:30

линбаг наше все, спасибо корпорации sandos, но шото 300сотки мне не очень понравились, 150 гараздо полутше (но ето скорее всего накрут - хотя некоторые люди щитают шо все дженерик одинаковые, и то шо они разные ето типа накрут, хоть я с етим в корне не согласен) хотя не стоит забывать что все мы разные и у каждого организм по разному воспринимает и чувствует те или инные препараты и поетому единственного мнения впринцыпе быть не может
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Kom

Заменители лирики
Ответ #866 - 10 Июн 2022, 11:27:44

Я скажу больше, что 75ки поярче 150ток а 50ки 75ток.
Перепробовал линбаг весь. У меня здесь кроме него и зоника нет ничего. Неогабин был, но сплыл.
 Разница в аналогах есть, не всегда существенная, но есть. Это я говорю как тот, кто редко, короткими сэтами прегу ест и не миксует (иногда только трава и алко) начинаю всегда на трезвую и на голодный желудок. То есть объективность 99.9
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Gromozeka, Человек без Имени

Ростислав

Заменители лирики
Ответ #867 - 10 Июн 2022, 13:59:03

Когда я жрал - была только ЛИРИКА...ну можно было найти Рихтер - но нахуя спрашивается...и появился первый в Украине дженерик - Неогабин...
Цена была существенно меньше....а так как я жрал по 900-1200....ну вообщем стал хавать его....если честно - то разницы я не заметил...НО!! Я хавал шо Лиру шо Нео - вместе с Фенибутом, Фенотропилом...они картину размывали...
а вот недавно я купил жешь Линбаг - захавал...ну я эту историю уже рассказывал...так ебануло по голове так, как в первый раз...
Незнаю, дело ли в том что Линбаг - хороший....или просто в том что я чистый долгое время был...
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

Dender

Заменители лирики
Ответ #868 - 10 Июн 2022, 16:44:07

Вообще эта голосовалка в принципе бессмысленная,так как голосуют по принципу,что у кого есть в продаже,в зависимости от проживания
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #869 - 10 Июн 2022, 16:44:14

Я сравнивал. Две 75-ки Линбага поярче, чем 150 Габаны.
Линбаг в дозировке 150, я вроде не пробовал.
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Deda69

Dender

Заменители лирики
Ответ #870 - 10 Июн 2022, 18:40:20

Когда я жрал - была только ЛИРИКА...ну можно было найти Рихтер - но нахуя спрашивается...и появился первый в Украине дженерик - Неогабин...
Цена была существенно меньше....а так как я жрал по 900-1200....ну вообщем стал хавать его....если честно - то разницы я не заметил...НО!! Я хавал шо Лиру шо Нео - вместе с Фенибутом, Фенотропилом...они картину размывали...
а вот недавно я купил жешь Линбаг - захавал...ну я эту историю уже рассказывал...так ебануло по голове так, как в первый раз...
Незнаю, дело ли в том что Линбаг - хороший....или просто в том что я чистый долгое время был...

Рецепторы возобновились, поэтому гребёт как первый раз,а я недавно решил под катер линбагом закинуться,хотя зарекался что прегабалин трогать не буду, съел 300ю торпеду,и ничего не почувствовал,хотя два года не принимал прегу
 
 

Opiyshnik

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3286
  • Сказали спасибо: 1982
  • Счастье: когда забываешь себя в каком либо бесцель
Заменители лирики
Ответ #871 - 11 Июн 2022, 02:53:09

Её потом хоть 300 хоть 3000мг.эффект один, чтобы просто более менее комфортно дойти до барыги за наркотиком!))
 
Жизнь — это усталость, растущая с каждым шагом.
 
Сказали спасибо: Solntse, Deda69

Маниту

Заменители лирики
Ответ #872 - 11 Июн 2022, 07:22:00

Пока из того что я пробовал лучше всего на мне работает габана 300 . И ещё теплые воспоминания остались от прегабалин Дарница первый прегабалин который я попробовал . Ебать меня тогда перло от 150 . Сейчас сколько не может такого не будет .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #873 - 29 Июн 2022, 22:50:48

Кто что может сказать о тебагине
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #874 - 30 Июн 2022, 00:16:49

Недавно вот юзал 225 впервые в жизни. Чисто на пробу попросил.
Понятно что объективно не могу раскинуть фриц, ну вроде торкнуло нормально. Не говно так это точно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Brodjga

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #875 - 10 Июл 2022, 19:47:36


кушал с гидры  прегу 400 в кристаллах,было много ,швырнули магаз на 3000 торпед,такие же красно белые,только без файзер,видно вобщем самопал что,годик плотно 1200,кончились а нам все шлют ебланы уже в пакетиках типо станок под капсулы сломался ,суть не в этом ,мне вобще они зашли,тут вычитал типа  китайский прег наверно,хз какой но побочек небыло чистота помыслов благородно вобщем все прошло,потом прегабалин России наш северная звезда очень понравился ,прям очень ,закончился внезапно в наших государственных аптеках,у нас в основном только там его по рецептам продают,теперь вот только лирика и Рихтер,Рихтер тоже больше мне заходит,няма няма вобщем всем приятного))
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Букинист

Заменители лирики
Ответ #876 - 10 Июл 2022, 20:10:56

Сегодня нашел и попробовал Зоник . Неплох. Была Лирика в аптеке , хотелось что то новое . Зоник приятно удивил хорошей ценой и количеством таблов в блистере. Выходит по цене 1 колеса , 14 Зоника примерно как 10 Габаны. Как по мне Зоник получше, мягкий, плавный , но держит хорошо. Теперь еще б Линбаг найти. Да, раздразнился я глядя на ассортимент в голосовалке  :dance3: А так пробовал : Лирика, Габана, Неогабин, Прегабалин - Дарница и вот Зоник. По моему Неогабин самый слабый, хотя ХЗ я его на ломках кушал. Потом Габана , Прега- Дарница и Зоник получше и Лирика , имхо, вне конкуренции.
 
 

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #877 - 10 Июл 2022, 20:30:46

нормальный у вас ассортимент на Украине!!!мне близкий "очень" формцевт девчуля,на тот момент с барыжной аптеке на Авроре говорила что лирика,у них которая 2000 стоила за блистер,типо поддельная чтоли ,что она не иностранная файзер,а с Украины ее таскают, реально бывает лирика в муке бывает в кристаллах,даже вкус одна горькая оч другая так не очень,одна прёт другая подперает,такая вобщем каша господа
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.
 

Швондер

Заменители лирики
Ответ #878 - 10 Июл 2022, 20:36:26

Ты страшный человек)✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 

porkistan1984

Заменители лирики
Ответ #879 - 10 Июл 2022, 20:56:04


если вы про меня уважаемый модер ,то я не страшный я очень очень добрый чел)))и кстати витаминки,я так лируську  сладко называю ))больше раздаю друзьям товарищам чем сам вкушаю,на данный момент почему то она только у меня всегда имеется,и это мой ненужный  бесполезный дар( что я употребляю всегда потом приходят горы кайфоты ,куда девать но не смывать же)
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.