enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150889 раз)

Мафиозник

Заменители лирики
Ответ #780 - 21 Янв 2022, 11:47:08

Всем привет.Нашёл,недавно,неогабин 150,срок годности закончился 12.2019,как думаете,зацепит?
Зацепит, даже не сомневайся!
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #781 - 21 Янв 2022, 11:49:56

Всем привет.Нашёл,недавно,неогабин 150,срок годности закончился 12.2019,как думаете,зацепит?
Зацепит, даже не сомневайся!
Я уже проверил😁
 
 

Мафиозник

Заменители лирики
Ответ #782 - 21 Янв 2022, 12:00:00

Помню кто-то выбросил на мусорку кучу просроченных лекарств, целый картонный ящик. Там был и трам, и еще всякие транки - все работало как надо! Хотя срок истек лет 10 назад.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Молодость, Deda69

volt83

Заменители лирики
Ответ #783 - 21 Янв 2022, 12:07:32

Помню кто-то выбросил на мусорку кучу просроченных лекарств, целый картонный ящик. Там был и трам, и еще всякие транки - все работало как надо! Хотя срок истек лет 10 назад.
Аналогично,тоже много просрочки употреблял,реладорм,трам и т.д.,но прега впервые попалась,кстати тоже с мусорки.
 
 
Сказали спасибо: Deda69

Andrew_Lift

Заменители лирики
Ответ #784 - 30 Янв 2022, 16:49:01

Всем привет, кто-нибудь пробовал pregabalin apotex? Как он по качеству? Очень привлекательную цену предложили
 
 

Daria2000

Заменители лирики
Ответ #785 - 31 Янв 2022, 17:15:07

Всем привет, кто-нибудь пробовал pregabalin apotex? Как он по качеству? Очень привлекательную цену предложили
Нормально,не жалуюсь
 
Один раз попробовав тебе понравится, но ты пожалеешь.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Andrew_Lift

Кастет

Заменители лирики
Ответ #786 - 13 Фев 2022, 10:09:22

Я в один ряд по основному действию могу поставить только Прегабалин Рихтер рядом с Лирикой. Но и между ними есть отличия - Лирика, она какая-то мягкая, не давит тебя своим действием, медленно разгоняет и медленно отпускает. Прега Рихтер - немного жёстче - как-то агрессивнее действует, прям ощущаешь, что она пиздячит, но если под Рихтером лечь или удобно сесть что-то посмотреть (ютуб, кино) - может рубануть в сон, и при чём так резко, что ты даже не почувствуешь предварительно мазни.
Может и от Лирики рубанёт, я её один раз пил (плашку), но впечатления остались положительные. По основным направлениям - обезболивание, снятие крутежа и акатизии - действие Рихтера и Лирики по времени и силе равно. И ещё что заметил - у меня лично что Рихтер,что Лирика своё действие начинали проявлять не раньше, чем через полтора часа минимум. Из других дженериков могу отметить Пагамакс+ - пишут, что Турция, но клепают в Молдове - в общих чертах - пойдёт за свою цену. 15 трёхсоток дешевле Рихтера пластины 150 на 2-2.5$ - за такие деньги годный дженерик + там вит В-12, что для неврологических расстройств тоже в гору. Что не нравится - на трёхсотках Пагамакса быстрее дозу разгоняю - он вроде ещё и действует, но уже не ощущается его пруха, а когда у тебя пару-тройку пластин - соблазн догнаться очень велик. (с трёхсотками Рихтера такая же история) Но Пагамакс+ не то пальто - даже после него берёшь Рихтер и сразу замечаешь разницу. После Рихтера в Пагамаксе разницы особо не чувствуешь  -  прега, она и в Африке прега.
 Про дженерики, которые стоят две пластины, как одна Рихтер даже и писать не буду - по разу попробовал - этого хватило, чтоб больше не брать их. Даже если сильно прижмёт с финансами - постараюсь вырубить на рабочий дженерик - лучше Рихтер, на крайняк Пагамакс+ (из фуфломицина - ПРЕГАБИО Производитель: KRKA - странно, но фуфло попалось - капсула при выдавливании раскрошилась - упаковка 30шт, в блистерах по 10 шт. и ПРЕГАДИЛ Производитель: Biodeal Pharmaceuticals Pvt Ltd, Индия для Deni&HemiFZ-LLC, ОАЭ - пачка с двумя листами - дешёвый самый, но и фуфло, ешё хуже, чем ПРЕГАБИО - подозреваю, что это никакая не Индия и не Словения, а где-то в подвале фасуют и под бренд продают.)
 Хотелось бы услышать мнение о Рихтере и о тех фуфломицинах - встречались ли такие дженерики с такими названиями и как они Вам.
 
« Правка: 13 Фев 2022, 12:13:13 от Кастет »
 
Сказали спасибо: Паша1974

Мафиозник

Заменители лирики
Ответ #787 - 01 Мар 2022, 05:24:05

Я заметил одну главную для себя разницу - от голимых наших дженериков часто болит голова, если выпить больше 300 мг. А так то конечно лирика от файзера рулит!

П.С. Польский Линефор да и другие польские препараты понравились, голова не болит.
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Yureccc189, КотБегемот

Kom

Заменители лирики
Ответ #788 - 01 Мар 2022, 08:17:52

Экзисту пил, то почти оригинал.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Паша1974

Заменители лирики
Ответ #789 - 01 Мар 2022, 15:58:47

Про прегу Рихтер и оригинал, полностью с КАСТЕТОМ согласен. Лира долго разгоняется и мягко действует, а Рихтер жёстче. Другие дженерики встречаются гораздо реже и оценить их не могу..
Но и эти два вида меня полностью устраивают, обезбол, как сонник, отеки если перебрать только от жадности. Вообщем всё норм
 
 
Сказали спасибо: Кастет

volt83

Заменители лирики
Ответ #790 - 20 Мар 2022, 21:58:43

Всем привет.Кто что скажет,за экзисту?

Экзисту пил, то почти оригинал.
Я взял,но ещё не пробовал,лежит,ждёт своей очереди.Так вот,реально хороша?

Объединяй посты
 
« Правка: 20 Мар 2022, 23:41:51 от Человек без Имени »
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #791 - 21 Мар 2022, 10:46:07

Да капец, возьми попробуй.
Потом скажешь.
Я только что в голосовании даже удалил свой голос, и отдал его экзисте.

Кстати, вы можете тоже менять свой голос.  Просто в голосовании нужно выбрать удалить голос.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #792 - 21 Мар 2022, 10:57:59

Да капец, возьми попробуй.
Потом скажешь.
Я только что в голосовании даже удалил свой голос, и отдал его экзисте.

Кстати, вы можете тоже менять свой голос.  Просто в голосовании нужно выбрать удалить голос.

Да попробывал,но меня неогабин лучше зацепил,или уже толер,за 5 дней образовался.
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #793 - 21 Мар 2022, 11:33:11

Асіnо или фармастарт?
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme

stopme

Заменители лирики
Ответ #794 - 21 Мар 2022, 11:36:08

Асіnо или фармастарт?
Фармастарта не видел уже около двух лет. Асино - не то пальто вообще
 
مكتوب
 
Сказали спасибо: Kom

volt83

Заменители лирики
Ответ #795 - 21 Мар 2022, 11:38:06

Асіnо или фармастарт?
Acino,а только-что лингбаг взял,20 шт-160 грн.

Асіnо или фармастарт?
Acino,а только-что линбаг взял,20 шт-160 грн.
 
« Правка: 21 Мар 2022, 16:49:38 от volt83 »
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #796 - 21 Мар 2022, 11:41:03

Асіnо или фармастарт?
Фармастарта не видел уже около двух лет. Асино - не то пальто вообще
Скажи...
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: stopme

Rainbow Six

Заменители лирики
Ответ #797 - 22 Мар 2022, 14:00:22

Очень был позитивно удивлен действием Экзисты.
Хоть Лира и Топ,  но мне больше  Экзиста понравилась.  Она реально как по мне сильнее.  (ИМХО)   
 
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #798 - 22 Мар 2022, 18:08:45

Очень был позитивно удивлен действием Экзисты.
Хоть Лира и Топ,  но мне больше  Экзиста понравилась.  Она реально как по мне сильнее.  (ИМХО)   
Бля,а я чёто не совсем понял.Я раньше не жрал лиру,а это решил начать готовиться к кумару,уже снизил металл нихуёво,и набрал преги,и на пятый день,схавал экзисту,и толком не понял,подумал,что фигня.Но,потом схавал другой дженерик ,и та же хуйня,по -ходу толлер начался,на пятый день.
 
 

Паша1974

Заменители лирики
Ответ #799 - 23 Мар 2022, 23:39:54


Так он и приходит за 5-7 дней, иногда и раньше, но толер же к твоей дозе, увеличь - почувствуешь, зделай паузу на пару дней и толер снизится, не пропадет совсем, но снизится. Прега быстрая в этом плане
 
 
Сказали спасибо: stopme, Rainbow Six