информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 150863 раз)

pozitiv

Заменители лирики
Ответ #800 - 26 Мар 2022, 09:47:44

ого сколько дженериков=) жесть , только увидел голосование... эта вся хрень есть в сетевых аптеках? скажем имеет такое распространение как габана? загугл, некоторые пелюли дешевле выходят чем габана которую я беру...
 
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #801 - 26 Мар 2022, 10:05:26

ого сколько дженериков=) жесть , только увидел голосование... эта вся хрень есть в сетевых аптеках? скажем имеет такое распространение как габана? загугл, некоторые пелюли дешевле выходят чем габана которую я беру...
Это далеко не все.
 
 

pozitiv

Заменители лирики
Ответ #802 - 26 Мар 2022, 10:15:19

так оно продаётся? или редко?
 
 

stopme

Заменители лирики
Ответ #803 - 26 Мар 2022, 10:26:31

так оно продаётся? или редко?
Украина? При желании можно достать всё. Ну, почти. Помимо Лирики - есть только Дарница и Зоник. Габану очень давно не видел
 
مكتوب
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #804 - 26 Мар 2022, 10:33:08

У меня линбага хоть жопой жуй в депошках. Зоник ещё есть.

Кстати сегодня думаю взять ласту стопсятки линба. Чисто по пуле кидать для поднятия тонуса и работоспособности. Огороды требуют жертв  :crazy: :grin:
Лишь бы клиент на сетку не передумал
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

E1iT

Заменители лирики
Ответ #805 - 26 Мар 2022, 13:10:38

так оно продаётся? или редко?
Украина? При желании можно достать всё. Ну, почти. Помимо Лирики - есть только Дарница и Зоник. Габану очень давно не видел
На западной-габана и ориджинал. Но с перебоями.
 
We are the architects of our future
 

pozitiv

Заменители лирики
Ответ #806 - 26 Мар 2022, 15:24:05

я с Одессы. у нас Оригинал,Неогабин,Габана,Ограния это точно. сегодня мама пробьёт в сетевых Линбаг этот и Зоник с Экзиста . цена у них норм получается. ну и качество вроде норм КОМ пишет, если что буду жаловаться на качество=)
 
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #807 - 27 Мар 2022, 20:01:52

так оно продаётся? или редко?
Вот что я недавно,лично купил:экзиста,габана,неогабин,альгерика,линбаг,ну и конечно лирика.
 
 

volt83

Заменители лирики
Ответ #808 - 29 Мар 2022, 07:10:39

😁

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[IMG_20220329_070141_213.jpg]
 
 
Сказали спасибо: DeepBallack, Маниту, Мафиозник

Мафиозник

Заменители лирики
Ответ #809 - 30 Мар 2022, 05:44:51

В Кировоградской области покупаю зоник, габану. Плюс новая почта работает
 
And it's hard to hold a candle in the cold November rain...
 
Сказали спасибо: Max057

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #810 - 30 Мар 2022, 10:10:31

Зоннник посильнее будет
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Max057

Заменители лирики
Ответ #811 - 30 Мар 2022, 11:05:23

Ограния как мне кажется лучший аналог
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #812 - 30 Мар 2022, 11:44:54

Ограния как мне кажется лучший аналог
Ну я тоже так думал , пока на электровесах не перевесил капсулы
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 
Сказали спасибо: Hedge Witch, Max057

Hedge Witch

Заменители лирики
Ответ #813 - 04 Апр 2022, 17:00:26

А я на глаз определила что нет веса. На три колпачка  трехсоточка не делится.
Только на два. И причем хороший недосып.
 
 

pozitiv

Заменители лирики
Ответ #814 - 04 Апр 2022, 18:56:24

А габану ктото взвешивал?=)  бля у меня теперь параноя разовьётся что мне недосыпают пятку=)
 
 
Сказали спасибо: Max057

Max057

Заменители лирики
Ответ #815 - 04 Апр 2022, 21:32:33

А габану ктото взвешивал?=)  бля у меня теперь параноя разовьётся что мне недосыпают пятку=)

Я не взвешивал,  но могу сказать что Габана очень слабенький дженерик)
 
 

pozitiv

Заменители лирики
Ответ #816 - 04 Апр 2022, 23:01:48

ну тут сколько людей столько и мнений. я раньше очень любил негабин, но потом перешёл на габану, ну лирику тоже долбил, и разницы не чувствовал особо.Огранию тоже юзал много, но она точно не лучше габаны, а ты пишешь что она ТОП, это уж точно не так, так что хз. меня вес интересует, так чисто чтоб убедиться что не меньше. но сама слабая прега это альгерика, тут без вопросов. но видел люди пишут что она ТОП. так что тут непонятка полная. Кстате мне кодепсин нравится больше чем катер...  и не только мне, у нас его больше любят я заметил, и дело не в цене даже
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #817 - 05 Апр 2022, 00:28:09

Недосыпа нету в дарнице. Лирике . Прегадол сильно недосып... У лирики всегда все капсулы одинаково весят.
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #818 - 06 Апр 2022, 09:45:34

Недосыпа нету в дарнице. Лирике . Прегадол сильно недосып... У лирики всегда все капсулы одинаково весят.

Я конечно не взвешивал, но прегадол все капсулы одинаковые вроде , несколько уже дал по носу по приколу , порошочек такой прикольный как кокаин, не то что в лирике , больше на фен похож (ну что я тебе рассказываю , ты ж в курсе))

А вот по вопросу действия , то ли я уже сильно привык к любой преге
То ли меня не линбаг, не неогабин, не прегадол не прут вообще
Если от огрании прям чувствовался подъем настроения и желание чето поделать , то щас такого эффекта шото нема
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Человек без Имени

Заменители лирики
Ответ #819 - 06 Апр 2022, 11:46:55



Я не взвешивал,  но могу сказать что Габана очень слабенький дженерик)

Слабенький. Да ещё и очень  :dntknw:

Как по мне, то нормальный преп. И для меня все они одинаковые. Габана, альгерика, неогабин, линбаг и т. д. и т. п.

Разницы не вижу никакой
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: pozitiv