enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Заменители лирики  (Прочитано 169843 раз)

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #900 - 25 Июл 2022, 15:10:15


Привет заказал сегодня акорд. Что о нем скажеш?
Небо и земля в сравнении с линефором
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Brodjga

Заменители лирики
Ответ #901 - 25 Июл 2022, 16:23:03

В лучшую сторону?
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #902 - 25 Июл 2022, 17:14:23

В лучшую сторону?
В лучшую , это же аккорд
Он окси выпускает)
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #903 - 25 Июл 2022, 18:45:04

Я то не изменяю Линбагу  :crazy: :grin:
Самый доступный у меня, а цена сказка.
 
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Мироныч

Мироныч

Заменители лирики
Ответ #904 - 25 Июл 2022, 18:59:44

Да и по качеству не уступает. Сандоз, как ни как.
 
 

Kom

Заменители лирики
Ответ #905 - 25 Июл 2022, 19:26:43

Дело в том, что свой выбор я на нём оставил поскольку качество не меняется уже долгое время, а это показатель стабильности фармацевтического концерна в отношении потребительских масс.
 И что немаловажно, цену не задирают. Несмотря на то что война. Сначала полномасштабного вторжения цена выросла максимум на 10 гривен за 10х150
 В итоге за сотку в депошке берешь, а не платишь новой почте за пересылку аналогов.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Opiyshnik

Ростислав

Заменители лирики
Ответ #906 - 27 Июл 2022, 21:01:20

Кстати, именно ЛИНБАГ 150 - в марте-апреле - я спрашивал тут - мол, какой есть хороший заменитель Лирики - мне посоветовали Линбаг взять...и я тогда - может кто помнит - закинул 2 штуки....на чистенькие рецепторы- не хапал до этого раза с 15 года вообще ГАМК - меня так размазало - 2 таблы Линбага и пару хороших стежек Амфа...пиздец - боялся шо меня спалят:))
Так что, Линбаг явно качественныйй заменитель Лирики...
Но ну его нахуй:) потом оставшиеся 28 таблеток раздал за некоторое время пацанам ...они как антидепрессант жрали....
А я -неее....я ебал....
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 

E1iT

Заменители лирики
Ответ #907 - 27 Июл 2022, 21:28:23

А мне тож последнее время эпизодическое употребление преги в препарате Линбаг понравилось.
450 вообще так хорошенько раздувало,а промежуточно даже 300 давало хороший и стабильный еффект.
но назад в яму не хочу..потому периодично ем,хотя как-то затянулась эта периодика, не нравиться мне этот график..уже 2ая конвалюта скушана.
В общем,во избежании очередного подвисания буду опять перерывы делать.
 
We are the architects of our future
 

Ростислав

Заменители лирики
Ответ #908 - 27 Июл 2022, 21:38:54

нахуй аптеку...нааахуй!!
 
Я не рекомендую секс, наркотики и безумие каждому, но в моем случае они всегда работали отлично
 
Сказали спасибо: Kom, KIRILL, E1iT

Молодость

Заменители лирики
Ответ #909 - 01 Авг 2022, 14:01:41

Что с той самой аптекой онлайновой стало?
Недоступен сайт...глючит или...?
 
 

denaturat2

Заменители лирики
Ответ #910 - 05 Авг 2022, 15:21:22

Я чего то не могу найти ту самую аптеку,где брал линефор.Ну и психанул и заказал прегабалин-аккорд.Посмотрим шо за зверь.Хреново только что дозировка 150,чуть дороже выходит.
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #911 - 05 Авг 2022, 17:23:38

Он сильнее
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Linza

Заменители лирики
Ответ #912 - 07 Авг 2022, 15:20:43

По всей видимости прикрыли эту аптеку)может на время а может и на совсем)и вообще был до войны этот сайт?(раньше не использовал онлайн аптеки но переехал в связи с военными действиями и пришлось пользоваться)






 
 

Молодость

Заменители лирики
Ответ #913 - 07 Авг 2022, 16:21:36

Я тоже
 
 

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #914 - 07 Авг 2022, 17:32:32

Сайт евро аптека развод
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

Rainbow Six

Заменители лирики
Ответ #915 - 07 Авг 2022, 18:11:15

Нормальный сайт. Наложкой отправляют.
 
 
Сказали спасибо: Молодость

Швондер

Заменители лирики
Ответ #916 - 08 Авг 2022, 06:31:39

Это что такое здесь устроили?)🙉

Флуд сношу ✨
 
Ничто не вечно под луной. Принцесса стала Сатаной 😈
Нормально делай-нормально будет!
R.I.P. Женечка:-(((
Не верится, но это так( мы мечтали с тобой встретиться..(
p. s. Прости меня, малыш - что не был рядом и не отвел беду...
Ты была очень "особым" человеком для меня.
Твой каратель навеки
 
Сказали спасибо: Мироныч

КотБегемот

Заменители лирики
Ответ #917 - 08 Авг 2022, 12:16:08

Нормальный сайт. Наложкой отправляют.
Я там долго брал , пока не купил линбаг в аптеке и не ощутил какая это пустышка евроаптечный прегабалин
 
На Марсе классно...
Перечитай все мои сообщения на форуме вы можете хуеть от того насколько человек становиться слабым в силе Волги принимая наркотики ,вы увидите как исчезают рамки вещества , которые я описывал 2 года назад злом и ржал с тех, кто их пьет ..теперь сам пью злые конфетки
Не думайте , что вы сильные, что можете контролировать прийом наркотиков. Это самообман.Я попал в систему и понимаю насколько сложно стать независимым от матрицы, в которую залез..а как прогнил я внутри, любите...
 

psybody

Заменители лирики
Ответ #918 - 08 Авг 2022, 15:11:35

А вот тут соглашусь , писал соотношение 300 ток линефора и огрании , небо и земля
3-4 300 линефора этого хавал и хуй бы шо
Другое дело с одной огрании могу улететь
Думал развод в другом ..)
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Solntse

Заменители лирики
Ответ #919 - 08 Авг 2022, 15:53:43

А если с лирикой сравнить то как?
Я из дженериков только габану и неогабин пробовала
 
Все в нашем сознании