enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 459287 раз)

Dark Nebula

Кодеин в моём городе.
Ответ #300 - 02 Фев 2017, 12:59:26

у них зарплаты другие и пишет же, что б вспомнить молодость т сказать

я от него рыгал первые раз 15 и хуёвило меня неподетски) какой тут кайф и воспоминания)
считал его всегда бутором безпонтовым.
но конечно благодарен коду за снижение вреда, иначеб уже наверное в окно вышел от моих амфитаминных марафетов.
помог мне код, уйти с амфа. хоть и болезнено очень. привязанность у меня к нему была дикая, шо начами снились дорожки на зеркале. щас равнодушен.

я хоть и торчу только на коде сейчас, но у меня язык не поворачивается её назвать кайфом.

лекарство, да, подровнять себя и психику немного, но не более.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Мутные Глаза

Кодеин в моём городе.
Ответ #301 - 02 Фев 2017, 14:31:54

пацаны, вы не представляете как смешно читать, живя в ДНР, что "кодепсин был 25, а стал 30  :sorry:. пиздец!!! нахуй он нужен за такие бабки?!"  :grin: :grin: :grin:

а по поводу бросать, я вам скажу, что когда его просто не станет, тогда все с легкостью бросите! и никто не умрет))


фу, как можно подсесть на скорости?)))
 
 

kostya207

Кодеин в моём городе.
Ответ #302 - 02 Фев 2017, 14:36:15

нет не будет так-с трамадолом тоже так было и говорили но когда за него взялись то уже вся молодеж была в системе-когда он пропадет ему найдут замену-и это никогда не закончится-хотя очень жаль что так               если бы я эти семь лет дальше жрал коду то пиздец у нас и в калясках ездят сейчас и по пол желудка повырезали-та что тут базарить каждый барин своей башке(а и за это время домой телики хуелики и собираюсь машину покупать а так бы всё прожрал и сдох бы уже наверно) :ok: :good: :dntknw:           
 
« Правка: 09 Фев 2017, 10:25:57 от Вадос »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

Dark Nebula

Кодеин в моём городе.
Ответ #303 - 02 Фев 2017, 17:44:20

фу, как можно подсесть на скорости?)))
ну, если ты до этого ничего не пробовал кроме травы, а потом всадил в себя две дороги на диско, выхватил неземную эйфорию, то тебе всегда будет хотеться опять испытать это состояние.

а так, после семилетней системы кодовой, помню задул год назад амфа, таки да, я его перерос, не то уже совсем, нет той всеобьемлющей эмпатии и эйфории, жадно впитывать в себя мир и улыбаться всему на свете желая вникнуть и познавать.

но понраилось что отходосов совсем небыло, запаяло, сутки погребло и плавненько попустило без гусей.
но всеравно, уже нето..

да и кода уже срослась с моим метаболизмом и обменом веществ. теперь организм её в первую очередь хочет.
 
У Меня, есть Я! Мы справимся.
Мысли, Секунды - Взаймы! Встречай...
 

Medleny

Кодеин в моём городе.
Ответ #304 - 03 Фев 2017, 16:48:21


я хоть и торчу только на коде сейчас, но у меня язык не поворачивается её назвать кайфом.


Какой нах кайф!Можно конечно кайфонуть,но нужна не только одна кода
:grin:
 
Соединилось и разъединилось, и вновь ушло, откуда пришло: в землю - земля, дыханье - в небо. Что тут страшного?Ничего!
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #305 - 07 Фев 2017, 10:36:52

Киев 50грн. пачюня.
в днр наркоты вобше нет и даже травы?
 
 

Wad

Кодеин в моём городе.
Ответ #306 - 08 Фев 2017, 11:07:20

Это не та пруха, и видишь, значит мы с тобой по-разному больны просто... Я наркоман полный, а ты наркопотребитель с меньшим толлером у организма. Это ведь у каждого особенности другие в этой теме... А ты всех равняешь под своё знание своего организма... Я знаю таких,которых прёт с микродоз по 5 лет, причём пластмассы...
 
 

faker

Кодеин в моём городе.
Ответ #307 - 08 Фев 2017, 11:24:06

У нас в Ха кодепсин новый пошёл,не вонючий и прёт не плохо.Швейцарцы выкупили производство ,провизорша сказала.По 28 гр теперь,терп по25 но галимый полностью.
 
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #308 - 08 Фев 2017, 11:41:07

Это не та пруха, и видишь, значит мы с тобой по-разному больны просто... Я наркоман полный, а ты наркопотребитель с меньшим толлером у организма. Это ведь у каждого особенности другие в этой теме... А ты всех равняешь под своё знание своего организма... Я знаю таких,которых прёт с микродоз по 5 лет, причём пластмассы...
16 лет системы это потребитель, толер у всех есть и если нет над ним контроля то ахуевать через год-два будеш от первичных доз
бля, прошел от озерки до центра в надежде 2-3 пачки взять - нету терпа, пин дай - НЕТУ, ебать обидно...пиздец
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

fargo

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 14
Кодеин в моём городе.
Ответ #309 - 08 Фев 2017, 13:21:23

дакая таи пруха хаваеш его чтобы руки ноги ходили.
 
 

jankieone

Кодеин в моём городе.
Ответ #310 - 08 Фев 2017, 13:34:29

в надежде 2-3 пачки взять - нету терпа, пин дай - НЕТУ, ебать обидно...пиздец
а может быть такое если коды не будет вообще и не будут завозить? Что делать то будете?
16лет на коде??? если да, то как желудок поживает?
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #311 - 08 Фев 2017, 14:35:53

на  8 лет,
не оч поживает из-за пива, когда не пью - заебись, все чотко
 
« Правка: 08 Фев 2017, 21:45:43 от Medleny »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

jankieone

Кодеин в моём городе.
Ответ #312 - 08 Фев 2017, 15:26:20

не оч поживает из-за пива, когда не пью - заебись, все чотко
ооо а мне повезло, я ваще алкоголь никак и никогда.
 
« Правка: 08 Фев 2017, 21:47:12 от Medleny »
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

kostya207

Кодеин в моём городе.
Ответ #313 - 08 Фев 2017, 18:29:07

я коду пересал есть и ширкой колотся и бухать в один день все поменял на ЗПТ-лутьше ли это не знаю но 7 лет уже живу на метадоне сейчас и с него спрыгую :aggressive:а синька это пиздец синька чмо одни бока и тяга ебанутая :acute:
 
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #314 - 09 Фев 2017, 12:40:43

смотря какой провизор - такой и ассортимент в аптеке, в одной левой депо пацик бухой дал адрес где кодетерп не по 35 а по 27....100 грн на 12 пачках - нихуя се. пин не по 40 а по 35
в одной из дешевых сетей можно кодесан взять по рецепту без печатей по 34 грн
 
« Правка: 12 Фев 2017, 15:53:31 от Medleny »
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

kostya207

Кодеин в моём городе.
Ответ #315 - 09 Фев 2017, 13:21:39

я на таких цыфрах как ты пишеш за семь лет что не жру все в хату купил что проколол и на машину насобирал так как мне никто не даст и не подарит в моей жизни-а тебя если несмущают цыфры то кушай дальше каждый сам себе барин                              так у вас там и цены непобухаеш сильно
дружище все мы наркоманы думаем что убитые мы творим чудеса,а загоняем себя потихоньку на небеса.
 
« Правка: 09 Фев 2017, 23:46:05 от Вадос »
это слаще секса.и страшнее волка.
 

LANNER

Кодеин в моём городе.
Ответ #316 - 09 Фев 2017, 16:03:07

базару нет
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Молодость

Кодеин в моём городе.
Ответ #317 - 10 Фев 2017, 09:50:18

кумарюсь с буприка хуевато очень лира не помогает спать  даже с фенибутом...подскажите аптеки во львове с кодой я все что знал обошел ниче там нет,ну неможет ведь так быть что везде по стране есть а тут нету,я видимо давно просто не в теме вот и не знаю,а подсняться надо...отблагодарю если в депо продадут коды,на карту скину или биткойнами
 
 

jankieone

Кодеин в моём городе.
Ответ #318 - 10 Фев 2017, 12:11:18

одни "пидоры" вокруг, в смысле гондоны, не жизнь а сказка..."люблю" родину за это, а ж домой не хочется.... :crazy:
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Casta

Кодеин в моём городе.
Ответ #319 - 10 Фев 2017, 13:14:38

В соседнем городе где коду дерем мороз начался . Кенту в выходные не продали, скали нет не чего. Я в инете номер нашел на недели договорился , приезжаем говорят нету. Короче оказалось они перепуганные отработка по городу и под аптекой прием.  Скрепя зубами продали и то по тому что звонил с утра. Надеюсь что временно.
 
« Правка: 10 Фев 2017, 20:19:04 от Casta »