enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Кодеин в моём городе.  (Прочитано 514759 раз)

Puncher

Кодеин в моём городе.
Ответ #3920 - 10 Сен 2024, 16:48:22

Кстати, был у вас не так давно, классный у вас город. Все так чистенько, убрано, несмотря на бомбежки  не то шо у нас. Красивый город. Вообщем понятно. У нас аптек много, но практически все - сетевухи. Барыжных аптек с названием "аптека", могу по пальцам сосчитать. Я замечал, у вас гараздо больше их. Честно, сейчас даже с пенталгином проблемы, лирику легче достать
 
"Величайшая победа — победа над самим собой.“
 

psybody

Кодеин в моём городе.
Ответ #3921 - 10 Сен 2024, 21:17:28

Конечно, лавочки, мусорные урны цвета приват банка и приветливые дворники, не дающие тебе спокойно снять полку фена в 6 утра бо надо догоняться и многое другое - Харьков)
Будешь снова - маячь, покажу тебе то, что изменит твою жизнь)))
 
Похуй что нас осудят. Люди боятся как огня, то что мы подожжём и остудим.
 

Vb

Кодеин в моём городе.
Ответ #3922 - 11 Сен 2024, 03:29:57

Такой ещё вопрос, народ, кто примерно шарит в барыжках. Какого хуя один фармацевт спокойно отпускает тот же кодтерпин, а другой - морозиться и говорит, что его нет, хотя она точно в наличии. И так везде... В таблетках юа вижу, шо кода появилась в городе, лечу на точку - 1 день спокойно прошу и мне спокойно бабушка даёт пластинку, на следующий день приезжаю на тоже место, в таблетках юа все в наличии, а фармацевты морозятся и говорят, шо тут кодеина нет. Или это только у нас в городе? Нахуй так делать.

Тут может быть такой вариант, что кто повыше рангом (типа управляющая аптеки, или зам-), запрещает менее опытным фармацевтам продавать запрет,— во избежание случайной продажи нежелательным личностям.
Новенькие фармацевты черезчур осторожны, пока глаз не наметан.

Бывало у нас даже такое. В один прекрасный день владелицу одной крутой аптеки посетила шиза, и она перестала продавать очень многим хорошим клиентам (руководствуясь одной лишь ей известными критериями), а ее дочь-студентка вообще не имела права с тех пор продавать вообще тупо никому (за исключением одного(!) человека, тоже непонятно тут, почему он).
Ну в итоге, конечно же, те, кого хозяйка выделяла, нашвыряли ее (разводы с фальшивым золотом, невозвратные долги…), и, естественно, перестали там покупать…Ну, короче, получила она то, что заслужила :facepalm:.