информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114806 раз)

Hellen

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #240 - 20 Дек 2018, 02:36:15

Всё верно, в точку. Грустно, печально, но как есть, без грима. Не подумала, честно говоря, о стоимости совсем. Простите, если взбудоражила кого-то мыслю, что их вены стоят 300 баксов..

UPD

никакого дискомфорта при движениях не доставляет?

Как компресс сухой, не более. Зависит, думаю, от модели, профессионализма манипулятора, правильным уходом и индивидуальных особенностях организма, но в общем, - забывала о катетере не более чем через неделю после его установки.


Чем болела?
 
 

Junky

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #241 - 20 Дек 2018, 02:38:15

Чем только не болела, но катетеры для инъекционного употребления героина юзала.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #242 - 22 Дек 2018, 18:42:03

Чем только не болела, но катетеры для инъекционного употребления героина юзала.
Зачем  хотябы для Геры катетер ставить?? чтобы 1-2куба вмазать??такое количество и в синявку можно уколоть,понял бы ещё, если бы ты по 20кубов гнала,а так ради пары кубов его ставить,бред как по мне
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: FURIYA

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #243 - 22 Дек 2018, 19:13:51

оскорбления на форуме запрещены
 
« Правка: 22 Дек 2018, 19:22:09 от ILUXA »
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #244 - 22 Дек 2018, 21:31:17

оскорбления на форуме запрещены
Кого ты там парафинишь уже?))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #245 - 22 Дек 2018, 21:37:01

оскорбления на форуме запрещены
Тю а шо она мне пишет это не в счет??? И бред такой людям советывать, можно? Не дай Бог еще послушают.
 
 

насекомое

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #246 - 22 Дек 2018, 21:37:35

про стамеску говорили? :D
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #247 - 22 Дек 2018, 21:37:59

оскорбления на форуме запрещены
Кого ты там парафинишь уже?))
Та этот котетер ходячий.
 Как нога прошла?
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #248 - 22 Дек 2018, 21:44:31

оскорбления на форуме запрещены
Кого ты там парафинишь уже?))
Та этот котетер ходячий.
 Как нога прошла?
Хех,да катетер голова уматовая))да прошла,все норм, только синяк остался,судя по которому могу сказать что это крови много натекло под кожу тогда.Кстати сегодня уже двигался в нее опять,все норм главное зажимать потом сильно и держать минут 5.спасиб за советы,помогли))
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #249 - 22 Дек 2018, 21:48:01

Да главное держи хорошо. Да  и в артерию я не так часто поподал , зрал вже как и ты ща куда колоть и на какую глубину. И пока все ковыряются я уже приход ловил.
 А вот раз было забыл после лет 7 употребления. И ебанул под кожу в паз винтом. Это был пиздец. Меня перло потгм , но без прихода. А часть роги я потгм пол года не чувствовал.
 
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #250 - 22 Дек 2018, 21:58:07

Да главное держи хорошо. Да  и в артерию я не так часто поподал , зрал вже как и ты ща куда колоть и на какую глубину. И пока все ковыряются я уже приход ловил.
 А вот раз было забыл после лет 7 употребления. И ебанул под кожу в паз винтом. Это был пиздец. Меня перло потгм , но без прихода. А часть роги я потгм пол года не чувствовал.
Ой-ой ой Виктором поддуть это пздц ещё и пах,я помню в юности на бицухе вену задул винтом,так рука в 3раза больше стала покраснела и не розгибалась,я тогда так пересрал,что пол года даже не думал что то колоть(лет16 было).
 А на левой ноге вроде бы и сразу в ту что надо попал,но какая то она непонятная,то даёт контроль то не, поэтому решил аккуратно в правую двигать когда прошел отек
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #251 - 12 Янв 2019, 23:27:01

Всем привет снова))такой вопрос,нога прошла уже давно, только на том месте теперь шарик твердый,колю рядом с ним все норм,но вот недавно попал в него, проткнул и по всему телу как током прошибло,что это за шарик и на сколько опасно его прокалывать?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 
Сказали спасибо: насекомое

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #252 - 13 Янв 2019, 12:03:31

Всем привет снова))такой вопрос,нога прошла уже давно, только на том месте теперь шарик твердый,колю рядом с ним все норм,но вот недавно попал в него, проткнул и по всему телу как током прошибло,что это за шарик и на сколько опасно его прокалывать?

Это комок соединительной ткани (заменяет погибшую мышечную), вперемешку с битыми ошметками нервов. Это беспонтовый мертвый кусок твоего организма. У некоторых, кто по булке мед двигает спустя некоторое время вся жопа такой становится.  "Ток по организму" - попал в нерв.
Не трогай тот "шарик" - рядом с ним еще живые но поврежденные клетки - зацепишь, может инфекция попасть и тогда абсцесс.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 
Сказали спасибо: aleks36667

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #253 - 13 Янв 2019, 13:19:28

Всем привет снова))такой вопрос,нога прошла уже давно, только на том месте теперь шарик твердый,колю рядом с ним все норм,но вот недавно попал в него, проткнул и по всему телу как током прошибло,что это за шарик и на сколько опасно его прокалывать?

Это комок соединительной ткани (заменяет погибшую мышечную), вперемешку с битыми ошметками нервов. Это беспонтовый мертвый кусок твоего организма. У некоторых, кто по булке мед двигает спустя некоторое время вся жопа такой становится.  "Ток по организму" - попал в нерв.
Не трогай тот "шарик" - рядом с ним еще живые но поврежденные клетки - зацепишь, может инфекция попасть и тогда абсцесс.
Не понял немного,то есть рядом с ним тоже колоть нельзя?
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #254 - 13 Янв 2019, 13:25:18

Не понял немного,то есть рядом с ним тоже колоть нельзя?

Рядом - это впритык, у самого края, отступи на пол сантиметра вверх или вниз. Не задевай иглой уплотнение (оно еще может глубоко под верхний слой уходить). Вводи неспеша - если вдруг наткнулся на болезненное препятствие, лучше переколи в другое место.
Лишаковые нервы там скоро помрут. 
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #255 - 13 Янв 2019, 13:30:10

Может это лимфаузел воспалился?
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

aleks36667

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #256 - 13 Янв 2019, 13:33:48

Нездоровая хуйня,завязывай коли в мышцу.я вот знаю ,что пизда будет,если открою пах,вот и не колол никогда.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9404
  • Сказали спасибо: 9267
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #257 - 13 Янв 2019, 15:28:20

Нездоровая хуйня,завязывай коли в мышцу.я вот знаю ,что пизда будет,если открою пах,вот и не колол никогда.
Блин, в/м тоже долго не поколешься, им надо отдых давать. И отходят они так долго. Я вот сегодня уже не знаю куда ставиться. Всё болит, особенно бедра. Плечи ещё тудасюда, а вот ляшечки сильно страдают. Пятую точку запорола ещё в 96ом.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: YarikSumskoi95

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #258 - 13 Янв 2019, 16:39:52

Нездоровая хуйня,завязывай коли в мышцу.я вот знаю ,что пизда будет,если открою пах,вот и не колол никогда.
  Шо ты мелешь. Не колол не говори хуйню. Пизда будет только у долбоебов.
 
« Правка: 13 Янв 2019, 22:13:21 от Casta »
 

YarikSumskoi95

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #259 - 13 Янв 2019, 17:56:05

Нездоровая хуйня,завязывай коли в мышцу.я вот знаю ,что пизда будет,если открою пах,вот и не колол никогда.
Ахренеть советчик))по 20кубов димича по мышце??так ещё быстрее пизда будет)вон человек дело говорит насчёт пол см вверх,а ты походу от фанаря написал,абы нэ мовчкы)
 
Все мы бросаем употреблять, некоторым это удаётся сделать при жизни...