информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114033 раз)

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #300 - 19 Мар 2020, 10:48:48

А группу по какой причине? Что надо кроме "плюса" чтоб получить группу по инвалидности и сколько это наликом в месяц беспонтовых денег пенсии по инвалидности выйдет?
 
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #301 - 19 Мар 2020, 13:13:10

Ну если танком в АТО ноги отдавило, то одна сумма, если просто споткнулся по колено - другая, ещё и раз в год доказывать придётся что новая на отросла. Девочке о которой речь максимум 1500 в месяц светит...
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #302 - 19 Мар 2020, 13:23:06

Маловато, не стоит чтоб рыпаться.
 
 

Blink182

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #303 - 19 Мар 2020, 13:39:59

1600грн, если все круги пройдет.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

uran

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #304 - 20 Мар 2020, 12:13:01

Я както не интересовался, вчера на сайте пообщался, так у нас считай все паховики с группой.  Вич, гепатит и осложнения после иньекцый. За 3 -4 месяца люди делают, и это переселенцы с донецка. Они недавно группу делали себе инфа свежая. Вобще тему по инвалидности надо создать, пусть люди сами расскажут че да как. И пенсия 1600, это без трудового стажа, кто то в шахте или на заводе успел поработать-тем около 3000гр платят.
 
 
Сказали спасибо: denaturat2

keylogger

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #305 - 12 Апр 2020, 17:48:47

 пах за 17 летний стаж так и не вскрыл , но и в метро тыкаться надоело , шоамы и так на руках . нашел вену на ноге толщиной в палец идет параллельно бедренной -"паховой" . У меня она выступает на складке  (между бедром и пахом)

находится сразу под кожей никаких страстей про "5"ку на полную глубину. и главное рядом нет ни артерий ни нервов. Кто то еще такое находил?
 
 

Blink182

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #306 - 12 Апр 2020, 17:50:27

У меня так-же!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Mаша

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #307 - 12 Апр 2020, 18:10:04

Это большая подкожная вена. Начинается у косточки на ноге и заканчивается в паху. Это не глубинка. Толщина в пол пальца. Угробить не так то и просто. При бережном отношении они служат верой и правдой годами. Главное правило, как и с любыми венами ног - не делать "с ветерком".
 
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #308 - 12 Апр 2020, 18:13:13

Убил на раз-два-три. Вроде прощупывается но Контроль не даёт
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #309 - 12 Апр 2020, 18:15:54

Когда прекратишь принимать,посмотришь что будет с ногой,будет неебический варикоз,я ее винтом убил.
Сейчас вся нога в варикозе правая.
А пах тоже пару раз колол и все,ну его нахуй.
 
Енот Полоскунов
 

keylogger

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #310 - 12 Апр 2020, 18:23:32


Это большая подкожная вена. Начинается у косточки на ноге и заканчивается в паху. Это не глубинка. Толщина в пол пальца. Угробить не так то и просто. При бережном отношении они служат верой и правдой годами. Главное правило, как и с любыми венами ног - не делать "с ветерком".
совершенно верно.  я тоже не понаслышКЕ знаю каково это , ковыряться часами  ;пытаясь поставить полусвернувшийся раствор или ощущать ни с чем несравнимое чувтсво введения метадона в синявки на кистях или пальцах. Правда долго я такие эксперименты не проводил ,синявки горели ьыстрее чем я успевал находить новые))))) А с венами ног так вообще гигиена и культура употреьления святое
 
 

OlegCentr

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #311 - 12 Апр 2020, 19:53:05

мне ее вырезали бо была она в таком варикозе с такими узлами, что люди летом шарахались от меня, та я и сам думал что вот вот щас лопнет к хуям, такой дискомфорт был ужас постоянные боли, тяжелого вообще не поднять бо лопнет к хуям, как вырезали как будто заново родился!
 
Шма,  Исраель,  Ашем Элоейну,  Ашем,  Эхад!!
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #312 - 25 Мая 2020, 07:04:30

Оно тебе нужно?
Это уже для конченых тема,ты из таких?
 
Енот Полоскунов
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #313 - 02 Июн 2020, 03:09:51

Подскажите, такая ситуация, у мужа проблемы с венами.  Вены в паху с обеих сторон пропали. Справа обычно колешь, сначала давало артерию, приходишь через нее и черная кровь. Но потом и она пропала, куда не колешь везде артерия(( Колоться некуда, синявки все уже пропали, одни ожоги и дыры от ожогов.
 Что будет если загонять в артерию раствор метадона, разведенный на большое кол-во воды (обычно развожу на 10 кубов полку)  например на 20 кубов?  И медленно гнать. Прочувствуешь так мед, подлечишься хотя бы? ? ? Или НЕ СТОИТ?
Просто я сама как-то раз случайно в артерию слева в пах загнала мефедрон, больно не было, прихода тоже не было, но потом вроде разошлось и я прочувствовала. А как-то раз точку раствора начала гнать в артерию в пах справа, так такая боль до пятки, естественно не стала гнать.
Ну и может быть подскажите как найти вену в паху, везде где не пробует одна артерия, уже съездил на узи сосудов ног, врач сказал что вена в паху под артерией и вообще что справа в паху 2 артерии, вена под одной из них. Но как только не пробовали не даёт, 10, 5. Врач сказал на глубине 38 мм вена, иголки 40 мм длиннее просто не могу найти. Что делать, это просто пиздец! В мышцу колоть не вариант, тк все в твердых шишках от прошлых уколов в мышцу мёдом и через них раствор не расходится.
 
 

DELY

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #314 - 02 Июн 2020, 05:58:03

 Будет гроб скоро,вот что будет,пить его нужно,просто пить.по артерии не попрет,переводняк.И кайфанет так,что ахуеет,могут и отхуячить ногу.пить-тоже самое что и остальные способы,абсолютно никаких потерь.
Но надо ж себя продырявить?
Никогда этой хуйни не понимал,единственный наркотик,который без вариантов и только через укол-ширка.
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Solntse, Chiffa

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #315 - 02 Июн 2020, 06:43:54

да я то тоже считаю что это уже все край. а чтоб пить доза должна быть такая же как и в/в или больше?
или может делать по мышце, например в плечо, тк на заднице шишки от уколов меда, которые несколько лет уже не проходят.
 
 

Amfetamir

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #316 - 02 Июн 2020, 07:33:52

У мёда высокая биодоступность при пероральном приёме. Я пить не пробовала, мне есть куда колоть, но кто пробовали, говорят, что норм, без потерь, ещё и держит дольше, чем в/в. Ту же дозу пусть пробует. Люди на зпт годами его пьют.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9383
  • Сказали спасибо: 9223
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #317 - 02 Июн 2020, 08:17:14

🍯 мед,конечно же лучше всего пить . Но куда деть игломанию?
Я в такой же ситуации -- вен нет ,пах не нахожу, в/м уже всё в шишках...абсолютно всё. Сегодня на бедре с горем пополам нашла мягкое место ,минут 10 гнала куб !!! И каждый раз процедура заканчивается словами:" всё,пиздец, завтра пью". А завтра всё никак не наступает :dntknw:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Наблюдатель

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #318 - 02 Июн 2020, 08:18:36

да я то тоже считаю что это уже все край. а чтоб пить доза должна быть такая же как и в/в или больше?
или может делать по мышце, например в плечо, тк на заднице шишки от уколов меда, которые несколько лет уже не проходят.


А муж у тебя что с избытком веса? Как он стоит когда попасть пытается?, если например сгорбишься — хер достанешь. Я в ветке «сообщения без регистрации» недавно о таком писал из собственных наблюдений.
И да — как это иглы подходящей нет?! Так что с синяя — если ноги поставить чуть шире ширины плеч и выпрямить спину как раз на своей длине дома будет. Выборка (Черная/темно-серая) спокойно позволяет если не торопиться и внимательно следить за ощущениями (артерия даёт «отзыв», — как током прострелило, — ещё до того как пробил её стенку) обойти артерию и сделать куда нужно. Ею же можно и напрямик, но спустя Н-ное количество ставок кровь станет сложно остановить.
 
Я не червонец, чтобы всем нравиться.
 

chaser

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 30
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #319 - 02 Июн 2020, 10:20:11




А муж у тебя что с избытком веса? Как он стоит когда попасть пытается?, если например сгорбишься — хер достанешь. Я в ветке «сообщения без регистрации» недавно о таком писал из собственных наблюдений.
И да — как это иглы подходящей нет?! Так что с синяя — если ноги поставить чуть шире ширины плеч и выпрямить спину как раз на своей длине дома будет. Выборка (Черная/темно-серая) спокойно позволяет если не торопиться и внимательно следить за ощущениями (артерия даёт «отзыв», — как током прострелило, — ещё до того как пробил её стенку) обойти артерию и сделать куда нужно. Ею же можно и напрямик, но спустя Н-ное количество ставок кровь станет сложно остановить.
вес 90 кг. стоять пробовал по разному: ноги на ширине плеч, чуть шире, чуть уже. ступни ставил и прямо и под углом, колени делал чуть сгибал, короче всё пробовал по 20 машинок 5-к использовал и ни хера черной крови нет ((( про подходящую иглу, я имела ввиду длиннее 40мм, на пятерках и десятках длинна иглы 40 мм,на 20-ках тоже. Просто мне кажется что вена могла уйти в глубину так что ее просто не достать ..