информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 114924 раз)

Кастет

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #480 - 20 Июл 2021, 16:02:59

Я тут с 13 года и не знаю не одного человека кто сидел на дэзе, тут просто таких нет
Есть один пользователь, бросил дезу. Появляется на форуме, живёт в основном в трезвости.
 
 

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #481 - 20 Июл 2021, 17:14:04

Пастор трезвенник , конечно :rofl: не считая морфы преги трама и травы )
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Мироныч

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #482 - 20 Июл 2021, 17:17:41

Я тут с 13 года и не знаю не одного человека кто сидел на дэзе, тут просто таких нет
Есть один пользователь, бросил дезу. Появляется на форуме, живёт в основном в трезвости.

Кстаи говоря, он пропал после того, как решил поэкспериментировать с метадоном

Пастор трезвенник , конечно :rofl: не считая морфы преги трама и травы )

Пустите меня в такую трезвость срочно
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #483 - 20 Июл 2021, 17:20:27

  Ну и про кого вы говорите?  Про Дэли?)))
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #484 - 20 Июл 2021, 17:21:39

Я про Кая. Он же дезу варил, и винт.

С Дели все понятно.
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #485 - 20 Июл 2021, 17:27:47

  Та то когда было Надюза.... При царе горохе.
 А вы с ним не пересекались, в одном городе же все же?  Кстате нормальный парень.
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #486 - 20 Июл 2021, 17:39:15

  Та то когда было Надюза... При царе горохе.
 А вы с ним не пересекались, в одном городе же все же?  Кстате нормальный парень.

Так я и говорю, что он давно уже не заходил, и чётко после метадона. В телеге тоже не отвечает.

Не пересекались, мы в соседних городах с ним. Ну, рядом, в общем то. Он в Луганск к родным уехал в отпуск вроде бы
 
Jedem das Seine.
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #487 - 20 Июл 2021, 17:47:25

  Ясно. Так в Луганск тоже как бы стремно ехать мало ли что.
  Я тебе про то что он дезой этой 10 лет не кололся   и не думаю что начнёт, а не за то что его давно нет
  Кирюха вон тоже на пол года пропал, оказалось мама умерла.
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

Кастет

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #488 - 20 Июл 2021, 18:45:43

Пастор трезвенник , конечно :rofl: не считая морфы преги трама и травы )
Я про Кая говорил так-то.
Что-то тема перешла про воспоминания бывших дезоморфинщиков - надо тормозить или сносить всё, что паха не касается.
 
 

Andrej0080

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #489 - 09 Сен 2021, 10:27:24

Подскажите  я кололса в пах сечас сухожилья болит тяжело ногу поднять прошло 3 дня пах неопух но боль пиздец
 
 

Chiffa

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3552
  • Сказали спасибо: 3424
  • Слабые люди преодолевают жизнь. Сильные- осваивают
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #490 - 09 Сен 2021, 12:42:52

Сходи к врачу. С пахом не шутят.
 
Jedem das Seine.
 
Сказали спасибо: Solntse

Кай

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #491 - 23 Сен 2021, 10:14:06

Ого, тут про меня тема шла))

Чиффа, я в телеге всегда отвечаю)
Это ты не отвечала, когда я хотел избавиться от экстази...

Кстати, в пах я ДАВНО не колю. Есть на ногах большие подкожные вены, их как бы не видно, но они есть и я их нащупал на внутренних сторонах ляжек, идут через колено, через икры и в низ...

Пах я прокалывал, в начале двушкой, затем пятеркой.. Через алую - ты шо ты шо.... Не, если попадал в алую - выезжал, крофь фонтаном....

Попадал сразу в вену. Колол бывало и по 10 раз на дню, эту дезу.. По этому ушатал за 2 года. Ну это мягко говоря. Как я с ногами остался еще загадка.

А вот в подмышку меня ставили, ну раз 10 от силы. Сам пытался - всегда алая, либо в нерв как дам... брр..

В общем я пошел с этой темы. Знаю, кто в отчаянной системе - не остановить. Ориентир- изгиб ноги, ну на 1,5 см к ноге от изгиба, примерно по середине щупать мягкое место - и туда...
 


 

Fitch

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #492 - 26 Сен 2021, 06:36:56

30 лет в теме и даже не думал ни о каких пахах,для меня колоться в пах западло,это последняя стадия,это когда человеку(животному)уже дрочить на себя.
Не не не...
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 
Сказали спасибо: Мафиозник, Hedge Witch

MiCTEP

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #493 - 03 Окт 2021, 13:26:02

Всем привет, на форуме я - новенький! Но читаю давненько ))
Мне 32, я из Украины, в системе (на метадоне) примерно 3 года (после развода с женой), пустился во все тяжкие. 2 года мучался - просил товарища колоть, так как от природы вены не ахти на руках очень быстро пропали они, кололся подмышку, пока и там начали пропадать, не давать контроль, задувал регулярно и т.д. Пришлось вскрыть пах, с 1го раза попал в артерию (алая кровь), со 2го пробоя отступил чуть от места укола левее (с правой стороны) и вот оно, черная кровь, отличный контроль, без задува и помощи товраищей теперь юзаю потихоньку пах. Тут главное не спешить и соблюдать гигиену. А вообще конечно лучше не употреблять, но все же, кто уже влез - тот поймет о чем мы тут глагольствуем, всем добра! )
 
 
Сказали спасибо: Alice In Chains(old)

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #494 - 05 Окт 2021, 07:30:31

Тоже вен нет но пах открывать боюсь просто ложу таблетку в рот и радуюсь что я такой ссыкло .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Человек без Имени

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #495 - 05 Окт 2021, 11:06:12

Я тоже пах не рискую открывать. Вен почти нет. Чаще по мышце ставлю
 
Не стальная игла, а грусть
Мне пробила сегодня грудь,
Оттолкнусь от земли и в путь,
Не забудь меня, не забудь
 
Сказали спасибо: Молодость, Alice In Chains(old)

Vb

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #496 - 05 Окт 2021, 15:04:06

Ребята, а спустя какой период времени начинает образовываться шахта?
 
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #497 - 05 Окт 2021, 16:13:47

Шахта - у всех по разному. Если долбишь в одно место по несколько раз в день, то уже через неделю колодец будет очччень явным.
Вообще шахты, метро, колодцы и т.п. - коварны тем, что стенка вены в этом месте не успевает окрепнуть и зажить. А в паховой области риск увеличивается частым попаданием в артерию, стенки которой более травматичны, чем венозные.

Лично я пережил один случай, когда среди ночи почувствал что простынь липкая и словно обоссался. Откинул одеяло, включили свет - постель вся в крови! У меня вот так прорвал колодец(( И спасло ещё то, что сон был прерывистый и я успел заткнуть пробоину, а вот мой приятель так и истек кровью. У него таким же образом пробило артерию. Да, когда убита паховая вена, психически оч трудно смириться, а по булкам никак, и вот некоторые продолжают хуячить по алке - очень очень медленно, по точке, вводят р-р. Но это долго не может продолжаться. Или прорыв, или нога пухнет, становится свинцовой словно(((

И ещё. Я вот часто вижу ролики и сам знал тех, кто колет в пах сидя. Этого ни в коем случае нельзя делать. Однажды можно не встать!
В пах - только стоя или лёжа (если лёжа, то кто-то колет), но никак не сидя.
Это опыт из практики.  :facepalm:
 
« Правка: 06 Окт 2021, 15:05:25 от Mazay »
 

Клякса

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #498 - 05 Окт 2021, 16:27:38

Смртря как часто колишься и что для тебя есть шахта (всё ж в сравнении...)

Через пол года - год обычный чел может и не распознать, а врачу будет видно сразу...

Ссори за флуд но вот прям не могу не сказать: как вены проколол надо было пить его и не трогать пах (хватило хоть мозга трухлявого подмыхи шею ключицу не трогать), я не один такой идиот, - у нас кто живой ещё и не стопарнулся начали пить наконец-то, патомушто попрокалывали всё и даже мышцы, смотришь у той куска жопы нет у того плечо потерялось но зато ноги шо у слона итп.

Я остановился но с ногами лажа теперь, шахты шахтами - попёр варикоз и не на ногах а вверх - на лобке ниже резинки трусов! Выглядит стрёмно писец, как бугры или огромные черви под кожей. Как иду поссать, достаю шляпу и вижу каждый раз каким тупицей был...
 
« Правка: 05 Окт 2021, 17:49:00 от Клякса »
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Mazay

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #499 - 05 Окт 2021, 17:50:52

Ау, вот спросить хочу у олдовых.
Я уже забыл когда последний раз бил в шахту в паховую. Лет 10 наверное... Их у
меня по две с каждой стороны :dntknw:
Так вот периодически они словно текут. Типа сочится сукровица из них. Знаю, что это довольно распространенная хрень у тех, кому много лет. Я протираю их периодически спиртовым раствором и чищу, но всё равно, бывает так, что стрёмно становится , особенно когда вспоминаю, как случаются "пробои".
В предыдущем посту я уже писал об этом, но ещё знаю, что даже спустя много лет старые убитые шахты могут таки прорываться чуть ли не на ровном месте, в смысле - без видимых причин.
У подруги тоже сочатся, причем до воспаления дошло.
Может, кто знает, чем укрепить эти "места ввода"? :dntknw: