информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ  (Прочитано 115794 раз)

Fitch

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #440 - 03 Июн 2021, 19:56:36

Ходил, сказали что из за венозной недостаточности, значит тебе повезло, пока повезло, после сороковника зачешется😁
 
При безальтернативном выборе из двух вещей каждая являет из себя абсолютную посредственность.
 

Кай

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #441 - 03 Июн 2021, 20:35:38

Сорян, вылетело из головы! Просто прошло уже, я и забыл..

Пару лет, периодически адски чесалось выше костяшки на одной ноге.. было похоже на лишай.

Но сейчас все прошло на этом месте. Легкое коричневое пятнышко осталось.

Хрен че у меня зачешется, будет только лучше)
 


 

AlFReDoS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #442 - 16 Июл 2021, 16:29:01

Помогите не могу попасть в пах, все время алая !!!!
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #443 - 16 Июл 2021, 16:44:50

  Ты не дабиваешь под артерий паховая вена она глубже идёт, мне надо иглу от пятёрки всю загонять чтобы её достать.
  А когда долго не колешся где-то то 2/3
  А вообще не коли там где артерия.
  Здесь не раз даже мной описано в подробностях как это делать бери читай.
   
 
 

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #444 - 16 Июл 2021, 17:55:33

Меня учили нужно оттопырить большой палец под 90 градусов к остальным , ложишь ладошку на пузо чтобы ногтем большого пальца к пупку там где будет заканчиваться безымянный туда колоть . Я боюсь туда колоть . Про крышку гроба которую открываешь вместе с пахом слышал ?
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #445 - 16 Июл 2021, 17:59:21

  Крышку гроба ты открыл когда колоться начал, а куда разницы нет. Вопрос что и как часто.
   Что за стереотипы)))
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #446 - 16 Июл 2021, 18:30:47

Я это не сам же придумал . В пах запроста попасть куда нибудь не туда куда надо . Не ровняй укол в централ и в пах . Ещё опасное место 5 см вокруг пупка тоже вена есть но это не точно я в тырнете когда-то давно читал .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #447 - 16 Июл 2021, 19:02:43

Вот я тоже не распечатала , бо боюсь в нерв или лимфаузел шлепнуть. Хотя другим вскрывала легко.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 
Сказали спасибо: Solntse

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #448 - 16 Июл 2021, 19:34:04

    А я считаю не праблема куда вы колетесь, праблема в том что вы колетесь!  Хоть в пах, хоть в пуп хоть в Анал вред будет один и тот же.
  Я не конкретно вас двоих имею ввиду, а вообще в целом вот такие стереотипы.
 
 

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #449 - 16 Июл 2021, 21:45:25

Вот я тоже не распечатала , бо боюсь в нерв или лимфаузел шлепнуть. Хотя другим вскрывала легко.
Чуваку из под мышки при мне контроль белого цвета взяли . Ваше жесть .

Вы колитесь куда хотите , а я в рот ебал такие эксперименты колюсь не так часто и куда уверен .
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Chiffa, Deda69

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #450 - 16 Июл 2021, 21:57:49

  Аналогично!  Только я свою точку зрения ни Каму не навязываю. Если дурак криворукий к примеру то вообще лучше просить у колоть, а ещё лучше не колоться.
 
 

Solntse

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #451 - 16 Июл 2021, 22:31:31

Вот я тоже не распечатала , бо боюсь в нерв или лимфаузел шлепнуть. Хотя другим вскрывала легко.
Чуваку из под мышки при мне контроль белого цвета взяли . Ваше жесть .

Вы колитесь куда хотите , а я в рот ебал такие эксперименты колюсь не так часто и куда уверен .
Может, это лимфа?
 
Все в нашем сознании
 

Маниту

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #452 - 16 Июл 2021, 22:38:46

Ну не спинной же мозг 😂
 
Когда в джунглях нет тигра царем зверей становится обезьяна . Мао дзедун .
 
Сказали спасибо: Deda69, Мироныч

Мироныч

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #453 - 17 Июл 2021, 00:22:12

 Почитал, отбило желание куда либо ставиться :grin:
Нормальный способ, а то меня последние два дня так хуевило. Спасибо, ребята :good:

Ну не спинной же мозг 😂
Да хз, может и спинной, смотря какая игла была. :grin:
 
 
Сказали спасибо: Chiffa

AlFReDoS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #454 - 17 Июл 2021, 00:34:00

  Затрудняюсь найти где ты подробно это описываешь ну реально уже сил моих нет ,инсулинками руки ноги ковырять и после одной инъекции две недели опухоли лечить,или по белкам колотся помоги прошу реально нужно,я вроде как начинаю дальше бить под алую кров вродибы бура становится а начинаю гнать алая я в шоке,куда уколоть чтоб алой и близко не было ,HELP PLEASE

Я вижу тут собрались большая часть остряков ,а тут реальная проблема как правильно попасть в правый пах ! От ковыряния инсулинками ноги и руки слезы аж наворачиваются, а потом 2 недели отеки от одной инъекции сходят !

 Вьезжаю алая,пробиваю чуть дальше вроде кров как нужного цвета ,а начинаю гнать алая,как такое может быть,и где колотся чтоб по дальше от алой
 
« Правка: 17 Июл 2021, 01:08:03 от Casta »
 

Мироныч

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #455 - 17 Июл 2021, 00:49:39

Извиняй, если задел чем-то. Я не со зла. По поводу паха не подскажу, выше тебе уже объяснили все. А вот от инсулинок советую отказаться, они для в/в не предназначены.

Что ставишь хоть,что такие проблемы с руками и ногами?
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #456 - 17 Июл 2021, 01:06:41

Вьезжаю алая,пробиваю чуть дальше вроде кров как нужного цвета ,а начинаю гнать алая,как такое может быть,и где колотся чтоб по дальше от алой
  Я тебе сказал уже в этой теме описано лично мной как колоть. ВОЗЬМИ И ПРОЛИСТАЙ!!!
   И 2 сообщения подряд писать запрещено правилами которые ты тоже не читал. Кнопка Изменить и дописываешь.
  Остпяки.  Кто тебе наострил???  Уже бы сто раз пролистал.
 Да тебе уже Маниту примерно написал.
 Помогите. Че мля?  Приехать уколоть???
 
 

AlFReDoS

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #457 - 18 Июл 2021, 14:27:38

По этим советам тупо нереально понять как все же его правильно попасть в паховую вену с такими объяснениями как у вас господа далеко не заедишь ! Сука не судьба по ходу мне пах правильно вскрыть и горя не знать,буду сука всю оставшуюся ковырять инсулинками или по мышце колоть ! Спасибо вам большое всем ,вы вообще мне не помогли!
 
 

Casta

Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #458 - 18 Июл 2021, 15:09:41

    По интернету учится колотся в пах если уже на то пошло это верх идиотизма. И не надо нас не в чем обвинять. Не помогли проходи мимо, другим поможем!
 
 
Сказали спасибо: Solntse, Мироныч

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как правильно колоть (вскрыть) в ПАХ
Ответ #459 - 18 Июл 2021, 15:59:18

По этим советам тупо нереально понять как все же его правильно попасть в паховую вену с такими объяснениями как у вас господа далеко не заедишь ! Сука не судьба по ходу мне пах правильно вскрыть и горя не знать,буду сука всю оставшуюся ковырять инсулинками или по мышце колоть ! Спасибо вам большое всем ,вы вообще мне не помогли!
Ставишь ноги на ширине плеч. Желательно об стену(например) опереться , чтоб не шатало.

Примерно так . Под безимянным пальцем  почувствуешь пульс . Это артерия . Пробуй пару-тройку мм от пульсации , вправо или влево. Иногда ниже или выше. Вобщем , на этом этапе уже сам , по очучениям.
ВАЖНО! ПЕРВЫЙ ( да и последующие разы) попадать пустым шприцем , а уже когда "дома", меняешь на шприц с раствором , проверяешь контроль  и в путь))
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!