информационный проект снижения вреда

Автор Тема: А знаете ли вы что .................  (Прочитано 123039 раз)

uran

А знаете ли вы что .................
Ответ #1180 - 22 Июн 2020, 22:06:34

В Индии есть Опиумный и Алкалоидный Завод, Газипур
Завод в Газипуре начал работу как фелиал Ост-Индской компании, в 1820м году. Переработанный в Газипуре опий перевозили в Калькутту  на аукцион, и отправлялся к покупателям через порт Кантона (теперь известный как Гуанчжоу ). В 1945 году завод начал дополнительно выделять из опиума алкалоиды Опиумный завод Газипур упоминаются в романе Амитава Гоша «Море маков». Совсем недавно в фильме « Удта Пенджаб» фабрики « Газипур» и «Нимач» упоминаются как источники незаконной контрабанды  опиума.«(2016). Известно, что завод Nimach, также известный как опийный завод Neemuch, имеет самую большой в мире емкость с опиумом, которая выглядит как большой плавательный бассейн на заднем дворе. В нем содержится 450 тонн опия.
        Содержимое чана было украдено в романе Скотта Нельсона «Белый муссон», посвященном борьбе с героином. В романе «Белый муссон» был кодовым названием ливийского заговора 1992 года, где террористы выдавали себя за членов Международного Красного Креста и направлялись из Ливии в Индийский завод опиума и алкалоидов в Нимуче, чтобы украсть содержимое чана на заднем дворе размером с 450 тонн. опиум на сумму 36 миллиардов долларов в 1992 году.
    В настоящей реальности на предприятии работают 1432 человека. Все они    редкосные обдолбыши   проходят регулярную проверку службой собственной безопасности которая включает тест на наркотики, а в некоторых случаях на детекторе лжи.
Завод выпускает следующую продукцию:

Кодеина фосфат, кодеина сульфат
Котарнин  кристаллический алкалоид, полученный окислением
        наркотина и использовавшийся в форме его хлорида C12 H14  ClNO 3 для проверки кровотечения, особенно из мелких кровеносных сосудов
Дионин (этилморфин)-середина между кодой и морфой,
Морфина гидрохлорид, морфина сульфат
Наркотин -частичный агонист сигма-рецепторов, имеет очень слабый снотворный, эйфорический и обезболивающий эффект, что дает   ему очень низкий аддиктивный потенциал. Этот агент в основном используется из-за его противокашлевого (подавляющего кашель) эффекта.
Омнопон (без коментов)
Тебаин-так-же ноль в плане торча, юзают как прекурсор для бупренорфина, оксиморфона, нальбуфина налоксона с
 налтрексоном.
И картинки, правда плохого качества, но найти фотки посфежее оказалось весьма затруднительно, На картинке видно емкости с опиухой и рабочие, которые за ним следят, перемешивают и глааное:
Любят свою работу! В отличии от любого рамдомного  земы

Прикрепленных вложений: 2.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[ghazf.jpg]
[neemuch.jpg]
 
 
Сказали спасибо: Casta, DELY, Chiffa, Mаша

DELY

А знаете ли вы что .................
Ответ #1181 - 22 Июн 2020, 22:10:33

И шо самое главное,никого не кидает,прикиньте...
 
Енот Полоскунов
 

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1182 - 22 Июн 2020, 22:19:23

Чистота то какая на заводе... Сотрудники в форменной рабочей одежде... Интересно,  крысы в этих лоханках часто тонут?
 
 

DELY

А знаете ли вы что .................
Ответ #1183 - 22 Июн 2020, 22:41:03

Кислый все отобьет и крыс тоже
 
Енот Полоскунов
 

uran

А знаете ли вы что .................
Ответ #1184 - 04 Июл 2020, 13:47:38

Новое обезболивающее в 100 раз сильнее морфина (и не вызывает зависимости)
     Международная группа учёных создала опиат AT-121, способный подавлять боль в 100 раз эффективнее, чем морфин, не приводя при этом к появлению зависимости.
    AT-121 можно использовать как средство для лечения опиатной зависимости, так как этот препарат блокирует действие наркотиков.
 
 

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1185 - 04 Июл 2020, 14:22:47

Я его наа алике видела. Там кажется поболее пол килобакса за грамм просили

Cebranopadol (GRT-6005) - меня больше вот это заинтересовал. Он действительно интересный с медленно растущим толером. Но только основная форма была в стоке.  Отдавали весь сток целиком а это 10 грамм за 4 килобакса. Хай сами его жрут за такие бабки.
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1186 - 04 Июл 2020, 14:45:22

А у меня к нему какие-то вопросы возникли....
Не помню что уже смутило
 
 

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1187 - 04 Июл 2020, 14:58:41

К кому AT-121 или Cebranopadol?
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1188 - 04 Июл 2020, 22:58:23

Cebranopadol
Этот.
Там у него то ли каппа активность  или какой-то сайлент агонист. Щя гляну, год назад смотрел.
Я тогда тоже выбирал из двух или трёх, но этот  после каких-то раздумий отмел. Заказал этот, типо  Житомирский номер ан-****


Упд:
А, ну вот:
"Как агонист κ-опиоидного рецептора, цебранопадол может обладать способностью вызывать психотомиметические эффекты, дисфорию и другие побочные реакции при достаточно высоких дозах, что может потенциально ограничивать его практический диапазон клинических доз"

Нальбуфин я так и не попробовал. И пока не охота. Меня вот это каппа то-сьо не очень вдохновило. А вот этот Житомирский, ну ничетак был, как раз за неделю до запрета получил.
 
 

Casta

А знаете ли вы что .................
Ответ #1189 - 04 Июл 2020, 23:04:10

 Он не прет получается?
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1190 - 04 Июл 2020, 23:05:25

Проверять надо.
И самое главное как прёт.
 
 

uran

А знаете ли вы что .................
Ответ #1191 - 04 Июл 2020, 23:43:16

Ниразу этой дисфории не выхватывал, ни налбуфин ни буторфанол даже в больших дозировках никакой дисфории у меня невызывали. Даже не знаю что это и как. Было и по 100мг налбуфина вмазывал, ничего кроме легкого разочарования я не чуствовал. Может этот нервяк  и есть "дисфория" ?  Тогда совсем не каппа рецепторы виноваты, а осознание того что потратил деньги на абсолютно непрущее и аптечное дерьмо,
 
 

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1192 - 05 Июл 2020, 00:07:31

Тоже не выхватывала. Но у меня опыт по налбу небольшой, не торчала я на нем, подлечивалась.
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1193 - 05 Июл 2020, 00:14:29

Ну, блин, народ, метадон, тоже, как бы прёт, тоже , как бы полный мю-агонист и все дела, но какой же он хромой на именно, кайф.
Это полная катастрофа и разочарование.
Промедол может помнит кто?
Тоже специфическая пруха была. Вот опиуха, почти морфин на вкус и цвет, но с приколом каким-то дискотечным.

Я буторыанол раз попробовал - не понравилось. Второй раз сам себя,  да я лучше с травмата себя в задницу подстрелю, если поставить выбор или/или
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1194 - 05 Июл 2020, 00:36:41

Меня цебранопадол не прущестью заинтересовал. Проходят исследования его ж не столько как обезбола, сколько как ежедневной таблеточки для юзеров крека и мета. А вот героинщикам не зашёл. Сказали, металл давай. 
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1195 - 05 Июл 2020, 00:44:47

Там у него родственные соединения есть одно хлеще другого...
Мю-минус/0/тихий антагонист, каппа-плюс+++...
Короче, прикинь себе на минуточку сальвинорин длительностью в четыре часа, да ещё с нотками налоксона.
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1196 - 05 Июл 2020, 00:48:58

А разве на 4) там вроде подольше. Ну и хуй с ним, то что выбрала взамен него - хоть веселенькое) в моем понимании этого слова.
 
 

uran

А знаете ли вы что .................
Ответ #1197 - 05 Июл 2020, 01:31:25

Ну, блин, народ, метадон, тоже, как бы прёт, тоже , как бы полный мю-агонист и все дела, но какой же он хромой на именно, кайф.
Это полная катастрофа и разочарование.
Не такая уж и катострофа, я вот каждый день в 12.00 выпиваю свою сотку, и то что я чуствую  врядли назову разочарованием и катастрофой. Пусть не кайф, но спокойствие, какое то удовлетворение от жизни, перестали раздражать всякие мелочи, даже на жару как то пох, поясница болеть перестала, вообще ничего не болит,  потяге сразу на двух форумах. да у меня в хроме 40вкладок открыто че еще надо то?
   И это при том что я пропитался этим метадоном -шестой год день в день. Вот приехал человек в гости, с зпт спрыгнул пять лет назад. Ну в честь празника позволил себе-угостил я его половинкой харьковской 25ки. Прет его мама негорюй, зрак в иголку, курит одну за одной, науши присел, сам спать нехочит и мне недает. Вот это настоящая катострофа, надо было четверть колеса ему дать
    Или  вот, документальное кино, все смотреть необязательно, лучше сразу перемотать на 18.30 где можно наблюдать как паренек, без особых комплексов, делается в пах чеком метадона и комментирует при этом свое самочуствие на протяжении всего прихода:
       От нальбуфина так хорошо небывает. Я представляю, что бы он запел от 10кубов налбуфина, шучю конечно,  Я к тому что ни метадон хреновый опиат, а толерантность. Ну серьезно, если пять лет подряд юзать фентанил, допустим в виде пластыря, который вам будут менять по мере надобности, Разве не будит тоже самое? Я уверен, что уже через полгода эйфария заметно спадет, а через год вообще перестарет ощущаться. Будит такое же ровное и в меру спокойное состояние как сейчас у меня. И так с любым опиатом, если регулярно восполнять его количество по мере выведения из организма .
 
 
Сказали спасибо: Mаша

Mаша

А знаете ли вы что .................
Ответ #1198 - 05 Июл 2020, 02:14:40

Не стала бы  торчать ни на том ни на том даже если бы мне за это платили...
 
 

Кеноби

А знаете ли вы что .................
Ответ #1199 - 05 Июл 2020, 10:05:01

Не, у метадона свой, кхм, пусть будет вкус.
И он сильно отличается от любых коротких опят.
Короткие между собой немного отличаются, но так или иначе напоминают морфин или что-то типа того±. А вот мет с ними не сравнить. Успокоительное нечто в нем преобладает, вплоть до похуистичности.

Знаешь, просто, не мое. (Свою сотню грамм металла слопал, так что прекрасно понимаю ньюансики по препарату) Как инструментом, я им пользуюсь, также как и бпром, но чёт не кайфуется мне с них. Короткого действия препараты имеют сооооовсем другой вкус и цвет.
 
« Правка: 05 Июл 2020, 12:32:32 от Titan »