enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: в 2017 винт сушествует  (Прочитано 26642 раз)

gramdobra

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
в 2017 винт сушествует
Ответ #60 - 16 Фев 2017, 01:51:14

доброго!) из "ЭКА" жиросжигатели из спорт пита,там их куча видов с разной концентрацией эф или псевдоэф,кофеин,аспирин. может кто подскажет вообще из этого есть варианты отбить эфедрин?и как по уму от кофеина и аспирина почистить? может в лс или в жабу.заранее благодарен.

SCUM

в 2017 винт сушествует
Ответ #61 - 24 Фев 2017, 16:50:16

то есть это на уровне инстинктов. бывает и у опиушников и у винтовых. в равной мере встречал и у тех и у этих. просто у винтовых иногда оно более-ярко выражено из-за запаха (запах яблока говорит нам о том, что уже готово. только бери и коли) и сравнительно быстрого процесса приготовления.
срать хочется от того, что в кровь перед вмазкой вбрасываются какие-то там то ли эндорфины, то ли еще какие (забыл название) гормоны. одно из реакций организма на которые есть опорожнение кишечника. то есть это на уровне инстинктов. бывает и у опиушников и у винтовых. в равной мере встречал и у тех и у этих. просто у винтовых иногда оно более-ярко выражено из-за запаха (запах яблока говорит нам о том, что уже готово. только бери и коли) и сравнительно быстрого процесса приготовления.
в 90тых у нас тут на районе телка была одна, голова винтовая.. та кололась только лежа в ванной - обсералась на приходе))))

піздожь. нет такого у опиушников! у опиушников срачка может быть только на кумаре. а у настоящих винтовых - под конец реакции,когда вот уже смывать надо.

и про тьолку это канешно адский пиздец! чего только не придумывают винтовые головы! и что интересно, находятся такие дэбилы которые ведуцца, воспринимают это и передают дальше как за правду.
 
из земной юдоли в неведомые боли - прыг-скок! (с)
 

Вадос

в 2017 винт сушествует
Ответ #62 - 25 Фев 2017, 09:40:53

Никогда у меня на раствор такого не было!Было такое что варил и пританцовывал от срачки,это да,и чай сушняком пил,но это другое совсем.При виде раствора или зная что вот-вот принесут НИКОГДА срать не хотелось.А вот с винтом частенько.Я винтом нечасто кололся,но позывы были почти всегда.От раствора никогда!
 
 

Casta

в 2017 винт сушествует
Ответ #63 - 25 Фев 2017, 10:00:39

Шо за бред про тёлку???  :grin: Ромик ты лично это видел? Как можно обосраться на приходе еще и от винта когда там пиздячит та шо не до срачки. Я тоже не много кололся им но это бред. Вот перед тем как ширкой колоться раньше хотелось это частенько. 
 
 

DELY

в 2017 винт сушествует
Ответ #64 - 25 Фев 2017, 11:59:51

у мну лично запор был сивинта всю дорогу
 
Енот Полоскунов
 

Васька

в 2017 винт сушествует
Ответ #65 - 25 Фев 2017, 13:07:14

Значит всё и ндувидуально.я когда ширку варю от запаха растворителя рвотные позывы,а при варке джефа срать бегали,было мнение что по джефу желудок зжимается проталкивая остатки жратвы в кишки,поэтому под быстрыми есть не хочется,а когда варить начинаешь мозг посылая под воздействими запахов и памяти сигнал желудку о предстоящей вмазке заставляет его сжиматся,вот и срём в   предверии.короче инстинкт епт.
 
 

Нарик

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 1
в 2017 винт сушествует
Ответ #66 - 21 Апр 2017, 14:13:20

Скиньте рецепт как винт приготовить
 
 

Добродушная

в 2017 винт сушествует
Ответ #67 - 21 Апр 2017, 14:21:49

Молчуну рецепт? Неее, так не катит. 300 сообщений надо накалякать, что бы открылся доступ к сейфу, а уж там рецептов много. Ничего так просто не дается. Может тебе еще телефончики барыг написать? Терпение, мой друг, терпение!

 А у нас в России Бронхолитин можно купить даже заказав его через интернет....Для винтовых это настоящий праздник, я думаю)
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

ReBoot

в 2017 винт сушествует
Ответ #68 - 21 Апр 2017, 14:31:23

во всемирной сети тырнет не пробовал искать)? Вобще сие ремесло передаеться от из рук в руки так сказать))). Тут никто тебе ниче не скинет. , не той направлености форум.
 
 

LANNER

в 2017 винт сушествует
Ответ #69 - 21 Апр 2017, 14:49:04

Скиньте рецепт как винт приготовить


не увидев как варить ты вряд ли свариш, а так чистый эф добывай, после отбей йод(2 куба йода на 60 мг эфа), фосфор красный
(4-5 боковушки коробка спичек на 60 мг), мешаеш эф+ фосфор, перемешивает и кидаеш йод добавь 2-3 капли уксуса если не пойдет реакция(все это с закрытой крышечкой в фуре)
после начала реакции одевай отвод и обматуй скотчем и...........веди реакцию
с пачки 600 эфа должно быть 6 кубов, ппрощелочи, выбери и готовь мокрое полотенце водичку пепельницу и сигаретка заженная будет ожидать от тебя покурить

если не умееш то исходных данных тебе не хватит
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

Добродушная

в 2017 винт сушествует
Ответ #70 - 21 Апр 2017, 14:52:25

Ох, Ланнер у нас еще тот отбиватель! Отобьет и коду и эфедрин и почки, если надо))))

Черт возьми, мне бы было лень проводить все эти манипуляции. Геморрой. ИМХО.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

Максим89

в 2017 винт сушествует
Ответ #71 - 21 Апр 2017, 14:53:52

Нарик не занимайся хуйнёй не умеешь не берись-дольше жить будешь
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

LANNER

в 2017 винт сушествует
Ответ #72 - 21 Апр 2017, 14:57:53

Ох, Ланнер у нас еще тот отбиватель! Отобьет и коду и эфедрин и почки, если надо))))

Черт возьми, мне бы было лень проводить все эти манипуляции. Геморрой. ИМХО.

ты фен нюхала? а винт пожалуй раз в 5 сильнее, там не приход там пиздец ПРИХОДИЩЕ...
как героин засасывает, только ломка психологическая
 
«Чем больше ваша мечта,
тем большего вы добьетесь» - мечтать и верить, что что-то изменится к лучшему и делать шаги, шажки вперед, и верить
ВСЕ ХОРОШО, ЧТО В МЕРУ
НИЧЕГО НИКОМУ НЕ ПРОДАМ ,память хуевая забываю где взял
 

ReBoot

в 2017 винт сушествует
Ответ #73 - 21 Апр 2017, 15:15:54



 А у нас в России Бронхолитин можно купить даже заказав его через интернет....Для винтовых это настоящий праздник, я думаю)
ты ошибаешся. варят из таблеток эфедриносодержащих. заморачиваться с сиропом и кислотнощелочьной неудобно,  не все это умеют и не все делают.


Ланнер,  скажем так не в пять раз,  а просто присутствует приход и дефективная тяга в отличи от метамфетамина( прихода нет,  тяга без дефектов))).
 
 

Добродушная

в 2017 винт сушествует
Ответ #74 - 21 Апр 2017, 15:20:51

Ланнер, нюхала и его эффекта мне вполне хватило. А с винтом еще и заморочка кроме зависимости-варить там что-то, отбивать...ну нафиг, я лентяйка)

Димася, а в видюхах про винтовых нариков-кучи пустых пузырьков от бронхолитина валяется. Наверно им заморочки нипочем, дешевле наверно из сиропа, хоть и сложнее.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

dobruy

в 2017 винт сушествует
Ответ #75 - 21 Апр 2017, 15:24:50

бронхолитин = мне кажется хуйня будет , даже если заморачиваться

я пробывал раз 20 и всё время только с трайфеда , ну мне очень нравилось , в то время ). И всё время только один тип готовил !
а года 2 назад приехал в Киев , как то получилось нарешали мы винтов , в итоге вобще хуйня , на процентов 15-20 перло по сравнению с тем, что было ранее
 щас ну их нах эти быстрые !!
 
 

ReBoot

в 2017 винт сушествует
Ответ #76 - 21 Апр 2017, 15:25:07

ты ж понимаеш какие" нарики" дефективные попадают в видюхи? такие же ка и их дефективный винт.
 
 

Добродушная

в 2017 винт сушествует
Ответ #77 - 21 Апр 2017, 15:30:02

а правда, что под винтом сексуальная тяга возрастает? Каждый раз этот факт упоминают) И говорят, что на таких притонах-все девочки общие.
 
Лекарства помогают выжить, особенно тем, кто их продает.

Если у тебя есть наркотик — ты его хозяин, а если ты испытал его кайф — он твой хозяин.
 

dobruy

в 2017 винт сушествует
Ответ #78 - 21 Апр 2017, 15:36:07

очень очень очень возрастает )))) очень очень очень
 
 

ReBoot

в 2017 винт сушествует
Ответ #79 - 21 Апр 2017, 15:40:44

хз че там на притонах, я не был. Хотя встречались девочки которые за "метамф",   давали всем присутствующим мальчикам.