enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 28173 раз)

miha_duh


Доброго времени суток!
Подскажите, может кто имеет опыт сдачи мочи на анализ ХТИ (не полоски, а исследование в лаборатории). Интересует через какое время может показать мед? Срыв после восьми лет ремиссии, в течении двух недель за несколько раз поставил 0,2 гр (0,25 максимум) уличного мёда. Самое палево, что мне у нарколога через сорок дней сниматься с учёта предстоит, думаю мочу на ХТИ брать будут. И ещё вопрос, подкумаривать меня с этого мёда будет (ну может не физически, а психологически), к чему нужно быть готовым?
Да и вот ещё что, сегодня поставился последний раз и думаю, дай по тест-полоскам (на 10 видов) посмотрю у себя в моче чем уличный бадяжат... Так вот тест показал мёд, барбитураты и бензодиапезины(((
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


Две, три недели, в твоём случае может две, я постоянно хожу сдаю.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh



Две, три недели, в твоём случае может две, я постоянно хожу сдаю.
Постоянно здаёшь в лаборатории (полоски меня не интересуют, с ними всё понятно)? На учёте у нарколога сдаёшь? Может в курсе, какие анализы при снятии с учёта берут? Я насколько знаю, но могу ошибаться (поэтому и беспокоюсь), мочу ХТИ, кровь CDT, биохимию крови и до кучи на гепс и вич (я из Рф если что). Заранее спасибо за ответ!
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


Я не на учёте, ловят диагностику прохожу и когда поймали сдаю. Почитай в нете, какая на фиг кровь, берут мочу, хотя последний раз могут кровь взять, в крови мед максимум 4 дня держится, я тоже из России, у нас экспериментальный город, часто плачу штрафы по 6.9ст.Там что полоски, что потом доследование, пускай хоть высосут 2литра крови, не гони.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


Там что полоски, что потом доследование, пускай хоть высосут 2литра крови, не гони.
Т.е. при доследовании в лаборатории через две-три недели после употребления у тебя мёд не находят? Про полоски понятно, там 7-9 дней кажет, ну может дней 15 у тех кто на системе.
Ну да, гоняю, потому как нет никакого желания общаться с наркологом ещё три года :bad:



 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: Tatiana_Tatiana

dede


Да все Оки будет, я знаю, хотя я никогда не состоял на учёте. Всё одно и тоже.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


Спасибо!
Попробую ещё время потянуть недельку-другую перед анализами для подстраховки, есть у меня на это кой-какие идеи :umnik2:   :acute:
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


Тяни как можно дольше, не получится меняй мочу, в кровтюи не найдут, ты хуйня употреблял, там неделя и не покажет.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

miha_duh


Хочу второго января тест-полосками мочу проверить, будет девятый день без мёда.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 
Сказали спасибо: dede

dede


Может не показать, потом скажешь, самому интересно, крепись не так там уж все страшно.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 
Сказали спасибо: miha_duh

miha_duh


Отпишусь обязательно.
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

dede


У нас нарков принимали, моих знакомых, мужа с женой, щас муж ей закупку сделал, ей 9 лет дали) У них при употреблении мёда два раза в неделю на 4-5день уже не показывали полоски, но тоже верить всем фиг знает, сам проверишь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

miha_duh


Обещал сегодня отписаться по поводу теста. Не стал сегодня заморачиваться с тестами т.к. бахнулся хмурым сегодня (минут 30 назад второй раз поставился, залипаю), буду на следующей неделе сразу всё смотреть, надеюсь греча, как говорят,  выходит за несколько дней.
Мля, я думал гречи в городе нет, чисто случайно наткнулся на выход по ней, не смог отказать себе в удовольствии... Долбоёб блять(((
Кстати за качество, не думал, что такое есть в настоящее время - брал 0,25 , два раза поставился, часа в три дня и полпервого ночи, ещё и наутро осталось (первый раз даже лишковату было). Ну эт уже не по теме, извиняюсь.
На следующей неделе в среду как раз будет две недели без мёда и четыре без хмурого, вот и протестирую себя. Мля забыл, я ж в понедельник проверялся, эт было пять дней, конечно показало(((
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

miha_duh


Да, тест показал через пять дней после незначительного употребления наличие метадона в организме. Мне тож грустно....
 
Мы все расплачиваемся за свои ошибки молодости...
 

Nino4ka



А какая разница? Стстема или один раз. Мне кажется одинаково. Держится долго, раз долго кумарит.
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

Nino4ka



Блин. Ну как может ч/з 5 дней не показать? Что они тогда употребляли.
Я стояла на программе, так нас проверяли периодически, типа если опиум или марихуану или любой наркотик.  находят, все, до свидания! Я не зная, курнула утром иипоехала на программу, приезжаю, а мне сначала в туалет иди. Ёханый Бабай!!! Думаю всё! Вот он Этот День НАСТАЛ!!! Иду, писяю, показывает амфитамин, а марихуану не показывает. Я в шоке, к старшей мед сестре (я с ее сыном дружила, была дома у нее), говорю, можно я вам расскажу что я употребляла, ну короче... из за этих галимых тестов меня не выгнали.
Ребята, вы иЗ вините за много слов, реально переписка помогает. Хоть отвлекаешся
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 
Сказали спасибо: dede

dede


Разница если, если на раз употребил, через неделю не показывает, если системно, недели три. Крепись Нина, какая разница, ну сьездишь щас возьмешь меда, потом с самого начала кумарить будешь. 1 дня. Я до 6 дня и не считаю кумаром, потом налегай на лирику и через месяц говори порощай лирике, сложно, тяжело, гэно не смертельно, реально ведь.
 
Кто больше спит,тот всех сильней.
 

Клякса


Я не зная, курнула утром иипоехала на программу, приезжаю, а мне сначала в туалет иди. Ёханый Бабай!!! Думаю всё! Вот он Этот День НАСТАЛ!!! Иду, писяю, показывает амфитамин, а марихуану не показывает. Я в шоке, к старшей мед сестре (я с ее сыном дружила, была дома у нее), говорю, можно я вам расскажу что я употребляла, ну короче... из за этих галимых тестов меня не выгнали.
Ребята, вы иЗ вините за много слов, реально переписка помогает. Хоть отвлекаешся

Трава да она такая, ...она накопительное, тоже мои разовые эпизоды мимо теста... Но если постоянно круто дымить то покажет и через ~ 4 недели, дольше чем наркота выходит, ...можно ускоряться со всеми этими тестами физкультурой, обильным питьём, сауной, фурасемидом...
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

Nino4ka



Фуросемидом))) ну да. Тесты были г.но просто . Все б показало. Амфик же тоже покащал, амя его может пару раз пробовала за свою жизнь
 
🧿🧿🧿🧿🧿🧿🧿
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Да, тест показал через пять дней после незначительного употребления наличие метадона в организме. Мне тож грустно....
У мёда перриод полувыведения  24-72 часа. Семь дней минимум держится в моче. Читайте инструкцию, для снижения вреда.  :umnik:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!