enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Через сколько времени Метадон выходит из организма?  (Прочитано 28180 раз)

микола питерский


Нет конечно
Я тебе больше скажу, меня он не блокировал даже от кодеина))
Кодеин так хорошо после металла в колесах ЗН втирал, мне прям понравилось. Но это уже наркомания.
Вообще Имхо лучше зпт кодеином ниче нет.
Формула у металла одна.
Просто один шлепает завод по госту
Второй варят разные люди

Только я не пойму почему уличный держит 2 суток , а от медецинского на след день уже кумарит
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta


  Смотря какой уличный и какой медицинский. Все относительно дружная!!!
 
 

микола питерский


  Смотря какой уличный и какой медицинский. Все относительно дружная!!!
Про медецинский имеется ввиду Здоровье Народу.
А про уличный от каждого торчка слыхал , что держит 2 суток

Я от метадона держусь подальше
Уличный я никогда не пробовал и не хочу
Мецинский - да. Но исключительно снять кумар.
Я егонахуювертел эту мерзость, после системы на котором героин не прет.
 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Casta


   Если бы он держал 2е суток они бы ни бегали колоться по 3 раза на день!
  Он просто тебе сутки на маневр даёт. Не кумарит и прет это 2 разные вещи.
  И вообще я бы не брался судить за вещи в которых не шарю.
 
 
Сказали спасибо: Canabi228, FURIYA, Chiffa

микола питерский


   Если бы он держал 2е суток они бы ни бегали колоться по 3 раза на день!
  Он просто тебе сутки на маневр даёт. Не кумарит и прет это 2 разные вещи.
  И вообще я бы не брался судить за вещи в которых не шарю.
Всмысле держит - не кумарит
Но меня от ЗН на след день уже кумарило.

 
Хороший русский - дохлый русский!
 

Yureccc189


Что за наркоман нынче пошёл. Прописных истин все никак не разберёт. Мгааааа
 
"Делись со мною тем, что знаешь,
 И благодарен буду я.
 Но ты мне душу предлагаешь:
 На кой мне чёрт душа твоя!"
      Из. Шиллера
 

Casta


 Кому ты это пишешь?
 
 

Roman321



   Если бы он держал 2е суток они бы ни бегали колоться по 3 раза на день!
  Он просто тебе сутки на маневр даёт. Не кумарит и прет это 2 разные вещи.
  И вообще я бы не брался судить за вещи в которых не шарю.

Во во 100% с тобой согласен!какие 2 суток? 24 часа и привет сопли ,слёзы, рвота.В лучшем случае если пол грамма сожрешь 30-35 часов не кумарит.Может у кого по другому , а у меня так.Раньше сидел на субике и лире , так это был не кумар а детский сад. Седня поднял дозировку до 75мг и еще не вечер , а мне уже не очень приятно по ощущениям.Может кто поделится своим опытом как переходил с улицы на ЗН?Ну типа дозняк , проблемы со сном и т.д.. Буду благодарен.
 
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем

Я перешла легко. Прегой прикройся, небольше недели . Думаю недели  должно хватить для плавного перехода.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Кастет


Тема - "Через сколько времени Метадон выходит из организма?".
 Есть желание пообщаться за метадон - уличный там или медицинский и какой дольше держит - есть тема :
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,7293.0.html
 А если желаете пообщаться за метадон и кто как переходил с улицы на ЗПТ - в тему:
https://forum.motilek.com.ua/index.php/topic,104.0.html
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

GonzoRX


Нужен совет и ответ на вопрос.
 Подруга , как и я на себ_ксе. И тут достала лист метадона 25мг голландского. Ну и решилы вспомнить ..вкинула 2(50)мг не прёт, ещё два, начало переть только через пару часиков из за субитекса, потом докинула ещё 1 уже непосредственно утром сегодня, 2 дня такого залепа а потом взялась и снялась субитексом - хоть бы хны. Пропртела вечером и вот лежит и не жужжит. Но нам в клинику за субитексом через 14дней, будет сдавать мочу на анализ. Я в курсе геры, но метадон,  его могут определить через пару недель. Ответьте пожалуйста . Запороть анализ - это серьёзно тут. Притом история болезни чистая - нет никаких грехов, врач выписывает все. Ксанакс, вал, клон. Сколько метадон может в моче держаться??? Параною. Работаем удалено, не дай бог запорит анализ- - все!!!  :help:

ЗЫ: есть варианты ускорить? Есть летралекс - мочегоное. И погоню в спорт зал - пусть потеет! Вообще, посоветуйте, как максимально быстро эту дрянь вывести. Не только из мочи ...
 
« Правка: 27 Ноя 2021, 04:19:21 от GonzoRX »
 

Клякса


я считаю что через 2 недели обыкновенный анализ мочи на методон в твоём случае ничего не определит, сцикай смело!
 
NOBODY FREAKS LIKE US !! :search:
 

GonzoRX


я считаю что через 2 недели обыкновенный анализ мочи на методон в твоём случае ничего не определит, сцикай смело!
Ок. Плюс, как я понимаю из-за того, что она на субитексе, мы здаем 3 анализа, кокс, бупр(позитивный должен быть) и опиаты(гер, окси, кодеин, все что при переработке выходит, как метаболит опия) - окси, виккодин, все что натурал. Метадон - синтетика, которая наверное покажется только в рамках целевого анализа на метадон?
ИмХО. Спасибо за совет! Есть детралес не совсем мочегонное но такой эффект имеет.Спасибоо!!! Я то сцикаю смело, а вот подруга..наломала дров .
 
 

Кастет



ЗЫ: есть варианты ускорить? Есть летралекс - мочегоное. И погоню в спорт зал - пусть потеет! Вообще, посоветуйте, как максимально быстро эту дрянь вывести. Не только из мочи ...
Проколи 10 дней милдронат+ Бкомплекс витаминов.
 
 

nittke



На моем опыте выводится потом таким ядово вонючим и сам от него липкий по этому и мед.
 И смывать этот пот мерзко.
 
 

inexistant

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • into the abyss

Привет всем участникам форума и данного топика. Есть вопрос, как раз в тему. Употреблял уличный метадон в течении года. Сначала немного покололся, разводил мелкие камешки на баян десятку, хватало грамма на неделю, грубо говоря. Потом все вены попрятались, да и вобще они у меня стремные, резиновые, мелкие и так почти невидные, больше руки похабил, когда ставил. В общем, потом начал раствором пить. Решил снижать, довел до состояния, что мне хватало грамма на 2-3 недели. Крайние 2г взял еще в августе и тянул, постепенно снижая дозу. Последние 3-4 дня пил раствор, который толком даже горьким не был, в общем последнее оставалось, замешивал меньше спичечной головки на 150 мл воды крайние разы. В целом держало, но утром уже было среднее состояние, последние 2 дня даже после приемов уже к вечеру было хоть и терпимо, но утром уже зёв, чих и озноб. В итоге, я вписался в частную клинику, где мне предложили сниматься капельницами и таблетками (там штук 10 сразу дают, включая трамадол, это точно знаю), так как, мол, дозняк небольшой. Завтра утром еще хочу на несколько дней туда заехать, так как вен не нашли (они все убитые и сухие), решили поставить катетер под ключицу и еще капать эти три дня капельницы.
Почитал немного ветку, смотрю тут многие с опытом. Хотелось бы узнать, чего ждать от абстиненции в таком ключе? Долго придется ездить потом и получать эти таблетки? Просто они сказали, что после 3-4 дней можешь приезжать и получать дозняк и дома пить. Картина, в общем, такая. Чего ожидать и, может быть, будут какие-то советы, чем помимо детокса облегчить, если его не хватит. Травку курю время от времени, в принципе. Не прямо сейчас (не курил пару месяц), а вообще. Заранее спасибо!)
 
against war & cultural hegemony
 

Falcon


Где-то слышал что такая лестница с водой и постепенным уменьшением дозировки самая грамотная, и ступеньки можно ооочень плавные делать, что под конец уже почти одну воду пьёшь. Интересно как быстро восстановишься после такой мягкой посадки.
 
 
Сказали спасибо: inexistant

inexistant

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 2
  • into the abyss

Приветствую! Так называемая, лестница, оказалась вполне рабочим вариантом (как говорил камрад выше), учитывая тот факт, что от работы, хоть и удаленки, мне никуда не деться.. Последнее употребление мёда была 25.08.2022. Естественно я практически ничего не почувствовал и состояние было не из лучших - беспконечный чих, озноб, нежелание выходить на улчицу, даже просто прогуляться, ну и все остальные спецэффекты, которые прилагаются к синдрому отмены. В обще, сначала звонил на телефон доверя, там мне дали номер непосредсьвенно частной клиники.
По приезде приняли и оформили под произволным именем, сразу же дали таблеток, но найти вены под капельниц было гиблым делом - их не было совсем (кроме, коенчно.. Решили делать подключичный катетер на следующий день, когда будет специяалист.По итогу с 3-го раза уалось это сделпть. После первых капельниц у меня начался психоз: ходил по чужи палатам, разговаривал с несуществующими собеседниками. По тиогу, меня привязали к кровати, чтобы я отошел. В общем и целом, как-то так. Буду стараться описывать все по ходу дела! Всем добра и мира!

 
against war & cultural hegemony
 

artyr


с личного ..опосля двух сухих недель .анализы указали наличие опиатов
 
 

porkistan1984


Это может металл ваш так кажет,у меня после гречневой системы в пару тройку лет, героин через 10 дней не показывал на экспресс полоске!!!
 
Заходи не бойся ,уходи не плачь.