информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119640 раз)

Vic

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #400 - 25 Янв 2019, 18:16:22

Нет.с таблами фото выше.но в понедельник иду в больничку.дома не реально
 
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #401 - 27 Янв 2019, 19:54:41

Неогабин + что то еще
Ответ #92 - Сегодня в 19:42:18
ОтветитьОтветитьОтветитьЦитироватьИзменитьИзменитьУдалитьУдалить
Всем привет! Вообщем такая проблема- провисел я год на буприке, каждый день вв по 0.25 или 0.3 утром и вечером, иногда валился металом примерно 1-2 раза в неделю, бывало и реже. Теперь доступа к нему нет, на зпт становиться не очень хочется, так как не смогу первое время ездить туда каждый день ибо работаю на нормальной престижной работе. Аппетита и сна нет толком второй день на хареве. Решил подснятся катером вообще бесячая тяга как по мне, но другого выхода нет, решил попробовать и габану- закинул сегодня в конце рабочего дня две таблетки по 150- эффекта особо не почувствовал, пришёл домой закинул ещё лист катера, при этом еще купил гидозепам по 0.2 лист, вот сижу и думаю можно ли миксануть к тому что я употребил еще таблетку- две гиды под язык или же будет плохо? Вчера вечером схавал полтора листа катера и одну таблетку габаны, что б хоть как поспать, долго не мог заснуть - но все таки вышло, но сон был херовый- поверхностный плюс ко всему проснулся я уже часа в 4 ночи и больше не спал. Как посоветуете перебить этот кумар? Состояние вроде терпимое днем было когда на сухую работал, но точно знаю что не засну и аппетита не будет, психологически тоже состояние дерьмовое, все из рук валится и ничего не хочется, кроме как подснятся чем-то нормальным. Так вот вопрос можно ли на тот микс, что я употребил 12 таблов катера+2габаны150 еще одну-две таблетки гиды или не стоит?!
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #402 - 27 Янв 2019, 20:05:33

можно.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #403 - 27 Янв 2019, 20:08:44

Андрюха а что дальше, допустим ты перекумарил физически. ( Пройдет около месяца харева) По теме кумар твой только начинается, 5-7 день почувствуешь. По твоим запросам ты не перекумарить хочешь а переторчать ето дело на других препаратах. С твоих миксов не факт что легче потом будет сходить чем с буприка. Может ну его нахер мучить себя? По теме рекомендую прегу, и кратом. Но ето для спрыжки! Для торча и миксов кто-то по теме ещё подскажет. И как тебя угараздило стать наркоманом?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #404 - 27 Янв 2019, 20:35:28

Я давно подтарчивал, но всегда мог держать себя в руках там раз-два в неделю, начиналось всё в далёких 2000х с трамадола, на нем плотно сидел пол года спасло то что в армию зпбрали, после армейки винт варили раз-два в неделю, про ганжу молчу ибо долбить начал в 14, а сейчас мне 33. Я хочу перекумариться в период когда мне хуево, катер я конечно не буду каждый день валить, ибо мне и тяга не нравится, просто збиться хочу в данный период времени. А че за препараты ты написал, можно подробнее, название!?
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #405 - 27 Янв 2019, 20:43:05

Так ты на трамадоле сидел раньше))) Купи себе 40 колес ратарда 200, одно утром другое вечером. За 20 дней тебя здорово попустит. Потом 10 дней после трама Лирикой полирнеш. И дней 5 Кратома!  Ей богу так бы и сделал, а не мучил себя 15 дней как в прошлый раз(((  Надо чтобы Доктор Ком дополнил)))
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #406 - 27 Янв 2019, 20:53:18

Я трам не хавал очень давно,его сейчас нет, говорю же год плотоно на буприке вв, и метадон иногда уличный, до этого тоже на эдноке, буприке и метадоне, но не часто раз - два в неделю, это последний год плотно сижу, а сейчас доступа нет к нему
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #407 - 27 Янв 2019, 20:56:36

А ты откуда что трама нет?
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #408 - 27 Янв 2019, 20:56:49

Да друг будет Ярко но ты держись.
 
Мактуб
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #409 - 27 Янв 2019, 21:40:29

С Украины
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #410 - 27 Янв 2019, 21:46:33

С Украины

Тогда да, нет! По темі регіональних міст трамадол (200) по 85 грн за пігулку, даркнет в поміч.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #411 - 28 Янв 2019, 07:41:53

Врбщем весь этот микс состоящий из пластинки катера, двух колес габаны 150 и одного колеса гидозепама заснуть мне сегодня не дал, вроде и плющило но сна нихуя не было, че делать не знаю, утром
встал я как овощ, ибо не поспал ни одного часа толком, мозг нихуя не отдохнул, пиздец вообщем не знаю че делать
 
 

Selyan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #412 - 28 Янв 2019, 07:59:51

- не поспал ни одного часа -
- утром проснулся -
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #413 - 28 Янв 2019, 08:15:16

Посоветуйте норм сонники, что б спалось хорошо и утром не быть овощем, и трудоспособность сохранить!!!!
 
 

Selyan

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #414 - 28 Янв 2019, 08:23:27

Смотря какие у тебя возможности. Нитразепам попробуй
 
Не говорите наркотикам "нет", они не любят, когда с ними разговаривают
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #415 - 28 Янв 2019, 09:00:44

что б спалось хорошо и утром не быть овощем
Чтоб спалось хорошо, и утром не быть овощем, да и вообще им не быть, то нужно перекумариться для начала с твоих бубрикометаллов.
До сраки счас тебе сонники, спать один хрен будешь очень плохо.

мозг нихуя не отдохнул
а ты старайся меньше думать.
 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9277
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #416 - 28 Янв 2019, 09:12:26

че делать не знаю
Добавь мелатонин, может поможет. Да и меньше думай, правильный совет.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #417 - 28 Янв 2019, 10:26:02

Состояние в принципе сегодня норм, не крутит, не харит - возможно я сам себя так настроил, а возможно кумары будут позже, сегодня третий день, единственное что бесит это бессоница, в прошлый раз она у меня была около месяца, потом постепенно начал сон нормальзоваться, но появились колеса и понеслось по новой
 
 
Сказали спасибо: FURIYA

Андрей Губа

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #418 - 28 Янв 2019, 13:31:51

Думаю взять сегодня мелатонин или донормил. Скажите кто знает, что лучше и эффективнее? Катер и габану сегодня валить не буду, думаю на ночь принять что -то из вышеупомянутого и одну две таблетки гиды- надеюсь засну, но с гидой знаю баловаться долго не стоит, поэтому это так на пару раз. Позже хочу попробовать заказать чай кратом или таблетированный препарат, но вроде как чай пишут что лучше и эффективнее и даже с геры им спргынивали
 
 

Kom

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #419 - 28 Янв 2019, 13:39:10

Скажите кто знает, что лучше и эффективнее?
мелатонин не снотворное. И в острую фазу кумаров, как рабочий преп, он до одного места . Это гормон, который контролирует фазы сна у здоровых людей, а у наркоманов и старших — слабо вырабатывается.
Бери его, Донормил + глицин 3 тбл под язык перед сном. Но это все только (может) поможет хоть пару часов поспать. Тебя толком даже кумарить не начало.
Всё в переди.
 Ну и гиду.
 можешь уже искать травы, делать сбор и варить. Нормализирует сердечно-сосудистую, и нервы в порядок приводит.

 
                                
                               
Безумовна любов — єдина істина, все інше — ілюзія.
 
Сказали спасибо: Ymnik