enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 119791 раз)

smit7272

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #380 - 27 Окт 2018, 16:38:38

Спрыгнул давно в бубра с помощью кратома а так да кумарит сильно и долго но Я МОЛОДЕЦ))))
 
Мактуб
 

Богдан007

  • Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #381 - 14 Ноя 2018, 00:47:07

кратомом перебивать кумар бублеморфина не выход от него тоже кумарит надо клофелином попробывать перекумариться
 
 

Всем Всем Всем

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #382 - 27 Ноя 2018, 06:24:23

кратомом перебивать кумар бублеморфина не выход от него тоже кумарит надо клофелином попробывать перекумариться

Мне кратом отлично помогает ! да3е если и от него кумарит его бросить на порядок легче ! Первое это его колоть не надо! А я люблю что то колоть ! Второе это от него эфекты не такие сладкие и отка3атся от него легче ! Да и говорят кумар там на много слабее и короче чем от опиума синтетики !
 
 
Сказали спасибо: hatab, satana666

Bond 078

  • Неофит
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 5
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #383 - 30 Ноя 2018, 02:09:09

Нормальный там кумар после двух недель!!!!! ОТ кратома я думал сума сойду пока к другу ехал что бы сняться бубликом не вздумайте им перекумариваться от бублеморфина

Счас пробую спрыгнуть хотя лежит половинка булеморфина на всякий пожарный короче такой рецепт буду пробывать :
1) Альгерика она дешевле и эфективней лирики
2) Гидозепам
3) Клофелин  на его даже нарколог не может дать рецепт говорит там с гербом какая то печать но я достал !
Почему тут так мало участников и обсуждений как бросить эту гадость?!  Или все довольны работаем дальше платим 1200грн каждые 10 дней и все ок 75 табл и я все море и здоровье поколено!? Ебашим дальше да???????????????????????????????????????????????
 
« Правка: 30 Ноя 2018, 03:37:45 от ILUXA »
 

archetype

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #384 - 30 Ноя 2018, 05:25:00

почему бы и нет
 
Жестокость — это черта характера добрых людей, она возникает, когда об твою доброту начинают вытирать ноги.
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #385 - 30 Ноя 2018, 05:33:34

А как ты 75 штук за десять дней упаривал? Мне 50 почти на месяц хватало!
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 
Сказали спасибо: Букинист

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #386 - 30 Ноя 2018, 06:03:30

А как ты 75 штук за десять дней упаривал? Мне 50 почти на месяц хватало!
Ебашим дальше
Для кого-то заместительная терапия, это спасение. И рецик на бупренорфин может взять наркоман, который стоит на учете в наркодиспансере, плюс - неудачное лечение, плюс сопутствующие заболевания. Не такто просто его взять на 75 таблов. Он предназначен для ЗПТ, чтобы иньекционные наркоманы уходили от уличных наркотиков и адаптировались в социуме. И они не виноваты, что есть долбоебы, которые пользуют его не по назначению.
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

Vladimir

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #387 - 30 Ноя 2018, 06:11:57

Я  тоже не пойму, если таблетки на руках то на 10 дней - 20 двушек за глаза хватает,это что бы и утром и вечером, и как хочешь...Нахуа столько в себя впихивать ???, типа сколько получается за один раз вымутить, столько и вебать надо??? Ну не тот буприк препарат!!! Поймите уже наконец, при нормальном подходе, можно и на двушке в день пхнуть, и чуствувать себя лучше чем под 10 млг.
 
Боюсь ошибки, может оказаться что я давлю не то второе я ... (c)
 
Сказали спасибо: MUHA, Kom, FURIYA

FURIYA

  • Глобальный модератор
  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 9409
  • Сказали спасибо: 9278
  • Всё, что нас не убивает-мы не покупаем
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #388 - 30 Ноя 2018, 06:22:01

Я  тоже не пойму, если таблетки на руках то на 10 дней - 20 двушек за глаза хватает,это что бы и утром и вечером, и как хочешь...Нахуа столько в себя впихивать ???, типа сколько получается за один раз вымутить, столько и вебать надо??? Ну не тот буприк препарат!!! Поймите уже наконец, при нормальном подходе, можно и на двушке в день пхнуть, и чуствувать себя лучше чем под 10 млг.
Дело то не в колличестве таблов, а человеку информации в теме мало. Он наверное хочет, чтоб ему сказали название волшебной таблетки, которую выпил и бросил наркотики)))  :umnik:
 
Упоротые всех стран, обьеденяйтесь!
 

USSER

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #389 - 30 Ноя 2018, 14:08:47

Любишь кататься, люби и саночки возить
 
"Колешься не закалывайся."
 
Сказали спасибо: валерьяныч, FURIYA, hatab, Букинист

Mishanya111988

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #390 - 03 Дек 2018, 22:49:02

Любишь кататься, люби и саночки возить

На врятли кто то полюбит саночки возить,все хотят кататься и без всяких там ограничений.
 
" МИР У ТВОИХ НОГ "
 
Сказали спасибо: Hellen, hatab, Букинист

Букинист

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #391 - 16 Янв 2019, 20:25:19

Почему сразу "платим 1200 гривен за 10 дней"? Я плачу 525 это бупренорфин или 540 бупрен. 300 рецепт и 225 или 240 , 20 колес соответственно. Это большая доза или большая цена?
А так да . Перепрыгнул с коды , когда уже дозняк перевалил за 5 пачек - так посчитал дешевле и для здоровья лучше, да и достало порядком - каждые два/три дня скупаться/возиться с "котомкой" пачух, тьху-тьху ни разу не тормозили менты, даже несколько раз из депошки выходил а они едут интересно что б я им говорил?Что  я ну очень сильно кашляю, прям по пару пачек жру что б заснуть и кашель не мучал:-).  А когда в моей депошки временно не было - ездил где не знают меня и по две дают паки за раз. Так по два  по три раза с интервалом минут 15-20 туда заходил шоб шесть пак купить:-), за то  дозняк стал три паки в день :-) так через день туда ездил, благо моя депоха через две недели опять заработала:-) Вот такие дела. А теперь думаю:- на что я подсел? Принимаю с осени , гдето- сентябрь / октябрь. 
 
 

Vic

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #392 - 21 Янв 2019, 19:30:03

Продеп,клофелин,диклофенак,карбамазепин вот таблетки,которые мне доктор прописал.принемал буп 7 лет от2 до 8 мг ежедневносейчас кумарюсь.тяжко,но терпимо.жена и дети напрягают,но дают полежать.уже 2-ой день бредет.клафилин усыпляет хорошо.днем когда сам дома,сплю отлично,ночью напряг.таблетак выписал на неделю.посмотрим как пойдет

Прикрепленных вложений: 1.  Зарегистрируйтесь или залогиньтесь для просмотра.
[20190121_191134.jpg]
 
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #393 - 24 Янв 2019, 04:03:23

УЖЕ 2й день!))

скажу тебе прямо-хуево пойдет.
 
Енот Полоскунов
 

Vic

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #394 - 24 Янв 2019, 05:59:51

Как знал?идет ужасно но уже 4-ый день.уже и просил у жены крапаль,не дает.держусь
 
 

Vic

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #395 - 25 Янв 2019, 03:17:25

Днем резко иопустило.я аж обрадовался и удивился,что так сильно трусило утром и туь резко попуск.но ночью нагребло с новой силой.выламывает всего.глаз не сомкнуть.время не движется.
 
 

Vic

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #396 - 25 Янв 2019, 03:17:31

Днем резко иопустило.я аж обрадовался и удивился,что так сильно трусило утром и туь резко попуск.но ночью нагребло с новой силой.выламывает всего.глаз не сомкнуть.время не движется.
 
 

Dimas077

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #397 - 25 Янв 2019, 03:40:17

на сухую кумаришь?
 
 

Blink182

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #398 - 25 Янв 2019, 06:51:14

У тебя 5-7день должен быть самый весёлый. Но тут индивидуально. То что у тебя пика еще не было то ето точно! Я бы перекрылся чем-то. Помню как я сорвался за Лирикой на борщаговку, и там где ебнул колес уснул в тачке. Заебал свой организм.
 
Люди поділяються на тих,хто живе за совістю, і тих,хто живе за інтересами.Між ними прірва.Вони ніколи не зрозуміють один одного.
 

OZZY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #399 - 25 Янв 2019, 11:36:21

Пошёл раз на программу бупр +сибаз, с мёда слезал, походил 2 недели, потом дали рецепт, купил пачуху 8рок,и хуярил их месяц с феном вместе, закончились, на второй день за сладким побежал. Спрыгнул бля :grin:
 
Просто жить, пока не умрёш, — уже тяжёлая работа.