enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 51634 раз)

СанСаныч

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #440 - 06 Авг 2019, 00:12:33

и тебе удачи!я 7лет буприк хаваю,бля заебался,ищо и гидик немного но все же

Nexi Dez

Ответ #441 - 18 Авг 2019, 11:05:25

Бывалые спрыгивальщики)) а ну подскажите! 19дней без метадона зпт,перешел на бупр! 2мг под язык ,и четверь двойки по ноздре через пару тройку часов! Чуствую бупр нормально! Вчера аж кружку ронял вечером! Если сейчас отменить,меня накроет еще кумар от мета+ бупр,или мет уже не будет долбить? От бупра еще мотор стал чуствовать,небольшие неудобства в груди! Может еще выход мета идет..Глицин купил,вроде снимает этот напряг!Может оставить на неделю еще 2шку под язык и попробовать соскочить на лирике,но меня чо то подшатывает от нее.

Titan

Ответ #442 - 18 Авг 2019, 11:12:38

Сделай перерыв дня на два-три видно будет.
Если чё, то лирикой прикроешся

Сказали спасибо: Nexi Dez

Dender

Ответ #443 - 18 Авг 2019, 12:19:03

Бывалые спрыгивальщики)) а ну подскажите! 19дней без метадона зпт,перешел на бупр! 2мг под язык ,и четверь двойки по ноздре через пару тройку часов! Чуствую бупр нормально! Вчера аж кружку ронял вечером! Если сейчас отменить,меня накроет еще кумар от мета+ бупр,или мет уже не будет долбить? От бупра еще мотор стал чуствовать,небольшие неудобства в груди! Может еще выход мета идет..Глицин купил,вроде снимает этот напряг!Может оставить на неделю еще 2шку под язык и попробовать соскочить на лирике,но меня чо то подшатывает от нее.
Подшатывает по началу всегда,это нормально

Junky

Бросай эту пластмассу! .
Ответ #444 - 01 Окт 2019, 14:29:13

Вот здесь переведённая статья, в ней ссыль на оригинал и на калькулятор графика "лесенка".

https://docs.google.com/document/d/1aU1wyMdO3nHWETmKu0OOEyIj3NGGi0xwyDhN0MQXApI/edit?usp=drivesdk

Надеюсь, станет полезной как для ЗТшников, так и для дурачков, у которых это первый опыт опиатов.

PS: даже слабенький вонюченький гидазепам усиливает действие кратома, обычно этого хватает для купирования около 80-90% симптомов при абстиненции.

PPS: хейтерам привет, жрите дальше свой медок, пока смерть не разлучит вас с ним! ;)

« Правка: 01 Окт 2019, 17:16:31 от Junky »

Сказали спасибо: Kom, Dimas077

ivanbek

• Молчун
  • *
  • Оффлайн Оффлайн
    • ivanbek
    • remvor@thehoneyduo.com
Как я бросил Бупренорфин
Ответ #445 - 02 Окт 2019, 20:24:22

Марк Твен по-имоему писал: "Нет ничего поще чем бросить курить. сам бросал сто раз"     
Не причисляя себя к заядлым курцам около 14-15 лет бросил с пятого разу. Причем один раз не курил 9 месяцев. Прочитал давным давно, что во Франции было круизное судно с некурящей командой и брали на борт жел. бросить курить. Затем судно плавало чуть ли не месяц не заходя в порты. 60 после круиза бросали. Но это тока первый этап бросания правда самый трудный Если сам не можешь преодалеть первый этап, то делай как я - отпуск в лесу без цивилизации и друганов-курильщиков. Второй этап легче но без устойчивого желания или испуга например кашель не получится. Мой тобе совет - нуно сильно настроиться и решить один раз

GucciMane

Ответ #446 - 02 Окт 2019, 21:14:51

PPS: хейтерам привет, жрите дальше свой медок, пока смерть не разлучит вас с ним!
PS - Это понятно что , а вот PPS - типо Пепеэс =)