enter
информационный проект снижения вреда

Автор Тема: Как я бросил Бупренорфин.  (Прочитано 118324 раз)

dobruy

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #40 - 18 Апр 2017, 17:15:33

столько дерьма всякого набрал , не понятно , НАХУЯ , если спрыгивать собрался ? или ты еще торчать хочешь ? тогда нахуй это вобще всё ???

На первое время хватает лирики вполне + шишок покурить , всё
 
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #41 - 18 Апр 2017, 17:43:01

+ шишок покурить
трава - очень инидивидуально!!! не каждому зазодит!
а то что он набрал всякой херни, это да, жестоко, ну нах!!! прыгать надо по минимуму, терпимо должно быть, а не шило на мыло менять, имхо!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #42 - 18 Апр 2017, 19:19:39

ебать простыни...
не прет чуваков
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Falcon

yuron

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #43 - 18 Апр 2017, 23:32:19

А вот и мой способ спрыжки с бублика. Все препараты показаны на фото снизу. Дозировка после года употребления:
Лирика (Прегабалин): 150 мг. утро и 150 мг. вечер.
Бифрен (Фенибут): 250 мг. утро.
Пивные дрожжи Сa, Mg, Zn. (Детокс): 3 таблетки утром и 3 вечером.
Кратом: 1.5 г. утро и 1.5 г. вечер. (6 таблеток по 0.5 г. в сутки)
Амитриптилин: 1 таблетка 25 мг. вечер.
Употреблять выше описанный дв
иж в течении двух недель.
Вот и вся чудо перекумарка. Чувствую себя отлично!
По цене: Весь комплекс обошелся в 860 грн. хотя тут можно отказатся и от Кратома (250 грн.) и от Бифрена (101 грн.) но настроение не будет такое легкое и чудесное :)
Дай Бог Вам быть свободными !



а кто нибудь может объяснить зачем, и  почему именно столько по каждому из пунктов? ну вот фенибут имхо абсолютно можно не принимать или заменить тем же новопаситом (из растительной медицины), от него вреда намного меньше а действие даже может сильнее.


возм фенибут быстро вызывает такой тип зависимости, когда особо там не ломает, не болит, но присутствует постоянная тревога, какое то смутное желание чего то, чего человек не может четко идентифицировать. возможно как раз этот фактор имеет значительное влияние на срывы
 
= infinity =
[ вкусные суши в Киеве: tamiko.com.ua ]
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #44 - 20 Апр 2017, 00:20:06

ебать простыни...
не прет чуваков
Они же бросили бупренорфин!!!
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #45 - 20 Апр 2017, 06:14:39

ммм
 
Енот Полоскунов
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #46 - 21 Апр 2017, 11:12:18

У каждого свое мировоззрение на глазу угодное местообитание и пускай каждый найдет для себя свой укромный уголок на нашем земном пристанище..
золотые слова, пох где живешь, главное тебе хорошо!!!
когда стартуешь спрыжку???
Сосед после 12 дней навалился разок... Я вот ща на Бупрене и так понимаю что от такого качества нужно скорее убегать... Походу в воскресенье становлюсь на лыжи.
столько дерьма всякого набрал , не понятно , НАХУЯ , если спрыгивать собрался ? или ты еще торчать хочешь ? тогда нахуй это вобще всё ???

На первое время хватает лирики вполне + шишок покурить , всё
У меня от травы паника начинается, мысли дурные... Буль и норм будет, не больше.

А вот и мой способ спрыжки с бублика. Все препараты показаны на фото снизу. Дозировка после года употребления:
Лирика (Прегабалин): 150 мг. утро и 150 мг. вечер.
Бифрен (Фенибут): 250 мг. утро.
Пивные дрожжи Сa, Mg, Zn. (Детокс): 3 таблетки утром и 3 вечером.
Кратом: 1.5 г. утро и 1.5 г. вечер. (6 таблеток по 0.5 г. в сутки)
Амитриптилин: 1 таблетка 25 мг. вечер.
Употреблять выше описанный дв
иж в течении двух недель.
Вот и вся чудо перекумарка. Чувствую себя отлично!
По цене: Весь комплекс обошелся в 860 грн. хотя тут можно отказатся и от Кратома (250 грн.) и от Бифрена (101 грн.) но настроение не будет такое легкое и чудесное :)
Дай Бог Вам быть свободными !



а кто нибудь может объяснить зачем, и  почему именно столько по каждому из пунктов? ну вот фенибут имхо абсолютно можно не принимать или заменить тем же новопаситом (из растительной медицины), от него вреда намного меньше а действие даже может сильнее.


возм фенибут быстро вызывает такой тип зависимости, когда особо там не ломает, не болит, но присутствует постоянная тревога, какое то смутное желание чего то, чего человек не может четко идентифицировать. возможно как раз этот фактор имеет значительное влияние на срывы
Лично мне такой способ помог, спрыгнул без лишних проблем. Было очень комфортно, тем более я тогда работал еще и зимой, утепляли трехкомнатную квартиру.  И если бы к бублику не было доступа то я бы и не возвращался. Вносите свои коррективы. Возможно, можно будет вывести более лояльную для организма формулу спрыга. Буду рад Вас услышать.

И еще по теме. У меня вот улыбку вызывают такие посты в которых лирику или тем более кратом считают торчем :) Аж настроение поднимается..
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #47 - 21 Апр 2017, 11:18:42

У меня от травы паника начинается, мысли дурные..
такая же тема, несколько недель назад курнул, и ваще не понравилось, до этого 7 лет наверное не курил, как не нравилось так и осталось не нравится, сугубо дела вкуса!!!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #48 - 21 Апр 2017, 15:13:05

У опиатчиков,  к плану, особое отношение...
Обычно, либо все,  либо ничего...
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Casta

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #49 - 21 Апр 2017, 16:52:10

У опиатчиков,  к плану, особое отношение...
Обычно, либо все,  либо ничего...
Тоже плохо от травы . Параноя и тд. Не курю. Вон сколько нас , а то кто-то на сайте писал что я один такой на земле.
 
« Правка: 21 Апр 2017, 22:15:07 от Casta »
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #50 - 21 Апр 2017, 16:55:08

Я так,  иногда перехватываю,  бывает беру себе кусок....
Но на сухую никогда не курю.... Либо на опиатыопиаты,  либо на лиробут.... Иначе головушке, да и тушке пиздец приходит!
Сегодня за ночь,  три раза накуривался на лиробут,  довольно сносно.... Даже работать можно.
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

DELY

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #51 - 21 Апр 2017, 18:03:02

курнул,день пропал
девиз опиушника))
 
Енот Полоскунов
 
Сказали спасибо: Динар

Максим89

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #52 - 21 Апр 2017, 18:53:39

А я люблю накуреным колотса приход в разы сильнее.
 
Ето слаще Секса,
И страшнее волка
 

bobus

  • Старожил
  • *****
  • Оффлайн Оффлайн
  • Сообщений: 3860
  • Сказали спасибо: 337
  • Кирилл (bobus) 13.03.80 - 26.12.18 Царствие ти Небесное Брат!
Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #53 - 21 Апр 2017, 18:56:04

На наколку тож курить заебок,  ток если дома
 
Почему у человека грустное ебало? Он не болен, не калека........просто заебало!!!
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #54 - 22 Апр 2017, 16:04:02

Все, готовлюсь на лыжи. С таким качеством препаратов, ну его нах, этот движ... Докупил две пачки Нообута одесского, попробую, сравню с Фарма-стартом так как он мне по душе более всего (Бифрен). Заказал 100 грамм МаенгДы белой, благо как раз еще и на скидку наткнулся, как по мне то один из самых качественных сортов Кратома... Как раз этого и не хватало для качественного слезания.. Ну и доведу еще раз, что с такими препами на раз два победить бупр! Не побоюсь этих слов. Как раз сезон уже на носу, через три дня тепло и 8 месяцев труда. Самое время.. Буду захаживать, отписывать че да как.
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

dobruy

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #55 - 23 Апр 2017, 11:04:29

держись ! отписывайся тут время от времени !!!
 
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #56 - 23 Апр 2017, 16:06:21

держись ! отписывайся тут время от времени !!!
Благодарю! Вот, с завтра начинаю. Прегабалин 150мг, Сульпирид 100мг, Кратом 3гр ну и дудка пока. Так неделя, потом распишу иначе, с баклой и феней вместо лирики и с бензиками для сна...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...
 

Rossopont

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #57 - 23 Апр 2017, 17:00:35

Ты так настойчиво прёш на этот бак, что вызывает сомнения в правильности выбранного пути. Чем бак, уж лучше на бупре сидеть и не дёргаться. И не спрыгнеш со своего бупра, и голову повредиш.
 
Встал на грабли - получи по́ лбу.
 

jankieone

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #58 - 24 Апр 2017, 09:07:21

у него в Аватарке Баклы, он полюбасу будет их хавать, кто-бы-что не говорил!
 
....ты сам себе убийца
-------------------------------------------
Я считаю секунды, я считаю часы
Я жду того, кто должен принести тишины
И он приходит с пакетом, в котором прячется зима
Вода, ложка, вата и тишина....
 

Zar1ne

Как я бросил Бупренорфин.
Ответ #59 - 24 Апр 2017, 19:24:33

Ты так настойчиво прёш на этот бак, что вызывает сомнения в правильности выбранного пути. Чем бак, уж лучше на бупре сидеть и не дёргаться. И не спрыгнеш со своего бупра, и голову повредиш.
Сдвигаю на вторник. Употребил 4 мг бупра и 25 мг баклы:) Очень захотелось...

у него в Аватарке Баклы, он полюбасу будет их хавать, кто-бы-что не говорил!
Не нужно мне тут в воду смотреть:) Cтрашно чето мне с этой коробочкой. Маленькая... А такая загадочная.

ПС: Все таки отпишу за соседа. Вернулся в движ. Говорит что без бублика все не в моготу. Работа не делается и думы не думаются. Решил пока дальше ехать на 2ух мг и вижу что неплохо едет. Пол Бупрена на три части делит, там даже меньше двух, почти терапевтическая доза в 1.86. И по глазам вижу что хорошо ему. Вот так то...
 
Кто не знает, что такое спайс — это синтетический наркотик. Его курит быдло, а потом умирает. Это очень удобно...